Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Если Вы - приемный родитель, и Вам нужно сопровождение хорошего психолога - Вам сюда

  1. ответ для apollon , на сообщение « Для справки: обычно люди, обладающие... »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Для справки: обычно люди, обладающие авторитетом, не обладают хорошей внушаемостью. Лидеры - они обычно сами любят что-нибудь повнушать другим.
    Странно, что Вы забыли про интеллект. Это самый надежный критерий, его можно в цифрах померить линейкой.
    Для справки: внушаемость и авторитет вообще между собой не связаны. Авторитетом может быть любой популярный человек, независимо от личных качеств. Лидером может быть кто угодно, Вы,хочется верить, не ждете неепременно высокого iq от знаменитости поп-сцены или футбольной звезды?

  2. ответ для Milonga , на сообщение « Нет, ну вы меня извините, и можете всё... »
    #32

    Какая интересная тема о футболистах...

  3. ответ для apollon , на сообщение « Какая интересная тема о футболистах... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема о футболистах...
    В среде приемных мам авторитет тоже держится зачастую на вещах не связанных с iq носителя.

  4. #34

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Для справки: внушаемость и авторитет вообще между собой не связаны. Авторитетом может быть любой популярный человек, независимо от личных качеств. Лидером может быть кто угодно, Вы,хочется верить, не ждете неепременно высокого iq от знаменитости поп-сцены или футбольной звезды?
    очень спорная фраза...вот я не лидер..и всегда это знаю и быть им не хотела и не хочу
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  5. ответ для leokondrat , на сообщение « В среде приемных мам авторитет тоже... »
    #35

    Сообщение от apollon
    Какая интересная тема о футболистах...
    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    В среде приемных мам авторитет тоже держится зачастую на вещах не связанных с iq носителя.
    Леонид, кто-то в детстве сказал Вам, что у Вас проблемы с IQ? Хотите об этом поговорить? Но тут тема про другое, вроде как людей пригласили записываться на консультации. Неудобно как-то, Вам не кажется?

  6. ответ для apollon , на сообщение « Леонид, кто-то в детстве сказал Вам,... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Леонид, кто-то в детстве сказал Вам, что у Вас проблемы с IQ? Хотите об этом поговорить? Но тут тема про другое, вроде как людей пригласили записываться на консультации. Неудобно как-то, Вам не кажется?
    Вам неудобно записываться?
    Вам помочь записаться?
    С удовольствием.
    Оставьте, пожалуйста, заявку здесь или в личку.

  7. #37
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Я хочу. Причем - ОЧЕНЬ - хочу!
    Не в смысле, чтобы мне помогли записаться
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  8. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #38
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    пишите мне лично, пожалуйста.

  9. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #39
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    так Вы же уже общаетесь с ТВ

  10. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #40
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    740

    Лада, можно ли узнать, кто еще из психологов будет работать с Татьяной Владимировной?

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •