Страница 480 из 480 « Первая 380430470476477478479480

Тема: Любители кроликов 2

1. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »

Всем привет!
    Рассказываю. Отвели Рексика к Озерковой.
    Нашли у него камень в одной почке 0,8 см. Видимо это он его последнее время беспокоил. Фуросемид на неделю и мочегонные сборы на месяц (я буду давать капли уролесан, они у людей камни растворяют), при коликах но-шпу или анальгин.
    Рексик все время во время приема пытался сбежать и со стола прыгал мужу прямо на грудь.

Наш человек Аватар для мими8

Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Всем привет!Рассказываю. Отвели Рексика к Озерковой.Нашли у него камень в одной почке 0,8 см. Видимо это он его последнее время беспокоил. Фуросемид на неделю и мочегонные сборы на месяц (я буду давать капли уролесан, они у людей камни растворяют), при коликах но-шпу или анальгин.Рексик все время во время приема пытался сбежать и со стола прыгал мужу прямо на грудь.
    ох тыы ж ((@@@@@ славному малышу!

3. ответ для мими8 , на сообщение « ох тыы ж ((@@@@@ славному малышу! »

Спасибо! Сегодня повеселее, башкой машет, подпрыгивает. Ест почти нормально. Но в целом обижен из-за уколов.
    Загвоздка теперь с меню. Семя льна содержит много кальция, укроп, петрушка тоже. Лен пока вообще убрала, а укроп и петрушку совсем убирать? или по 2-3 веточки можно?
    Чем теперь спасать наш любящий выдавать стазы кишечник? Раньше это был лен и укроп. Одно лечишь, другое колечишь - это про нас ) Мальт пасту, пахнущую черносливом, отверг категорически.
    В сухом виде отказался есть урологический сбор, и не факт , что захочет в жидком пить.
    Капкли канефрон можно накапать или уролесан и со шприца пару в день спаивать насильно, но это же просто мы станем его врагами навеки.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

4. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    Хранитель Аватар для Andre®

Честно говоря, по мальт-пасте мы никогда согласия не спрашивали, ибо это, я считаю, уже из области экстренной помощи.
    Брали большое полотенце, укутывали так, что оставалась только одна голова. Пасту - в шприц и - да, насильно, между зубами. Как правило, сложность только с первой дозой, потом уже нормально ела. Забывает такие обиды через 5 минут, единственное усвоила, что если собралось 2 человека - будут ловить, поэтому сразу начинает прятаться, либо на горшок садится в оборонительную позу (но с этим сын легко справляется)).

Страница 480 из 480 « Первая 380430470476477478479480