Страница 480 из 484 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484 Последняя »  » 

Тема: Любители кроликов 2

  1. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #4791

    Всем привет!
    Рассказываю. Отвели Рексика к Озерковой.
    Нашли у него камень в одной почке 0,8 см. Видимо это он его последнее время беспокоил. Фуросемид на неделю и мочегонные сборы на месяц (я буду давать капли уролесан, они у людей камни растворяют), при коликах но-шпу или анальгин.
    Рексик все время во время приема пытался сбежать и со стола прыгал мужу прямо на грудь.

  2. #4792
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 091

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Всем привет!Рассказываю. Отвели Рексика к Озерковой.Нашли у него камень в одной почке 0,8 см. Видимо это он его последнее время беспокоил. Фуросемид на неделю и мочегонные сборы на месяц (я буду давать капли уролесан, они у людей камни растворяют), при коликах но-шпу или анальгин.Рексик все время во время приема пытался сбежать и со стола прыгал мужу прямо на грудь.
    ох тыы ж ((@@@@@ славному малышу!

  3. ответ для мими8 , на сообщение « ох тыы ж ((@@@@@ славному малышу! »
    #4793

    Спасибо! Сегодня повеселее, башкой машет, подпрыгивает. Ест почти нормально. Но в целом обижен из-за уколов.
    Загвоздка теперь с меню. Семя льна содержит много кальция, укроп, петрушка тоже. Лен пока вообще убрала, а укроп и петрушку совсем убирать? или по 2-3 веточки можно?
    Чем теперь спасать наш любящий выдавать стазы кишечник? Раньше это был лен и укроп. Одно лечишь, другое колечишь - это про нас ) Мальт пасту, пахнущую черносливом, отверг категорически.
    В сухом виде отказался есть урологический сбор, и не факт , что захочет в жидком пить.
    Капкли канефрон можно накапать или уролесан и со шприца пару в день спаивать насильно, но это же просто мы станем его врагами навеки.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #4794
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Честно говоря, по мальт-пасте мы никогда согласия не спрашивали, ибо это, я считаю, уже из области экстренной помощи.
    Брали большое полотенце, укутывали так, что оставалась только одна голова. Пасту - в шприц и - да, насильно, между зубами. Как правило, сложность только с первой дозой, потом уже нормально ела. Забывает такие обиды через 5 минут, единственное усвоила, что если собралось 2 человека - будут ловить, поэтому сразу начинает прятаться, либо на горшок садится в оборонительную позу (но с этим сын легко справляется)).

  5. ответ для НЕН , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите пжл, каким... »
    #4795
    Элита Аватар для Lennox®
    Регистрация
    01.09.2003
    Адрес
    Коломяги, ул. Вербная
    Сообщений
    2 959

    Продаю корм Версель-Лага дешевле, чем в магазине (наша от него оказалась) https://forum.littleone.ru/showpost....75&postcount=1

  6. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #4796
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 509

    Скажите, где лучше приобрести карликового кролика?

  7. ответ для masha_vin , на сообщение « Скажите, где лучше приобрести... »
    #4797
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 091

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Скажите, где лучше приобрести карликового кролика?
    Мы в Кролике на Неве брали. рады

  8. ответ для мими8 , на сообщение « Мы в Кролике на Неве брали. рады »
    #4798
    Мега-элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Мы в Кролике на Неве брали. рады
    И мы там же, все ок.
    Костя (15.07.2010) и Вера (24.08.13)

  9. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #4799
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 091

    Лягууха

  10. ответ для мими8 , на сообщение « Лягууха... »
    #4800

    Хорошая лягушечка!

    Наш Рексик живет уже 4 месяц на канефроне, укропа и петрушки даем по чуть-чуть, в основном ест различные салатные листья и сено с водой. Воду я ему расставила везде, со скуки он теперь много пьет.
    Вроде бодр и весел, при попытке отменить канефрон, начинает опять жаловаться на почки. Линьку без льна пережил нормально.

    На днях ему будет 6 лет. Стареет однозначно. Моется хуже, на жопе колтуны пришлось вычесывать и даже выстригать, шерсть выглядит не очень, характер меняется.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 480 из 484 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •