Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о школах Выборгского района

  1. ответ для GreenDay , на сообщение « 101 лицей, 488 лицей, язык хороший в 61... »
    #31

    Цитата Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
    101 лицей, 488 лицей, язык хороший в 61 гимназии, рискну посоветовать еще 558.
    558 у меня лично ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! у меня у подруг учились там дети с 1 класса, в итоге все разбежались все.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    558 у меня лично ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! у меня у подруг учились там дети с 1 класса, в итоге все разбежались все.
    Не стоит так кричать. Я слышала об этой школе хорошее, но косвенно, поэтому написала именно так.

  3. #33

    Я не кричу это удивление, и не более того. Самая обычная, рядовая , ни чем не выдающаяся школа.

  4. #34
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 313

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Я не кричу это удивление, и не более того. Самая обычная, рядовая , ни чем не выдающаяся школа.
    но лучше чем 94

  5. #35

    Про 94, я ничего не знаю.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    214

    Я тоже очень сильно удивляюсь - когда это стала 73 гимназия языковой школой??!!! Если там 2 языка, то это ВООБЩЕ ничего не значит. Языки дают как попало. Немецкого не было с 5 класса по 8. Английский постоянно менялись учителя, да и уровень преподавания весьма низкий- скажем так никакой. Так что не языковая точно. Да и я бы уже 1000 раз подумала, чтобы идти в 73... жалею, что туда пошли. Не школа, а сплошной дур дом. Многие родители так говорят между собой, но бояться высказать вслух... Хотя наверняка есть кому и нравится - на вкус и цвет ..

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    106

    А про 90 школу что-нибудь можете сказать? Особенно интересно услышать мнение тех, кто сейчас там учится старше 4-го класса.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    а 61? мы сейчас в 6, хотим с 7 переходить..... Хочу с упором на язык...

  9. ответ для bella Maria , на сообщение « А про 90 школу что-нибудь можете... »
    #39
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    Цитата Сообщение от bella Maria Посмотреть сообщение
    А про 90 школу что-нибудь можете сказать? Особенно интересно услышать мнение тех, кто сейчас там учится старше 4-го класса.
    Обычная дворовая школа.

  10. ответ для kraso , на сообщение « Я тоже очень сильно удивляюсь - когда... »
    #40
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 591

    Цитата Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
    Я тоже очень сильно удивляюсь - когда это стала 73 гимназия языковой школой??!!! Если там 2 языка, то это ВООБЩЕ ничего не значит. Языки дают как попало. Немецкого не было с 5 класса по 8. Английский постоянно менялись учителя, да и уровень преподавания весьма низкий- скажем так никакой. Так что не языковая точно. Да и я бы уже 1000 раз подумала, чтобы идти в 73... жалею, что туда пошли. Не школа, а сплошной дур дом. Многие родители так говорят между собой, но бояться высказать вслух... Хотя наверняка есть кому и нравится - на вкус и цвет ..
    +1000
    Хотела туда дочку перевести, в связи с переездом в Выбогский р-н, начала выяснять ситуацию с языками и ужаснулась. Оказалось, что база, заложенная в нашей обычной языковой школе (не гимназии), на порядок выше, чем дается в ломоносовской гимназии. После общения с учителем английского 73 школы пояла, что мы остаемся в нашей, буду возить. Еще удивил этот бред со школьной формой, девочкам вообще ни при каких условиях нельзя носить в школу брюки (даже костюмные) и даже зимой О школе много говорят, но в реале там все не так шоколадно

    Про 61 школу тоже выясняла. И поняла, что психика моего ребенка не потянет эту школу. Да, школа дает отличные знания по основным предметам. Очень сильный английский язык, математика, русский. Но, учителя "террористы- мучители детей" , знаю лично детей и родителей, которые от туда бегут, роняя тапки. Получить 5 и даже 4 в этой школе могут не многие. Некоторые терпят до 10 класса, дабы получить хорошие знания, а в 11 класс уходят в другую школу, чтобы получить отличный аттестат, так как на фоне других, выпускники 61 вундеркинды.
    Но все ИМХО.

Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •