Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Наряды для ёлочки - хвасталка ёлочными игрушками

  1. #1
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Наряды для ёлочки - хвасталка ёлочными игрушками

    В прошлом году здесь был очень красивый топик, в котором все показывали свои наряженные ёлочки и ёлочные игрушки. А в этом году что же? Неужели нечем похвастаться?

    Для ёлочек, конечно, пока рановато. Но ведь игрушки вовсю уже продаются. Давайте делиться фотографиями и полезной информацией.

    Вот ссылки на прошлогодние топики:
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1938338
    http://2006-2009.littleone.ru/showth...t=%A8%EB%EA%E0
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  2. #2
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Для затравки покажу свои покупки этого года:

    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. #3

    Еще покидайте Эх, сказал бы кто, где купить всю эту красоту можно, а то от убожества в магазинах плакать хочется. На лв в оз здесь только в одной закупи ну очень уж красивые игрухи были, но цена...

  4. #4
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Ну вот эти мои - это из Московского универмага. И недорогие совсем. Мне очень нравится эта серия. А больше мне пока нечего показать)) Сама хотела бы на чужую красоту посмотреть, да что-то не торопится народ хвастаться. Ну может хоть прошлогодние ёлочки кто-нибудь покажет? Я вечером выложу фотографии прошлогодней ёлочки.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  5. #5
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от ХорошА Маша Посмотреть сообщение
    Еще покидайте Эх, сказал бы кто, где купить всю эту красоту можно, а то от убожества в магазинах плакать хочется. На лв в оз здесь только в одной закупи ну очень уж красивые игрухи были, но цена...
    закупок тут несколько ( у Юли и у Иванны холи дей ) !
    я покупаю в ОЗ и у меня уже такая коллекция набралась

    кое -что есть из Максидома, Оби, Красного куба, Щелкунчик с Рождественского базара, феи из Оз она,можно в контакте валяные заказать
    есть закупка "советских" игрушек

    но если игрушки красивые и качественные , то они стоят дорого , да и не в одном месте все лежит - походить нужно !
    Последний раз редактировалось Arthur's MoM; 22.11.2012 в 12:30.

  6. ответ для Arthur's MoM , на сообщение « закупок тут несколько ( у Юли и у... »
    #6
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    закупок тут несколько ( у Юли и у Иванны холи дей ) !
    я покупаю в ОЗ и у меня уже такая коллекция набралась

    кое -что есть из Максидома, Оби, Красного куба, Щелкунчик с Рождественского базара, феи из Оз она,можно в контакте валяные заказать
    есть закупка "советских" игрушек

    но если игрушки красивые и качественные , то они стоят дорого , да и не в одном месте все лежит - походить нужно !
    Ну покажите же хоть что-нибудь)

    Раз никто больше хвастаться не хочет, покажу прошлогоднюю ёлку свою







    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  7. #7
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

















    это далеко не все
    Последний раз редактировалось Arthur's MoM; 27.12.2012 в 10:13.

  8. #8
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Посмотрела и сразу вспомнила. что вот часиков-то у меня нет. Обязательно нужны мне часики! У меня такой перечень обязательных игрушек - домик, фонарик, колокольчик, часики, шары, сосульки и шишки. А остальное уже опционально)) Еще очень хочу грибок на прищепке, который прямо на ветку крепится.

    А на последней фотографии - это та же коллекция, как и те, что я накупила в этом году. Мы еще длинненький фонарик-подсвечник купили из этой же серии. Безумно нравится мне.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  9. #9
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5768253
    Холи дей в этом году еще только здесь можно будет купить, у Юли уже все
    Скоро выложу свои приобретения в этом году
    у меня в этом году тоже есть обязательный пункт - кого-то купить под елку

  10. #10
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    7 520

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    В прошлом году здесь был очень красивый топик, в котором все показывали свои наряженные ёлочки и ёлочные игрушки. А в этом году что же? Неужели нечем похвастаться?

    Для ёлочек, конечно, пока рановато. Но ведь игрушки вовсю уже продаются. Давайте делиться фотографиями и полезной информацией.

    Вот ссылки на прошлогодние топики:
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1938338
    http://2006-2009.littleone.ru/showth...t=%A8%EB%EA%E0
    Спасибо за топик Очень хочется, есть новинки в этом году. А главное, я съездила в г. Клин в музей елочных игрушек и привезла вам немного фотографий!

    Все будет так, как я хочу!!!

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •