Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: новая Москва vs Подмосковье.

  1. #11
    Участник Аватар для Pic
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
    про Куркино- хороший пример. А еще тут девочка писала
    Живем в Красной горке-новый район,за Люберцами,через дорогу-Некрасовка,которая считается Москвой, а не областью уже,сейчас строится целый район вокруг,на данный момент ни школ,ни садов,ни поликлиник нет,ходим гулять в Некрасовку-любуемся какая там красота,какие площадки шикарные детские,садики-здания красивые,песочницы все закрыты навесами сверху.
    то есть сделали район Москвой- и тут же благоустроили
    .

    и еще думаю про дворцы пионеров всяческие-
    тоже с пропиской можно будет бесплатно попасть....
    Это я про Красную горку писала, сейчас появились площадки при чем очень много, посадили много деревьев вокруг, приятно посмотреть, даже елочки там, но боюсь на этом пока все заканчивается положительное... Ребенка записала в поликлинику по месту прописки папы в Москве, хоть и ехать туда два часа почти, но в областную поликлинику не попасть, врачи никакие, говорят что за такие деньги работать никто не хочет. Через дорогу от дома начали строить взрослую поликлинику, стройка заморожена, что- то там с проектом.
    На счет домов культуры- ходим в московский, благо Москва через дорогу, ходим как и московские дети, на регистрацию никто не смотрел, когда туда записывались.

  2. ответ для Pic , на сообщение « Это я про Красную горку писала, сейчас... »
    #12
    Старожил Аватар для ЕленаКофф
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ( раньше Сенная)
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от Pic Посмотреть сообщение
    Это я про Красную горку писала, сейчас появились площадки при чем очень много, посадили много деревьев вокруг, приятно посмотреть, даже елочки там, но боюсь на этом пока все заканчивается положительное... Ребенка записала в поликлинику по месту прописки папы в Москве, хоть и ехать туда два часа почти, но в областную поликлинику не попасть, врачи никакие, говорят что за такие деньги работать никто не хочет. Через дорогу от дома начали строить взрослую поликлинику, стройка заморожена, что- то там с проектом.
    На счет домов культуры- ходим в московский, благо Москва через дорогу, ходим как и московские дети, на регистрацию никто не смотрел, когда туда записывались.
    спасибо за полезную инфу
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

  3. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « новая Москва vs Подмосковье. »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Ираклион
    Сообщений
    3 387

    Я довольно часто бывают в Троицке, это как раз вроде как центр Новой Москвы планируется. Ну что могу сказать, если на работу надо к 9 утра - то выезжать надо не позднее часов 6 утра.
    И также же домой, если заканчиваешь в 18 - то как уже писали, раньше 21 домой не попадешь.

    Пробка всегда утром и вечером на калужском шоссе. Даже днем можно часа три до метро ехать - до Теплого стана например.

    Чтобы жить в новой москве на сегодняшний день, то надо там и работать. Иначе очччень тяжело будет столько времени тратить на дорогу.

    С одной стороны, вроде как перспективно деньги вложить, потом цены еще вырастут на жилье. А вот если жить - и работать в Москве - на мой взгляд не удобно.
    По крайней мере пока.

  4. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « новая Москва vs Подмосковье. »
    #14
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Я б еще добавила,что людей будет прибавляться с каждым годом больше и больше.Не думаю,что с такой же скоростью будут строиться там дороги и обслуживающие учереждения(((Можно присмотреться к тем местам,где удобно добираться электричкой.

  5. #15
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Я довольно часто бывают в Троицке, это как раз вроде как центр Новой Москвы планируется. Ну что могу сказать, если на работу надо к 9 утра - то выезжать надо не позднее часов 6 утра.
    И также же домой, если заканчиваешь в 18 - то как уже писали, раньше 21 домой не попадешь.

    Пробка всегда утром и вечером на калужском шоссе. Даже днем можно часа три до метро ехать - до Теплого стана например.

    Чтобы жить в новой москве на сегодняшний день, то надо там и работать. Иначе очччень тяжело будет столько времени тратить на дорогу.

    С одной стороны, вроде как перспективно деньги вложить, потом цены еще вырастут на жилье. А вот если жить - и работать в Москве - на мой взгляд не удобно.
    По крайней мере пока.
    Согласна, что это пригодно только на перспективу, ну, или деньги вложить. Жить сейчас там и работать в центре Москвы-нереально !

  6. ответ для montoya , на сообщение « Согласна, что это пригодно только на... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Подниму тему)
    Интересно послушать про изменения за 7 лет)
    пей сакэ и не ропщи

  7. ответ для OSHI , на сообщение « Подниму тему) Интересно послушать про... »
    #17
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Подниму тему)
    Интересно послушать про изменения за 7 лет)
    А что именно интересно? Вместо маленькой деревушки стал город, и вид из окна на лес навсегда исчез Двухполосная дорога под окном превратилась в 6-полосную, рядом открылось метро, квартиры подорожали в полтора -два раза

  8. ответ для montoya , на сообщение « А что именно интересно? Вместо... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А что именно интересно? Вместо маленькой деревушки стал город, и вид из окна на лес навсегда исчез Двухполосная дорога под окном превратилась в 6-полосную, рядом открылось метро, квартиры подорожали в полтора -два раза
    Я просто теперь житель НМ) Привыкаю) Вы в Троицке? Или путаю?
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для OSHI , на сообщение « Я просто теперь житель НМ) Привыкаю) Вы... »
    #19
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Я просто теперь житель НМ) Привыкаю) Вы в Троицке? Или путаю?
    Коммунарка. Но мы там не живем сейчас

  10. ответ для montoya , на сообщение « А что именно интересно? Вместо... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А что именно интересно? Вместо маленькой деревушки стал город, и вид из окна на лес навсегда исчез Двухполосная дорога под окном превратилась в 6-полосную, рядом открылось метро, квартиры подорожали в полтора -два раза
    А как с инфраструктурой? Сады-школы-поликлиники?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •