Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Где научиться играть на гитаре?

  1. ответ для @mushka@ , на сообщение « Где научиться играть на гитаре? »
    #51
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 993

    А кто-нибудь может посоветовать преподавателя для взрослой тетеньки? ))) Ведь есть же наверное муз.школы для взрослых? Понятно, платные. Может кто-нибудь знает на севере такие чудные места? Гугл находит исключительно центр города. Занятия на дому у преподавателя или у меня не рассматриваю.

  2. ответ для @mushka@ , на сообщение « Где научиться играть на гитаре? »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    575

    вдруг кому надо: в выборгском районе - бесплатное занятие по гитаре на день открытых дверей. https://new.vk.com/topic-126406617_35810129

    https://new.vk.com/club_druzia_spb

  3. ответ для @mushka@ , на сообщение « Где научиться играть на гитаре? »
    #53
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    подскажите, пожалуйста, какие рамки цен для обычной домашней первой гитары для мальчишки. Будет учиться с ютуба - если интерес сохранится - брать уроки? или найдем занятия. Сейчас гитару бы выбрать. Хочется подарить на 11летие. и Где смотреть? Спасибо огромное!

  4. #54

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, какие рамки цен для обычной домашней первой гитары для мальчишки. Будет учиться с ютуба - если интерес сохранится - брать уроки? или найдем занятия. Сейчас гитару бы выбрать. Хочется подарить на 11летие. и Где смотреть? Спасибо огромное!
    Посмотрите на авито. От 3500 китайские и выше. Вроде считается, что польские лучше китайских, а испанские лучше польских. В Испании гитара стоит от 50 евро.
    Но на вашем месте я бы проконсультировалась все-таки у специалиста, показав ребенка. Возможно ему еще удобно будет на 3/4 гитаре играть, а не на полноценной.

  5. ответ для Gjeka , на сообщение « Посмотрите на авито. От 3500 китайские... »
    #55
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Посмотрите на авито. От 3500 китайские и выше. Вроде считается, что польские лучше китайских, а испанские лучше польских. В Испании гитара стоит от 50 евро.
    Но на вашем месте я бы проконсультировалась все-таки у специалиста, показав ребенка. Возможно ему еще удобно будет на 3/4 гитаре играть, а не на полноценной.
    спасибо большое, что откликнулись. Тяжело, когда ищещь то, не знаешь, что)

  6. ответ для Катия , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо... »
    #56

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение


    спасибо большое, что откликнулись. Тяжело, когда ищещь то, не знаешь, что)
    А может пока не надо покупать? Может взять в прокат? А если интерес не угаснет, то уже покупать хорошую?
    В крайнем случае, конечно, можно сразу хорошую купить, а если не пойдет, то продать за полцены....
    Я не жалею, что мы не самую дешевую купили, когда сын решил заниматься. Но нам с репетитором повезло, причем я его не сразу нашла. Сначала ребенок ходил на занятия с еще одним мальчиком в местный клуб. И оставь я его там, он бы уже не занимался. Но мой ребенок в 1 классе начал играть, то есть был сильно младше вашего сейчас.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, какие рамки цен для обычной домашней первой гитары для мальчишки. Будет учиться с ютуба - если интерес сохранится - брать уроки? или найдем занятия. Сейчас гитару бы выбрать. Хочется подарить на 11летие. и Где смотреть? Спасибо огромное!
    Первые гитары дочке покупала в "Северной Лире" на Невском, сейчас он, вроде. "Ноты" называется. Первые были Hohner. Сейчас они в районе 5-6 тыс. самые простые. Не покупайте неизвестные "дрова", пусть даже очень красивые. Поверьте. звучание ОЧЕНЬ разное. и не покупайте цветные гитары). Наверно есть еще места, но в этом магазине всегда был очень хороший выбор и профессиональные продавцы. Все наши гитары оттуда. В 11 лет уже полноценную надо покупать, на четвертинке моя дочка играла лет до 9.

  8. ответ для @mushka@ , на сообщение « Где научиться играть на гитаре? »
    #58
    Активный участник Аватар для superluka
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Гражданка-В.О.
    Сообщений
    597

    А на В.О. есть кружки по обучению игры на гитаре бесплатные ? Поделитесь ,пожалуйста , информацией .

  9. ответ для @mushka@ , на сообщение « Где научиться играть на гитаре? »
    #59

    Моя хочет играть на гитаре, а я в шоке - девочка же... учиться особо не хочет, а гитару ей подавай... Даже странно, обычно же мальчики этим интересуются.

  10. #60
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Babmbolina Посмотреть сообщение
    Моя хочет играть на гитаре, а я в шоке - девочка же... учиться особо не хочет, а гитару ей подавай... Даже странно, обычно же мальчики этим интересуются.
    принимайте меры срочно, конешно
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •