Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Шикарная одежда для женщин L*u*s*s*о*t*i*c*о - ИТАЛИЯ!!!

  1. ответ для nata-k , на сообщение « Катя. спасибо Вам большое за помощь в... »
    #21
    Элита Аватар для katerina-psh
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Московский/Ленинский
    Сообщений
    1 854

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Катя. спасибо Вам большое за помощь в доставке!!! Мне все вещи тоже оченьпонравились! Качество отличное! Сидят прекрасно!
    С вас отзывы и фото

  2. ответ для mariia , на сообщение « Выставлю живые фото:support: Одно... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от mariia Посмотреть сообщение
    Выставлю живые фото Одно платье уже выгуляла на работе, ну а два других ребенок сфотал, как смог
    Отзыв и свои параметры писала на первой странице хвасталки.
    Мария На Вас и правда все выглядит потрясающе!!!
    Выделила Ваш это костюм !!,Вы писали что у Вас тоже верх плотно а юбка готова соскользнуть!!)) но на фото вообще этого не скажешь!!!
    Я брала такой Костюм 44(46 рос) и тоже верх плотно а низ просто страшно потерять !! особенно с колгот!!представила

    Кстати Вы еще не стирали его??!
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  3. ответ для katerina-psh , на сообщение « Mariia. спасибо за ваши отзывы и фото))... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
    Mariia. спасибо за ваши отзывы и фото)) На вас очень хорошо сели все вещи) я вас послушала и тоже костюм 8371 заказала! супер! и сидит здорово и год змеи как раз в нем встречать, он точь в точь змея, только бархатистая)) Согласна, верх идет в размер и не очень сильно тянется, юбка чуть чуть большемерит и хорошо тянется. Плюс юбки, что ее можно и повыше на талию и пониже на бедра, кто как любит, все красиво будет)))
    теперь так жалею, что ожерелье с камнями и перьями не заказала, ну может Олесе - VALERIA_MALIK надоест свое... подождем-с....
    Катюша а ты какой размер брала костюма?! И ОБ ?? Она у меня правда такая свободнаЯ!! P.S. ты что ожерелье хочешь ???
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Брала еще
    На 96-79-98
    Романтичный трикотажный костюм 8394/8394а
    44(46)
    Качество безупречное!!! Село великолепно!,Выглядит нарядно и дорого!! но еще раз хочу подчеркнуть что верх у Луссотико плотного покроя, а низ посвободнее!!! Длинна юбки на рост 173 чуть выше щиколотки!!

    Также брала
    Эффектные трикотажные брюки 9531 Lussotico
    42(44) брала специально размером меньше так как они большимерят !!! Качество супер !!!
    В целом я довольна!!!

  5. ответ для katerina-psh , на сообщение « С вас отзывы и фото :support: »
    #25
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Юбку и костюм маме покупала, вряд ли заставлю фотографироваться)) А себе брала платье http://lussotico.com/catalogue/detai...6&item_id=2428
    Сидит точь-в точь, как на модели! Брала на свой 42 р-р (84-65-90) 40-й итальянский. В талии платье чуть свободно, а так все оч. хорошо!
    Цитата Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
    С вас отзывы и фото

  6. #26
    Элита Аватар для katerina-psh
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Московский/Ленинский
    Сообщений
    1 854

    я взяла костюм маркировку 46, на 48 размер, вверх сел идеально, плохо тянется, все в кучку собрал - софи лорен))) низ на бедра 100 сел аккуратно, ездит вверх вниз, но не могу сказать, что юбка большая, просто материал скользкий и пояса нет...

  7. ответ для katerina-psh , на сообщение « я взяла костюм маркировку 46, на 48... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
    я взяла костюм маркировку 46, на 48 размер, вверх сел идеально, плохо тянется, все в кучку собрал - софи лорен))) низ на бедра 100 сел аккуратно, ездит вверх вниз, но не могу сказать, что юбка большая, просто материал скользкий и пояса нет...
    ну отлично Софи Лорен!! Т.е юбка не в облипку , но и не потеряешь?!!!
    Носи с удовольствием!!
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  8. ответ для Valeria_Malik , на сообщение « :flower: ну отлично Софи Лорен!!:love: ... »
    #28
    Элита Аватар для katerina-psh
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Московский/Ленинский
    Сообщений
    1 854

    Цитата Сообщение от VALERIA_MALIK Посмотреть сообщение
    ну отлично Софи Лорен!! Т.е юбка не в облипку , но и не потеряешь?!!!
    Носи с удовольствием!!
    Спасибо-спасибо)) Юбка не в облипку, думаю, если на корпоративах вести себя осторожно, то и не потеряю )))) но в принципе, на размер меньше можно было смело брать.
    А вот ожерелье по твоему описанию очень понравилось))) я его сначала подруге заказала, но у нее подобное уже есть, и я отказалась, теперь вот думаю зря...... но если вдруг у тебя окажется ненужное, то я тут)))

  9. #29
    Старожил Аватар для mariia
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от fatt78 Посмотреть сообщение
    Костюм просто отпад! На вас все сидит отлично.
    Цитата Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
    Mariia. спасибо за ваши отзывы и фото)) На вас очень хорошо сели все вещи) я вас послушала и тоже костюм 8371 заказала! супер! и сидит здорово и год змеи как раз в нем встречать, он точь в точь змея, только бархатистая)) Согласна, верх идет в размер и не очень сильно тянется, юбка чуть чуть большемерит и хорошо тянется. Плюс юбки, что ее можно и повыше на талию и пониже на бедра, кто как любит, все красиво будет)))
    теперь так жалею, что ожерелье с камнями и перьями не заказала, ну может Олесе - VALERIA_MALIK надоест свое... подождем-с....
    Цитата Сообщение от VALERIA_MALIK Посмотреть сообщение
    Мария На Вас и правда все выглядит потрясающе!!!
    Выделила Ваш это костюм !!,Вы писали что у Вас тоже верх плотно а юбка готова соскользнуть!!)) но на фото вообще этого не скажешь!!!
    Я брала такой Костюм 44(46 рос) и тоже верх плотно а низ просто страшно потерять !! особенно с колгот!!представила

    Кстати Вы еще не стирали его??!
    Девочки, спасибо за добрые слова!!! Рада, что мой отзыв оказался полезным! Мы, заядлые литтлванки должны помогать и поддерживать друг друга!!!
    Олеся, костюм еще не стирала, но думаю, что все должно быть хорошо после стирки, все-таки вещи качественные.
    Сама вся в нетерпении, у меня платье и брючки с высокой талией приехали, но забрать на Московской не смогла, с ребенком оставить некого было, так пока за вас порадуюсь!!!

  10. #30
    Активный участник Аватар для ksuk
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    579

    Девочки. подскажите пожалуйста кто брал юбки трикотажные с кружевом, модель 8381 и 6541. но размер 68-92 какой размер 42 или 44 лучше брать.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •