Страница 4 из 149 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

  1. #31
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    http://www.kakprosto.ru/kak-103855-kak-otstirat-montazhnuyu-penu



    там 4 способа, мне понравился этот
    Упакуйте испачканную одежду в полиэтиленовый пакет и положите в морозильную камеру. Через некоторое время удалите монтажную пену при помощи острого ножа или маникюрных ножниц. Затем обработайте след от пятна ватной палочкой, смоченной в ацетоне или жидкости для снятия лака. Прополощите одежду в проточной воде и постирайте с высокоактивным порошком.
    Есть ещё очиститель монтажной пены, но не уверена, что он также и одежду не испортит

    Но вообще - , шансов мало

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « http://www.kakprosto.ru/kak-103855-kak-o... »
    #32
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    http://www.kakprosto.ru/kak-103855-kak-otstirat-montazhnuyu-penu



    там 4 способа, мне понравился этот


    Есть ещё очиститель монтажной пены, но не уверена, что он также и одежду не испортит

    Но вообще - , шансов мало
    Спасибо. Бум завтра пробовать. И я,наверное,зря постирала. Правда в 30 гр воде и без порошка.

  3. #33
    Частый гость Аватар для Мама_Спецназ
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Колпино-дыбенко
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы,но не знаю куда на форуме сунутся с этим вопросом. А здесь все свои,не оговорят и не пожурят.
    Мы сегодня ездили на дачу. Я пыталась монтажной пеной утеплить домик. Я пока с одной стороны старалась,с другой стороны домика Дениска поковырял свежачок. Руки-то мы постепенно отмоем. А чЁ делать с курткой?Это чем-нибудь и как-нибудь можно отодрать. Я аж рыдала,куртке два дня.
    Вспомнилось в тему: -Подскажите как оттереть монтажную пену с палцев??? -Блииин теперь еще и с клавиатуры...))))))
    Ну а если серьезно, с джинсов как-то удаляла способом с морозильной камерой, на ночь засунула-утром отчистила) но это я думаю не с каждой тканью прокатит)
    Еще как вариант продается специальный аэрозольный очиститель, напрыскивается на определенное время, а потом чистой губкой или тряпочкой остатки пены удаляются)

  4. #34
    Частый гость Аватар для Мама_Спецназ
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Колпино-дыбенко
    Сообщений
    37

    Ну вот, я тормоз, отошла ребенка посмотреть и не успела)))))

  5. ответ для Isidora , на сообщение « Не, там же все на виду. Администратор... »
    #35
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Уайт-спирит не помог,даже руки не очистил

  6. #36
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Мама_Спецназ Посмотреть сообщение
    Ну вот, я тормоз, отошла ребенка посмотреть и не успела)))))
    О! Уже двое с этим предложением! Пошла искать место в морозилках.

  7. #37
    Частый гость Аватар для Мама_Спецназ
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Колпино-дыбенко
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    О! Уже двое с этим предложением! Пошла искать место в морозилках.
    Удачного отцепления пены) @@@@@

  8. #38
    Ветеран Аватар для Хохлатка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб Василеостровский
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы,но не знаю куда на форуме сунутся с этим вопросом. А здесь все свои,не оговорят и не пожурят.
    Мы сегодня ездили на дачу. Я пыталась монтажной пеной утеплить домик. Я пока с одной стороны старалась,с другой стороны домика Дениска поковырял свежачок. Руки-то мы постепенно отмоем. А чЁ делать с курткой?Это чем-нибудь и как-нибудь можно отодрать. Я аж рыдала,куртке два дня.
    Дениска на выстоте Делаю вывод- отболел своё. Пора энергию в мирных целях использовать. А моя девица сегодня : Час, рыдая, искала свои деньги. Выяснилось- сдала на экскурсию- сама сдала, сама об этом забыла. Потом 40 минут чистила лошадь... чужую... потом седлать пыталась... потом запихнула подол школьного платья в зимние штаны и поехала заниматься. На вопрос- зачем этот ком под попой?--Ой, это наверно у меня штаны испортились.
    Мы учим детей, мы учимся у них.

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Уайт-спирит не помог,даже руки не очистил
    Для рук - ацетон. Муж сказал, что если куртку постирали, то всё, ничего не поможет.

  10. #40
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 392

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы,но не знаю куда на форуме сунутся с этим вопросом. А здесь все свои,не оговорят и не пожурят.
    Мы сегодня ездили на дачу. Я пыталась монтажной пеной утеплить домик. Я пока с одной стороны старалась,с другой стороны домика Дениска поковырял свежачок. Руки-то мы постепенно отмоем. А чЁ делать с курткой?Это чем-нибудь и как-нибудь можно отодрать. Я аж рыдала,куртке два дня.
    Анечка,в аптеке покупается димексид,наливается на вату ,оттирается и вуаля. Должно помочь.Говорю из личного опыта.
    http://clubs.ya.ru/46116860184274203...l?item_no=1912

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

Страница 4 из 149 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •