Страница 128 из 129 « Первая  «  2878118124125126127128129 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. ответ для Assorti , на сообщение « Здравствуйте! Девушки... »
    #1271
    Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 906

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девушки посоветуйте,пжста, какой шампунь/бальзам взять у Капус для окрашенных волос? короткая стрижка, тонкие волосы, чтобы не утяжелял. ))))
    я брала - OLLIN CARE Шампунь, сохраняющий цвет 250мл и блеск окрашенных волос и кондиционер такой же, мне не понравились средства, если честно. Волосы у меня пористые, вьющиеся и с сединой (поэтому крашу). Волосы после мытья и вытягивания феном и щеткой оказались тусклые, не как мочалка, конечно, не буду лукавить, но без разглаживания, шелковистости. Закинула остатки на дачу - в отпуске однозначно использую.
    Но в принципе соглашусь с Радмилой - тут слишком индивидуально по эффекту и субъективно по ощущениям
    "Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней." — Станислав Ежи Лец

  2. ответ для Jaguar , на сообщение « я брала - OLLIN CARE Шампунь,... »
    #1272

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    я брала - OLLIN CARE Шампунь, сохраняющий цвет 250мл и блеск окрашенных волос и кондиционер такой же, мне не понравились средства, если честно. Волосы у меня пористые, вьющиеся и с сединой (поэтому крашу). Волосы после мытья и вытягивания феном и щеткой оказались тусклые, не как мочалка, конечно, не буду лукавить, но без разглаживания, шелковистости. Закинула остатки на дачу - в отпуске однозначно использую.
    Но в принципе соглашусь с Радмилой - тут слишком индивидуально по эффекту и субъективно по ощущениям
    Спасибо большое . посмотрю.)))

  3. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #1273
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 642

    Добрый день , очень хочу преити на проф косметику для волос.
    Посоветуйте пожалуйста шампунь и маску.
    Лезут волосы может что-то против выпадения? Я понимаю что скорее всего все внутри но хочется и снаружи обеспечить хороший уход. И краску какой фирмы посоветуете?

  4. ответ для Jaguar , на сообщение « я брала - OLLIN CARE Шампунь,... »
    #1274
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    я брала - OLLIN CARE Шампунь, сохраняющий цвет 250мл и блеск окрашенных волос и кондиционер такой же, мне не понравились средства, если честно. Волосы у меня пористые, вьющиеся и с сединой (поэтому крашу). Волосы после мытья и вытягивания феном и щеткой оказались тусклые, не как мочалка, конечно, не буду лукавить, но без разглаживания, шелковистости. Закинула остатки на дачу - в отпуске однозначно использую.
    Но в принципе соглашусь с Радмилой - тут слишком индивидуально по эффекту и субъективно по ощущениям
    А нам понравился и шампунь и бальзам.

  5. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #1275
    Хранитель Аватар для Dashechka
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    север
    Сообщений
    10 162

    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, появилась такая проблема, и не только у меня, по отзывам разных парикмахеров. Уже несколько лет я крашу волосы Капусом, причем, у меня цвет рыжий (почти как на аватарке ). Так вот, с прошлого лета краска стала смываться после окрашивания, как бы это пояснить? Значит, если раньше, после непосредственно окрашивания я мыла голову, и после первого мытья головы краска еще смывалась, то потом уже нет. То теперь с прошлого лета я мою голову, и краска смывается даже через 2 недели (!). Я в шоке! Визуально это незаметно, волосы прокрашены, но наволочки, полотенца... В чем может быть проблема? Я просто обсуждала этот вопрос со своим парикмахером, она также красится Капусом, другим цветом, проблема та же. Ну, и тут побывала в салоне как-то, там мастер тоже рассказала, что ее клиентка, красящая голову самостоятельно, но пришедшая к ней стричься, тоже после мытья головы краска смывалась.
    Просто как бы отпуск, командировки, где белые наволочки, ну, и плюс дома полотенца, наволочки (они просто разноцветные)... Возникла вот такая проблема, ни у кого больше нет?
    Это только с Капусом? С другими красками таких проблем нет? Подскажите, тогда, пожалуйста, кого смотреть подобный цвет, как у меня?

  6. ответ для Dashechka , на сообщение « Всем добрый вечер! Подскажите,... »
    #1276
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    Цитата Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, появилась такая проблема, и не только у меня, по отзывам разных парикмахеров. Уже несколько лет я крашу волосы Капусом, причем, у меня цвет рыжий (почти как на аватарке ). Так вот, с прошлого лета краска стала смываться после окрашивания, как бы это пояснить? Значит, если раньше, после непосредственно окрашивания я мыла голову, и после первого мытья головы краска еще смывалась, то потом уже нет. То теперь с прошлого лета я мою голову, и краска смывается даже через 2 недели (!). Я в шоке! Визуально это незаметно, волосы прокрашены, но наволочки, полотенца... В чем может быть проблема? Я просто обсуждала этот вопрос со своим парикмахером, она также красится Капусом, другим цветом, проблема та же. Ну, и тут побывала в салоне как-то, там мастер тоже рассказала, что ее клиентка, красящая голову самостоятельно, но пришедшая к ней стричься, тоже после мытья головы краска смывалась.
    Просто как бы отпуск, командировки, где белые наволочки, ну, и плюс дома полотенца, наволочки (они просто разноцветные)... Возникла вот такая проблема, ни у кого больше нет?
    Это только с Капусом? С другими красками таких проблем нет? Подскажите, тогда, пожалуйста, кого смотреть подобный цвет, как у меня?
    Поменяйте краску. Я тоже крашусь в рыжий, нет таких проблем. У меня правда безаммиачка фармавита

    Отправлено с моего телефона через Tapatalk

  7. ответ для Mishilda , на сообщение « Поменяйте краску. Я тоже крашусь в... »
    #1277
    Хранитель Аватар для Dashechka
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    север
    Сообщений
    10 162

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Поменяйте краску. Я тоже крашусь в рыжий, нет таких проблем. У меня правда безаммиачка фармавита

    Отправлено с моего телефона через Tapatalk
    Спасибо, видимо, придется

  8. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #1278
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 400

    Брала Крем-воск для волос нормальной фиксации «Luster»

    У меня волосы кудрявые, для стайлинга хорошо. Единственное, какая-то странная упаковка: не было сверху запечатанной фольги или др. какой-нибудь защиты да и сама баночка просто закручена крышкой (ощущение, что фасовка на складе). Хорошо над столиком открывала, немного вытек...
    Года 4 назад брала маску в такой же баночке, все соответствовало стандарту
    Оргу спасибо за оперативность и предупреждение о смене адреса склада

  9. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #1279
    Мега-элита Аватар для 4yk4@
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Пр.КУльтуры
    Сообщений
    4 206

    Девушки,подскажите пожалуйста маску,бальзам для волос.
    Волосы,как мочалка от воды.Переехала в другой регион.В воде много толи мела,извести.....
    Волосы у меня окрашенные в светлый цвет,сама я темненькая.
    Хочется напитать волосы.
    Были хороши маски от тресессме в пакетиках,но они пропали.
    Нужен хороший эффект.
    Спасибо большое за рекомендации.

  10. ответ для 4yk4@ , на сообщение « Девушки,подскажите пожалуйста... »
    #1280
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 927

    Цитата Сообщение от 4yk4@ Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста маску,бальзам для волос.
    Волосы,как мочалка от воды.Переехала в другой регион.В воде много толи мела,извести.....
    Волосы у меня окрашенные в светлый цвет,сама я темненькая.
    Хочется напитать волосы.
    Были хороши маски от тресессме в пакетиках,но они пропали.
    Нужен хороший эффект.
    Спасибо большое за рекомендации.
    АРМАЛЛА (Канада) премиальный уход для волос - 4


    Тут рекомендации мастера профессионала и отзывы девушек
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

Страница 128 из 129 « Первая  «  2878118124125126127128129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •