Страница 2 из 129 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #11
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Открылась новая закупка. Называется теперь "Салонная косметика".

  2. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #12
    Ветеран Аватар для olyavrik
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    СПб - Охта, Мск - Черемушки
    Сообщений
    699

    Девочки! А для жирных волос что-нибудь брали?

  3. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #13
    Элита Аватар для Krilony
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Пр. Энергетиков
    Сообщений
    2 497

    Девочки, хвасталка очень маленькая((( Может, кто знает про Loreal Fiberceutic Маска-кондиционер восстанавливающая для поддержания результатов ламинирования для тонких волос? Она подходит для волос не ламинированных...ну в смысле, будет эффект ламинирования?

  4. ответ для Krilony , на сообщение « Девочки, хвасталка очень маленькая(((... »
    #14
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Krilony Посмотреть сообщение
    Девочки, хвасталка очень маленькая((( Может, кто знает про Loreal Fiberceutic Маска-кондиционер восстанавливающая для поддержания результатов ламинирования для тонких волос? Она подходит для волос не ламинированных...ну в смысле, будет эффект ламинирования?
    Боюсь, что эффекта именно ламинирования не будет. Я, правда после ламинирования, пользуюсь муссом (концепт) как раз для "поддержания эффекта". Именно "блестючести" не дает, но волосы достаточно мягкие и "скользкие" на мой взгляд после сушки. Рассыпаются из хвоста. Думаю ,что здесь что-то подобное будет.

  5. #15
    Элита Аватар для Krilony
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Пр. Энергетиков
    Сообщений
    2 497

    Цитата Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
    Боюсь, что эффекта именно ламинирования не будет. Я, правда после ламинирования, пользуюсь муссом (концепт) как раз для "поддержания эффекта". Именно "блестючести" не дает, но волосы достаточно мягкие и "скользкие" на мой взгляд после сушки. Рассыпаются из хвоста. Думаю ,что здесь что-то подобное будет.
    Поняла, спасибки

  6. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для RaTu
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Севастополь/Петербург
    Сообщений
    3 983

    Пользуюсь СД больше месяца - мне очень нравится , шампунь+маска с шелком, волосы после них гладкие блестящие и шелковистые,
    если мою чем-то другим, волосам не нравится, они становятся слишком пушистыми и их трудно уложить
    ламинирование с шелком СД делала 1 раз пока, волосы блестящие и стали как будто толще после него... буду делать еще, а то я про него забыла что-то

  7. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #17

    Катя, позовите в новую закупку.

  8. ответ для Metka , на сообщение « Катя, позовите в новую закупку. »
    #18
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
    Катя, позовите в новую закупку.
    Напишите мне пожалуйста в личку, чтоб не потерялось.
    Я - Катя. Мне можно звонить, если есть вопросы. Не ждите ответа в топе, если что-то срочное.

  9. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #19
    Наш человек Аватар для Guzyal
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ладожская, угол Наставников и Ударников
    Сообщений
    7 931

    Девочки,всегда пользовалась краской колортач,но перестали закрашивать мои седые волоски,хочу колистон купить,как она с сединой борется,кто знает и оксид к ней 1 к1 покупать и сколько процентов он нужен?

  10. ответ для Guzyal , на сообщение « Девочки,всегда пользовалась краской... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Dif18
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    4 556

    Guzyal, насчет выбора цвета и % оксида мне очень помог вот этот сайт

Страница 2 из 129 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •