Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #31
    Наш человек Аватар для Olga897
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5 879

    Девочки для краски Лореаль Мажирель (MAJIREL) Ионен G и incell, оксид другой фирмы можно взять? А то литр мне как то не нужен.

  2. ответ для Olga897 , на сообщение « Девочки для краски Лореаль Мажирель... »
    #32
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Цитата Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
    Боюсь, что эффекта именно ламинирования не будет. Я, правда после ламинирования, пользуюсь муссом (концепт) как раз для "поддержания эффекта". Именно "блестючести" не дает, но волосы достаточно мягкие и "скользкие" на мой взгляд после сушки. Рассыпаются из хвоста. Думаю ,что здесь что-то подобное будет.
    А чем Вы ламинируетесь, что волосы гладкие и рассыпаются?
    Хочу найти для себя процедуру, чтобы волосы были похожи по качеству на те, которые получаются после кератина, но без явного выпрямления и формальдегида.. Мне моя парикмахер сказала, что ничем так больше не сделать((

  3. ответ для GаZеlkа , на сообщение « А чем Вы ламинируетесь, что волосы... »
    #33
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    А чем Вы ламинируетесь, что волосы гладкие и рассыпаются?
    Хочу найти для себя процедуру, чтобы волосы были похожи по качеству на те, которые получаются после кератина, но без явного выпрямления и формальдегида.. Мне моя парикмахер сказала, что ничем так больше не сделать((
    Вот концептом как раз и ламинировала. Но само ламинирование такой эффект не дает. Там именно мусс (3 я фаза) клевый. Я им без ламинирования пользовалась. А еще мне понравилось термомолочко у лореаля. Тоже мягчит волосы. Но, правда, я их утюжком вытягиваю. Но палками не висят. Выглядят здоровыми.
    Я - Катя. Мне можно звонить, если есть вопросы. Не ждите ответа в топе, если что-то срочное.

  4. #34
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Цитата Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
    Вот концептом как раз и ламинировала. Но само ламинирование такой эффект не дает. Там именно мусс (3 я фаза) клевый. Я им без ламинирования пользовалась. А еще мне понравилось термомолочко у лореаля. Тоже мягчит волосы. Но, правда, я их утюжком вытягиваю. Но палками не висят. Выглядят здоровыми.
    Спасибо! Надо попробовать тоже, а то мне на кератин еще теперь не скоро можно будет решиться (беременность, потом ГВ будет), а что то такое хочется.

  5. ответ для Guzyal , на сообщение « Девочки,всегда пользовалась краской... »
    #35

    Цитата Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
    Девочки,всегда пользовалась краской колортач,но перестали закрашивать мои седые волоски,хочу колистон купить,как она с сединой борется,кто знает и оксид к ней 1 к1 покупать и сколько процентов он нужен?
    Я пользуюсь этой краской уже давно. у меня седые волосы (были когда то черными, очень черными) Закрашивает седину очень хорошо. Беру тона 3/0 и 4/77, смешиваю их и получается насыщенный цвет. Оксид беру № 4. Я довольна.

  6. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #36
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Екатерина, спасибо!!! Пятница удалась - масочка волосам, новый лак....ммм. Скоро весна
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Морячка , на сообщение « Екатерина, спасибо!!!:flower: Пятница... »
    #37
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
    Екатерина, спасибо!!! Пятница удалась - масочка волосам, новый лак....ммм. Скоро весна
    Не ожидала. Лак очень красивый.
    Я - Катя. Мне можно звонить, если есть вопросы. Не ждите ответа в топе, если что-то срочное.

  8. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #38
    Ветеран Аватар для Рачок
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    ст.м. пр.Большевиков
    Сообщений
    811

    Я пробовала L*'Oreal Ab*solute Re*pair маска восстанавливающая, мне понравилась! приятный запах, волосы мягкие, выглядят ухоженными и здоровыми.
    Еще пробовала КД Шампунь для придания объема волосам. По мне, так плохо пенится, надо много шампуня выдавливать. Но эффект очень даже не плохой, волосы объемнее! заказала еще!

  9. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #39
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Получила сегодня Велла Энрич шампунь, Велла СП маска для беска и Диксон бальзам ментоловый. на днях все опробую и отпишусь. сейчас не терпелось похвастаться новинками и сказать спасибо Кате за закупку))

  10. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #40
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 368

    А закупка будет повторяться? А то так много всего надо, можно впрок не брать? )))

Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •