Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. ответ для Lesechka , на сообщение « Отпишитесь пожал о шампуне Велла... »
    #51
    Элита Аватар для Длинношеее
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
    У меня был ментоловый бальзам диксон, мне вообще не понра((((
    я полфлакона выкинула, ужас тихий просто, хотя кому-то вот хорошо с ним...
    "Меньший видит в большем не то, что есть, а лишь то, что способен увидеть". (Гессе)
    Айхербушка

  2. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Добавлю про масло. Спору нет, масло... »
    #52
    Элита Аватар для Длинношеее
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
    Единственный минус, брала я цвет 9.0. Думала будет светлее, а получился немного с рыжиной. В принципе, выглядит натурально, но после выжженого белого, как-то темно. .
    А мне очень нравится ваш цвет Красивый и живой. Я не люблю ярко-белые, как на манекенах в магазине. Но это, естественно, имхо
    "Меньший видит в большем не то, что есть, а лишь то, что способен увидеть". (Гессе)
    Айхербушка

  3. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #53
    Элита Аватар для Длинношеее
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 874

    а чтоб похолоднее, я всегда себе оттенки /1 беру.

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Badonna Посмотреть сообщение
    Девочки, а посовктуйте спрей или мусс для создания хорошего прикорневого объема, без утяжеления.
    я уже на протяжении 8 лет пользуюсь Ma*trix....если он пропадет для меня станет трагедией. Много чего пробовала ну нет ему равных и фсё.

    От щастья и радости хапнула все и шампунь и бальзам и сам спрей для прикорневого объема. У меня от природы ааабсолютно прямые волосы и дико не послушные добавить им объем это еще постараться когда то давно делала химию. Так вот этот спрей творит чудеса!! Его можно наносить и на сухие волосы каждый волосок подпрыгивает и пружинит. Я даже в салон хожу только со своим либо прошу не мыть голову но когда стригут брызгают водичкой так вот при сушке феном волосы тут же подпрыгивают и укладка просто супер. Вчера испробовала все...это восторг. Спасибище за закупку!!!! На те деньги что я приобрела бы в спец. магазине 1,5 пузырька спрея я прикупила три! средства.

  5. ответ для илма , на сообщение « девочки, тыкните меня носом,... »
    #55
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от илма Посмотреть сообщение
    девочки, тыкните меня носом, пожалуйста не могу найти на сайте "Масло для окрашивания волос O*lio CO*LORANTE".. хочу почитать, такие отзывы...
    это CONSTANT DELIGHT Olio Colorante - Краска-масло для окрашивания волос

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « это CONSTANT DELIGHT Olio Colorante -... »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Morgen Посмотреть сообщение
    это CONSTANT DELIGHT Olio Colorante - Краска-масло для окрашивания волос
    спасибо!

  7. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #57

    Я брала SESSIO PROFESSIONAL Шелковая сыворотка 15г.
    Очень понравилась, расходуется экономно, пару капель- на все волосы, правда у меня волосы чуть выше плеч. После нее волосы такие мягкие,блестящие, ухоженные, особенно на концах!
    Еще взяла SESSIO PROFESSIONAL Двухфазовая термозащита (спрей) 200г-про нее ничего сказать не могу, просто средство для укладки, может пока результатов нет, а может смысл просто в защите при укладке!

  8. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #58
    Наш человек Аватар для Sofi2
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 703

    Девочки, похвалите пожалуйста терку для ступней.

  9. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #59
    Активный участник Аватар для Yulikkk777
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Север)
    Сообщений
    535

    девочки какую сахарную пасту лучше купить,брала плотную,не очень понравилась,может по маркам есть какие-то различия,беру исключительно для себя)

  10. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #60

    Девочки, а кто-нибудь брал Наборы для кератинового выпрямления волос?

Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •