Страница 7 из 129 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #61
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Девочки, для очень жирных,тонких, выпадающих волос что взять?

  2. ответ для Yulikkk777 , на сообщение « девочки какую сахарную пасту лучше... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Цитата Сообщение от Yulikkk777 Посмотреть сообщение
    девочки какую сахарную пасту лучше купить,брала плотную,не очень понравилась,может по маркам есть какие-то различия,беру исключительно для себя)
    Если вы про сахарную пасту для шугаринга, то только Пандис!!!
    [SIGPIC]

  3. ответ для Moppa , на сообщение « Девочки, для очень жирных,тонких,... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девочки, для очень жирных,тонких, выпадающих волос что взять?
    Против выпадения витамины ревалид пропейте курсом и шампунь фитовал или алерану лучше для лечения.
    [SIGPIC]

  4. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #64
    Участник Аватар для Леди Ирина
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    175

    Девочки, а что лучше для ламинирования? Тонкие,секущиеся и возрастные.Заранее спасибо.

  5. ответ для Lesechka , на сообщение « Против выпадения витамины ревалид... »
    #65
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
    Против выпадения витамины ревалид пропейте курсом и шампунь фитовал или алерану лучше для лечения.
    ревалид и фитовалом давно прошли-не помогает, а препараты типа алерана содержат миноксидил -их применяют ПОЖИЗНЕННО , с увеличением концентрации, что не гуд.Хочется что-то новенькое попробовать.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « ревалид и фитовалом давно прошли-не... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    ревалид и фитовалом давно прошли-не помогает, а препараты типа алерана содержат миноксидил -их применяют ПОЖИЗНЕННО , с увеличением концентрации, что не гуд.Хочется что-то новенькое попробовать.
    Выпадание волос это конечно зависит от внутрених болячек , так скажем. У меня из за стресса с эндокрин проблемы случились ((( из за чего волосы начали вылетать((( У моей подруги тоже проблема с щитовидкой так волосы жуть как лезут((( И никакие ей самые дорогущие шампуни, капсулы, бальзамы ей не помогают....
    Я к эндокринологу на след неделе пойду, нужно лечить изнутри.... А то просто плачу, после каждого мытья и расчесывания(((
    [SIGPIC]

  7. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Заказывала Ollin Professional Интенсивная маска для восстановления структуры волос Restore Intensive Mask 500 мл.
    мне прям очень понравилась!!! Я даже не ожидала, что за так дешево мои волосы будут такими гладкими))) Буду пользоваться вместо бальзама.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
    Выпадание волос это конечно зависит от внутрених болячек , так скажем. У меня из за стресса с эндокрин проблемы случились ((( из за чего волосы начали вылетать((( У моей подруги тоже проблема с щитовидкой так волосы жуть как лезут((( И никакие ей самые дорогущие шампуни, капсулы, бальзамы ей не помогают....
    Я к эндокринологу на след неделе пойду, нужно лечить изнутри.... А то просто плачу, после каждого мытья и расчесывания(((
    о своих проблемах знаю, но..
    1.Эндокринолог не видит зависмости между проблемами с щетовидкой и волосней.
    2.Мои проблемы не лечатся, только диагностируются и наблюдаются .
    Как и при кожных проблемах-ессно все изнутри, но грамотный уход снаружи позволяет свести проблемы к минимуму.

  9. ответ для Moppa , на сообщение « о своих проблемах знаю, но..... »
    #69
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    о своих проблемах знаю, но..
    1.Эндокринолог не видит зависмости между проблемами с щетовидкой и волосней.
    2.Мои проблемы не лечатся, только диагностируются и наблюдаются .
    Как и при кожных проблемах-ессно все изнутри, но грамотный уход снаружи позволяет свести проблемы к минимуму.
    К вопросу про выпадение. У меня тоже, видимо, изнутри. Но я сменила краску для волос, стали гораздо меньше выпадать. Плюс стала термозащитными средствами пользоваться. Грубо, но из 10 стало 3-4 волосины выпадать. Т. Е пачками я их уже при мытье не выдергиваю. Плюс я еще периодически маску для роста волос наношу Константовскую. Она, видимо, и укрепляет тоже.
    Я - Катя. Мне можно звонить, если есть вопросы. Не ждите ответа в топе, если что-то срочное.

  10. ответ для Moppa , на сообщение « о своих проблемах знаю, но..... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    о своих проблемах знаю, но..
    1.Эндокринолог не видит зависмости между проблемами с щетовидкой и волосней.
    2.Мои проблемы не лечатся, только диагностируются и наблюдаются .
    Как и при кожных проблемах-ессно все изнутри, но грамотный уход снаружи позволяет свести проблемы к минимуму.
    Я отпишусь потом, что мой эндокринолог скажет))) На след недельке надеюсь попасть к нему)))
    [SIGPIC]

Страница 7 из 129 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •