Страница 1 из 129 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

  1. #1
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN, Conc-ept, LO-NDA, Selective, Indola- для волос

    Всем привет.

    Ну что, пора и нам заводиться.

    Уже появилось несколько отзывов, поэтому перенесу их сюда. Будем обсуждать.

  2. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #2
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Like! : 1
    Рассказала нам Antep про константу (лосьон против выпадения волос. его арт. КД10967)

    "Попробовала я лосьон против выпадения,осталась довольна флаконом очень удобно в применении (с пипеткой).О лосьоне сложно с первого раза судить,но думаю что тоже хороший,после нанесения голова просто "огнем горела",так что "спящие" луковицы точно проснутся и к лету я обрасту шикарной шевелюрой."

  3. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #3
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Кстати, о константе не могу сказать ничего плохого. Косметика, на мой взгляд, супер!
    Я себе взяла шампунь с протеинами шелка. Из серии, которая с ламинированием. Шампунь Волосы наимягчейшие.

    А еще я брала себе комплекс концептовский с ламинированием. Попробовала. Честно говоря, не впечатлилась. То ли я что-то не то делала, то ли еще в чем-то причины были.
    Короче, эффекта я не увидела. Попробую еще раз через недельку, посмотрим.

  4. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #4
    Небожитель Аватар для Kin Gin Rin
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Колтуши, м.Дыбенко
    Сообщений
    16 449

    Девочки, кто попробовал ламинирование от константы? поделитесь впечатлениями.

  5. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #5
    Мега-элита Аватар для RaTu
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Севастополь/Петербург
    Сообщений
    3 983

    О, здорово и я поделюсь впечатлениями

    1. Брала масло для окрашивания волос без аммиака Констант - очень понравилось, лучше всех красок, которые я пробовала ( а я надо сказать перепробовала массу, от недорогих до самых дорогих )
    Волосы после нее нереально блестят, седые волоски закашивает (у меня хоть немного седых, но есть)

    2. Еще понравился шампунь с шелком и досталось мне из этой же серии горячее обертывание, маска и сыворотка не подтвердились - поэтому пробовала 1 раз обертывание, но эффекта не поняла заберу сыворотку, опробую отпишусь

  6. ответ для RaTu , на сообщение « О, здорово и я поделюсь впечатлениями... »
    #6

    Цитата Сообщение от Настюшкина Посмотреть сообщение
    О, здорово и я поделюсь впечатлениями

    1. Брала масло для окрашивания волос без аммиака Констант - очень понравилось, лучше всех красок, которые я пробовала ( а я надо сказать перепробовала массу, от недорогих до самых дорогих )
    Волосы после нее нереально блестят, седые волоски закашивает (у меня хоть немного седых, но есть)

    2. Еще понравился шампунь с шелком и досталось мне из этой же серии горячее обертывание, маска и сыворотка не подтвердились - поэтому пробовала 1 раз обертывание, но эффекта не поняла заберу сыворотку, опробую отпишусь
    Подскажите , масло для окрашивания нужно чем- нибудь разбавлять ) тоже хочу попробовать но не знаю как пользоваться)

  7. ответ для Natali8207 , на сообщение « Подскажите , масло для окрашивания... »
    #7
    Мега-элита Аватар для RaTu
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Севастополь/Петербург
    Сообщений
    3 983

    Цитата Сообщение от ~Сочиняй мечты~ Посмотреть сообщение
    Подскажите , масло для окрашивания нужно чем- нибудь разбавлять ) тоже хочу попробовать но не знаю как пользоваться)
    Да, нужно разбавлять как обычную краску, оксидом, 1/1 по инструкции, оксид я брала другой фирмы )

  8. ответ для RaTu , на сообщение « Да, нужно разбавлять как обычную... »
    #8

    Цитата Сообщение от Настюшкина Посмотреть сообщение
    Да, нужно разбавлять как обычную краску, оксидом, 1/1 по инструкции, оксид я брала другой фирмы )
    Подскажите , пожалуйста ,какой )

  9. ответ для Natali8207 , на сообщение « Подскажите , пожалуйста ,какой ) »
    #9
    Мега-элита Аватар для RaTu
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Севастополь/Петербург
    Сообщений
    3 983

    Цитата Сообщение от ~Сочиняй мечты~ Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста ,какой )
    Если память не изменяет оксид Игора 3%, но это для окрашивания тон в тон

  10. ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Обсуждаем CD, SCH-WAR-ZKOPF, CU-TRIN,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Adoro
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Северный проспект, Озерки
    Сообщений
    5 692

    Значит так.

    Волосы, особенно кожа головы, капризная до ужаса! Если что то не нравится, всё, перхоть обеспечена надолго.
    Поэтому заказывала марку Конста*нта со страхом.
    Мою любимую марку на Л.В. запалили, покупать в магазине - жаба душит, решила рискнуть.
    Очень смущала цена. Для кармана - отлично! Но вот как с качеством?
    Короче, я не ошиблась.
    Понравилось и мне и дочери. А она у меня тоже придира.
    Волосы отнеслись благосклонно, кожа головы тоже.
    Никакой перхоти, все здорово!
    Брала шампунь для поврежденных, для объема и для русых волос.
    Все пошло на ура!
    Жалко не досталось маски, пользуюсь другой фирмы, а она мне не очень.

    Не впечатлила жидкость для укладки. пробовала два раза, ну совсем никак.
    Может еще распробую?

    Резюме - жду следующей закупки.

Страница 1 из 129 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •