Страница 1 из 56 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся дизайнерской одеждой

  1. #1
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Like! : 1

    Хвастаемся дизайнерской одеждой

    Итак! Получила свою красоту
    Фото будет чуть позже.

    Я заказывала 3 вещи: пальто пальто двуцветное 8В6076, джемпер 8А4011 с ремнем и джемпер 6F4094 из прошлой коллекции. Описываю все по порядку.

    Пальто! На меня село!Это "моя" вещь Я очень переживала за рукава (у меня рост 175 см и руки длинные). С рукавами полный порядок По длине оно как на модели! И смотрится вживую точно как на картинке. Без подклада, но поскольку это шерсть, то достаточно теплое. Я пока в нем расхаживала по дому - вспотела

    Светлосерый джемпер. В реальности связан из буклированной нитки. Нитка двойная черная и белая. Очень-очень мягкий, приятный к телу, спина открыта, такая.... с намеком

    Джемпер 6F4094. Заявлен как коралловый. На деле - я бы сказала охра, терракот... Что-то среднее. Тоненькая ткань, немного просвечивает, нужен телесный бюст под нее. Рукава коротковаты, но я на бадлонах люблю 3\4, поэтому проблем нет.

    Вещи смотрятся богато и стильно!
    Огромное СПАСИБО Ирине за такую прелесть

  2. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #2
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    А,как с размерностью? Какой размер Вы заказывали и если можно,Ваши ОГ,ОБ,ОТ.

  3. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #3
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Я заказывала М. У них он 46-48. Пальто вполне может пойти на 48, у него крой свободный, а вот джемпера вряд ли. Мои 90-72-98.

  4. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #4
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Теперь ждём фото.

  5. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #5
    Давно я здесь Аватар для МамаНюси
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Гражданский проспект + 3 остановки)
    Сообщений
    68 850

    Света, спасибо за открытие хвасталки!
    И за отзывы тоже!*
    Света, про намек со спины *у буклированного джемпера *можно чуть-чуть подробностей? Мне тоже *интересно..*
    Я ж вещички только сквозь упаковку видела..
    Мне пришел только жакетик из драпа (как у Светы пальто). ТО, что еще хотелось - моего размера не дал поставщик(((
    Попробую позже сделать фото.
    Понравился
    Брала М на свои пока 46-48. Силуэт свободный, крой позволяет играть посадкой, я мега довольна тем, как сидит

  6. ответ для LC732008 , на сообщение « Теперь ждём фото.:) »
    #6
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Теперь ждём фото.
    Сделаю!

    Про "буклированный джемпер". Рукав - летучая мышь, не длинный!!! На модели он болтается. У меня не так. От воротника идут две ленты из того же букле, которые прикрывают спину, их можно завязать как удобно и отрегулировать воротник по ширине. Спина открыта частично, видна застёжка бюстгалтера. Обычное бельё не подойдет, нужна силиконовая вставка. Пойду покупать

  7. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #7
    Старожил Аватар для Libava
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    1 163

    Тоже выскажусь! Во первых спасибо Ирине за закупку таких интересных вещичек, и отдельное огромное спасибо Свете за добровольство!!!
    Теперь о вещах, фото сделать не смогу, пока нет возможности, но возможно кому то поможет.
    Вещи действительно оказались хорошего качества, что приятно, конечно. Была у меня на буклированном светло-сером свитере такая серьезная зацепка, но за счет этого самого букле, подрезала ниточку и всё опять в ажуре)))
    То, что понравилось
    1. Синий джемпер
    Вложение 7090359

    Девочки джемпер просто великолепен! Выглядит точно, как на картинке, по размеру я бы сказала, что это больше 44 размер, свободненький такой, смотрится очень интересно за счет необычной вязки, буду носить с узкими джинсами

    2. Брюки с запахом. Сразу скажу, что многого не ожидала от трикотажных брюк, боялась, что будут выглядеть "дешево", но решила рискнуть. Ну что скажешь, риск в данном случае на все 100% оправдался. Брюки выглядят очень прилично, запах, конечно придает изюминку. За счет широкой трикотажной резинки-верха, садятся по фигуре великолепно, думаю подойдут практически всем, скроют любые недостатки! Одно но, на мой, в общем то стандартный рост 170 см длинноваты, буду отдавать, чтобы укоротили на пару см.Думаю спокойно подошли бы девушкам ростом до 178-175 см.
    В общем очень рекомендую обратить на них внимание!
    Вложение 7090357Вложение 7090358
    Брала размер S, подойдут на 42-44, 42 размер(на четкий 42 размер рекомендую брать XS)

    А теперь то, над чем буду думать
    3. Узкие брюки "Твид"
    Признаться, я плохо разбираюсь в названиях тканей, что такое "твид" для меня была тайна за 7 печатями(хотя честно мониторила интернет на сей предмет). Получила, и призадумалась. Что в претензиях- размер S оказался мне большим, идет на 44+, даже можно и на 46 размер пробовать. На мне они смотрятся, не как узкие брюки...а как обычные такие штанцы, в бедрах откровенно так свободно, понимаю, что за день носки они с меня просто будут сваливаться Идут в серо-черный рубчик. Узкие брюки очень люблю, но от этих ожидала большего....
    Вложение 7090363
    4. Ну и моя загадка-разочарование. Светло серый буклированный джемпер.
    Света....подскажи, как ты эти кхм-кхм ленты на спине завязываешь и что они там прикрывают??? У меня этот джемпер вообще какой то странный..внизу резинка один край выше, чем другой, причем ощутимо так, см на 2-3(хотя может так и надо??) У этого джемпера верх свободный, рукав "летучая мышь"(об этом уже писала Светлана), низ зауженный. У меня спина получается практически полностью голая до пояса, пыталась натянуть свитер наверх, так верх начинает сваливаться, трикотажные ленты на спине практически ничего не прикрывают, они см по 5-7 в ширину всего, так же весьма некрасиво свисают так внизу и оттягивают свитер на спине вниз. Очень несуразный вид какой то получается....я просто в шоке Хотя допускаю такую вероятность, что я просто пока не приспособилась к этой вещи, но реально трудно понять, как же так его надеть, чтобы он не сваливался и чтобы легким движения руки свитер не оказался у ног...
    Вложение 7090362

    В целом, подведя итог, хочу сказать, что буду ждать следующую закупку с нетерпением!!(Ирина) Так как в целом вещи производят положительное впечатление, качество хорошее, модели ооочень интересные! По размерам для себя поняла, что большемерят. На свой промежуточный 42-44, параметры 87-70-94/168, если будут обтягивающие модели, то брать S, а если свободный крой, то XS.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
    4. Ну и моя загадка-разочарование. Светло серый буклированный джемпер.
    Света....подскажи, как ты эти кхм-кхм ленты на спине завязываешь и что они там прикрывают??? У меня этот джемпер вообще какой то странный..внизу резинка один край выше, чем другой, причем ощутимо так, см на 2-3(хотя может так и надо??) У этого джемпера верх свободный, рукав "летучая мышь"(об этом уже писала Светлана), низ зауженный. У меня спина получается практически полностью голая до пояса, пыталась натянуть свитер наверх, так верх начинает сваливаться, трикотажные ленты на спине практически ничего не прикрывают, они см по 5-7 в ширину всего, так же весьма некрасиво свисают так внизу и оттягивают свитер на спине вниз. Очень несуразный вид какой то получается....я просто в шоке Хотя допускаю такую вероятность, что я просто пока не приспособилась к этой вещи, но реально трудно понять, как же так его надеть, чтобы он не сваливался и чтобы легким движения руки свитер не оказался у ног...
    Вложение 7090362

    В целом, подведя итог, хочу сказать, что буду ждать следующую закупку с нетерпением!!(Ирина) Так как в целом вещи производят положительное впечатление, качество хорошее, модели ооочень интересные! По размерам для себя поняла, что большемерят. На свой промежуточный 42-44, если будут обтягивающие модели, то брать S, а если свободный крой, то XS.
    Я его надену! Сфотографируюсь во всех ракурсах и покажу! Может он не рассчитан на худеньких? Меня вот худенькой назвать сложно - может поэтому на меня сел.

  9. #9
    Старожил Аватар для Libava
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
    Я его надену! Сфотографируюсь во всех ракурсах и покажу! Может он не рассчитан на худеньких? Меня вот худенькой назвать сложно - может поэтому на меня сел.
    Да, Света, было бы интересно посмотреть,как этот джемпер должен выглядеть! Так как на мне он болтается, как мешок на палке...повторюсь- спина голая, если сделать незначительное движение руками вперед, можно увидеть бюстгальтер воочию со спины, в общем что есть джемпер, что его нет- всё одно...
    То, что людьми принято называть судьбой, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных нами глупостей. @А. Шопенгауэр.

  10. ответ для Света55 , на сообщение « Хвастаемся дизайнерской одеждой »
    #10
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Фото то где
    Пишите пожалуйста ОГ,ОТ и ОБ.
    В СУББОТУ ПОЛУЧУ СВОЁ,ТОЖЕ НАПИШУ И ФОТО ПРИКРЕПЛЮ.НЕ ДОЖДУСЬ Я СВОЕГО ЗАКАЗА.
    Значит верх большемерит чуть и низ тоже?

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •