Страница 880 из 975 « Первая  «  380780830870876877878879880881882883884890930 Последняя »  » 

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для natlev , на сообщение « А вдрууууг! Перенесут они этим рейсы с... »
    #8791
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 955

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    А вдрууууг! Перенесут они этим рейсы с вылетом из СПб!!! И работают уже над открытым небом
    Вот бы
    если и перенесут, то ценник будет неинтересный совсем, боюсь
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  2. #8792
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    если и перенесут, то ценник будет неинтересный совсем, боюсь
    Ну они же должны заполнить рейсы, пока не наработаны клиенты. Конечно в наших реалиях по 15 евро не будет и на праздничные дни уйдёт всё и по любой цене, тем не менее, на какие-то периоды некоторые направления нарабатывать клиентскую базу обязательно будут иначе всё закончится бесславно

  3. ответ для natlev , на сообщение « А вдрууууг! Перенесут они этим рейсы с... »
    #8793
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    А вдрууууг! Перенесут они этим рейсы с вылетом из СПб!!! И работают уже над открытым небом
    Вот бы
    Так Греция в окончательный список не попала.
    "Минтранс определился со списком стран, куда иностранные авиакомпании смогут летать из Пулково в режиме «открытого неба» с 1 января 2020 года. Об этом 3 декабря сообщил РБК со ссылкой на источники, знакомые с решением ведомства. По данным издания, в него вошли 30 стран из 33, которые запрашивала управляющая компания «Воздушные ворота Северной столицы».

    Предполагается, что без ограничений перевозчики смогут доставлять пассажиров в Бельгию, Данию, Ирландию, Исландию, Латвию, Литву, Люксембург, Македонию, Мальту, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Португалию, Румынию, Сербию, Словакию, Словению, Финляндию, Швейцарию, Швецию и Эстонию.

    Еще по ряду стран Минтранс ограничил перечень направлений. К примеру, во Францию можно летать во все города, кроме Парижа и Ниццы, в Германию — кроме Берлина, Дюссельдорфа, Мюнхена и Гамбурга, в Испанию – кроме Барселоны и Малаги, в Италию — кроме Рима и Милана, на Кипр — кроме Ларнаки и Пафоса. В Австрию, Великобританию, Болгарию и Чехию – везде, за исключением столиц.

    Вовсе не попали в перечень Израиль, Хорватия и Греция."

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #8794
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Интересно про Кипр. Кроме Ларнаки и пафоса Никосия что ли? Так туда разве летают лоукосты? Рвйн летает в пафос только. Вроде.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для ollka , на сообщение « Интересно про Кипр. Кроме Ларнаки и... »
    #8795
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    В Никосию все летают с посадкой в Турции, в обход Турции рейсов нет вроде.
    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Интересно про Кипр. Кроме Ларнаки и пафоса Никосия что ли? Так туда разве летают лоукосты? Рвйн летает в пафос только. Вроде.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  6. #8796

    Решали в чате. Причем они даже не ответили да, ок, меняем. Запросили номер телефона, карту (последние цифры), с которой оплата шла и через небольшое время в почту начали сыпаться новые билеты. Молча. Но на запрошенные даты

  7. #8797
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    ой, и правда убрали райаны все рейсы в апреле-ибле в салоники. Что за новости?
    Обидно. Неужели народ не набирают?


  8. ответ для Marieshka , на сообщение « Обидно. Неужели народ не набирают? »
    #8798

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Обидно. Неужели народ не набирают?
    Не знаю, непонятно, этим и прошлым летом рейсы до Афин и Салоник были забиты даже в мае. Но сейчас, на след год они держали слишком высокие цены.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #8799
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Не знаю, непонятно, этим и прошлым летом рейсы до Афин и Салоник были забиты даже в мае. Но сейчас, на след год они держали слишком высокие цены.
    Да, я смотрела и они не внушали мне желания их приобрести...


  10. #8800
    Элита Аватар для OlgaGron
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    м.Политехническая, Всеволожск
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Не знаю, непонятно, этим и прошлым летом рейсы до Афин и Салоник были забиты даже в мае. Но сейчас, на след год они держали слишком высокие цены.
    Мне кажется это компромисс для допуска в Санкт-Петербург. Убрать из ближайшей Лапы интересные рейсы и получить что-то большее. Посмотрим чем нас удивят.

Страница 880 из 975 « Первая  «  380780830870876877878879880881882883884890930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •