Страница 902 из 975 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. #9011
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 854

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение
    думаю в этом топике мне все скажут
    У нас вылет из аэропорта Барселоны (не обозначен пока, но думаю Жирона - а что еще).
    На сайте райанов нет рейсов из Жироны в Ригу на ближайшие 6 месяцев. Только Барселона.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. #9012
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 729

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Зачем Эль-Прат, из города вполне быстро доехать можно.
    просто я так понимаю, людям нужно бюджет помегьше, а ты видела, сколько сейчас нормальное жилье в Барсе стоит?))
    В перманентном роуминге. На все вопросы отвечаю только в WhatsApp, Viber, Littleone

  3. #9013
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    На сайте райанов нет рейсов из Жироны в Ригу на ближайшие 6 месяцев. Только Барселона.
    О, как хорошо, что я решила посоветоваться! Мои упахавшиеся мозги пропустили информацию "Барселона Т2",я решала, что не было указано региона и Рейны мне позднее напишут какой аэропорт.
    Залезла-посмотрела и Увидела чт омы и прилетаем в Барселона Т2, и улетаем от туда.
    Спасибо, дорогие, в очкредной раз спасатете меня, балду рассеянную.

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #9014
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Так, теперь вернусь к 1му вопросу: можно ли в аэропорту Т1 потусить до рейса? У нас вылет из Т2, но я прочитала что 1) Т1 более большой и современный, 2 ) между Т1 и Т2 каждые 15 мин ходят автобусы.
    Мы из Нима должны будем добраться за 2 дня до Барселоны (в которую не заезжаем в принципе в этот раз). Т.е. а предусмотрела еще во Франции остановку-ночевку, а вторую - у аэропорта. Но получится. что мы доедем в окрестности аэропорта часам к 8-9 вечера. Смысл оплачивать сутки жилья на 4х, если есть зона ожидания в аэропорту.
    Вопрос - есть ли она ДО регистрации. если есть, то мы приехали бы часам к 12 и подремали 4 часа до начала регистрации...
    ________________
    Почитала.... печальненько. Прям мерещится аэропорт города Тюмень образка 82г года - все спят на полу. А хотелось как в Амстердаме...
    Видимо придется на 6 часов бронировать номер в аэропорту

  5. ответ для Kolhoznica , на сообщение « просто я так понимаю, людям нужно... »
    #9015
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    просто я так понимаю, людям нужно бюджет помегьше, а ты видела, сколько сейчас нормальное жилье в Барсе стоит?))
    Про бюджет неочевидно, а так да, в курсе))
    La cerdita harta

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #9016
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 553

    Подскажите, Райаны пускают с подушкой под голову не считают ее за единицу багажа?

  7. ответ для susha , на сообщение « Подскажите, Райаны пускают с подушкой... »
    #9017
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Про бюджет неочевидно, а так да, в курсе))

    Я ужас какая жадная) У нас аренда авто заканчивается в 11 вечера 16го, т.е. если мы приедем к регистрации в аэропорт, то придется платить еще за сутки авто + сутки в гостинице. Но, судя по всему придется.

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Подскажите, Райаны пускают с подушкой под голову не считают ее за единицу багажа?
    Вы знаете, осенью было в общей сложности 4 перелета и везде люди с подушками надетыми на шею (как воротник) спокойно проходили. Мы были с надувными. Поэтому решили в следующий раз лететь с объемными подушками надев, как все, на шею. Но у нас на этот раз чемодан будет с собой и ручная кладь будет полупустая. засунем туда если придерутся.
    Я перестраховщица: билеты распечтываю на бумаге, хотя проходим по штрих-коду на телефонах. Если придерутся чтоб было

  8. ответ для Жанна Ко , на сообщение « :008: Я ужас какая жадная) У нас... »
    #9018
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 553

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение

    Я ужас какая жадная) У нас аренда авто заканчивается в 11 вечера 16го, т.е. если мы приедем к регистрации в аэропорт, то придется платить еще за сутки авто + сутки в гостинице. Но, судя по всему придется.


    Вы знаете, осенью было в общей сложности 4 перелета и везде люди с подушками надетыми на шею (как воротник) спокойно проходили. Мы были с надувными. Поэтому решили в следующий раз лететь с объемными подушками надев, как все, на шею. Но у нас на этот раз чемодан будет с собой и ручная кладь будет полупустая. засунем туда если придерутся.
    Я перестраховщица: билеты распечтываю на бумаге, хотя проходим по штрих-коду на телефонах. Если придерутся чтоб было
    спасибо

  9. ответ для susha , на сообщение « Подскажите, Райаны пускают с подушкой... »
    #9019
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Подскажите, Райаны пускают с подушкой под голову не считают ее за единицу багажа?
    В Лаппеенранте неоднократно проходили и в Греции вопросов не было, но у нас было Приорити

  10. ответ для susha , на сообщение « Подскажите, Райаны пускают с подушкой... »
    #9020
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Подскажите, Райаны пускают с подушкой под голову не считают ее за единицу багажа?
    Всегда так делаем, за багаж не считают.

Страница 902 из 975 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •