Страница 848 из 975 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. #8471
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    я тоже вообще не поняла, как это получилось.. может, что то в приложении глюкнуло..

    нашла какую то форму обр свзяи, написала им, прислали на почту, что заявка принята, ответят типа asap.. попробую сейчас еще в чат написать
    У меня стойкое подозрение что это глюк их системы. Неск дней назад была такая история- в газетах написали что у людей исчезали посадочные из приложений,многие не улетели . У меня вон тоже из приложения исчезла вторая фамилия у ребенка ,давно вбитая в систему. Написала в чат - робот ответил что surname не обязателен но все равно осадочек остался ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #8472
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Скажите а если по билету " туда " не лететь, обратный тоже автоматом аннулируется?

  3. #8473
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Нет, они независимы
    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Скажите а если по билету " туда " не лететь, обратный тоже автоматом аннулируется?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  4. #8474
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    У меня стойкое подозрение что это глюк их системы. Неск дней назад была такая история- в газетах написали что у людей исчезали посадочные из приложений,многие не улетели . У меня вон тоже из приложения исчезла вторая фамилия у ребенка ,давно вбитая в систему. Написала в чат - робот ответил что surname не обязателен но все равно осадочек остался ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    беда в том, что surname это отчество, и оно им не нужно.. а фамилия - это lastname.......
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  5. #8475
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    беда в том, что surname это отчество, и оно им не нужно.. а фамилия - это lastname.......
    А я думала что surname и last name это одно и тоже .. робот ответил что не обязательно second surname . Применительно к отчеству это будет означать что их 2 и первое как бы нужно а вот второе отчество не обязательно - как то бредово звучит ..

    Пойду что ли опять робота на чате мучить ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. ответ для spanishgirl , на сообщение « А я думала что surname и last name это... »
    #8476
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    А я думала что surname и last name это одно и тоже .. робот ответил что не обязательно second surname . Применительно к отчеству это будет означать что их 2 и первое как бы нужно а вот второе отчество не обязательно - как то бредово звучит ..

    Пойду что ли опять робота на чате мучить ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    ура!!! мне поменяли буковки и прислали новое подтверждение! счастье есть, а я уже морально готовилась платить 115 евро )))))
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  7. #8477
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    ура!!! мне поменяли буковки и прислали новое подтверждение! счастье есть, а я уже морально готовилась платить 115 евро )))))
    А я не готова морально 115 платить за билет в 9 евро . И новый из принципа покупать не хочу ,к тому же он подорожал.



    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. ответ для spanishgirl , на сообщение « А я не готова морально 115 платить за... »
    #8478
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    А я не готова морально 115 платить за билет в 9 евро . И новый из принципа покупать не хочу ,к тому же он подорожал.
    да конечно, нужно сначала выжать бота и писать им везде
    просто у меня поездка на карнавал в Венецию, и поскольку срывать я ее не намерена (ну тока если помру вдруг ), то пришлось бы платить... я поэтому написала, что морально готовилась, тем более, что у меня билетик то в 10 раз дороже вашего.. так что конечно, сначала всех на уши поднять, а то ну совсем обидно!
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Нет, они независимы Sent from my... »
    #8479
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Нет, они независимы

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    даже если куплены вместе? Если так то это очень радует)

  10. #8480

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    даже если куплены вместе? Если так то это очень радует)
    Нет, если билет единый туда-обратно, то при неявке на первый сегмент все последующие ( обратный) аннулируются.
    Если билеты туда и обратно приобретены отдельно друг от друга, разными покупками/ платежами, в этом случае обратный билет независим.

Страница 848 из 975 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •