Страница 870 из 975 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. #8691
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я прямо прониклась Ryanair, и даже муж)) Берлин-Лапа. Да, вылет с задержкой 20 минут, но прилет раньше заявленного минут на 7, делают себе зазор) Ну, раскидали по самолету, так и лететь 1 ч 45 мин. Самолеты новенькие, кофе вкусный, дьюти-фри на борту с хорошим выбором. Даже пожалели, что облетели уже всю Европу другими АК)
    Вооот. У меня был ужасный перелёт дорогущим Аэрофлотом через Москву, с заменой мест в самолете (слетели зарегистрированные места, оказывается такое тоже бывает), с потерей на 6 дней багажа. Не полёт, а страшный сон. А через 2 недели полёт из Лапы в Бергамо за 3 коп (99€ в оба конца), где всё четко и вовремя. Дорога в аэропорт и из аэропорта вообще не напрягла.

  2. ответ для Elis , на сообщение « Вооот. У меня был ужасный перелёт... »
    #8692
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Вооот. У меня был ужасный перелёт дорогущим Аэрофлотом через Москву, с заменой мест в самолете (слетели зарегистрированные места, оказывается такое тоже бывает), с потерей на 6 дней багажа. Не полёт, а страшный сон. А через 2 недели полёт из Лапы в Бергамо за 3 коп (99€ в оба конца), где всё четко и вовремя. Дорога в аэропорт и из аэропорта вообще не напрягла.
    Не в защиту АФЛ, но любой сдвиг в расписании - автоматический сброс преситинга, к сожалению.

    Пойду посмотрю, куда, может, на выхи с Райанами сгонять)
    La cerdita harta

  3. #8693
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не в защиту АФЛ, но любой сдвиг в расписании - автоматический сброс преситинга, к сожалению.

    Пойду посмотрю, куда, может, на выхи с Райанами сгонять)
    Класс, мне только время вылета из Берлина не очень понравилось, а так тоже хочу)
    ЗЫ были замены бортов на двух полётных участках, у друзей слетел оплаченный 8 ряд, дали 27. У нас 15, дали самый хвост

  4. #8694
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я прямо прониклась Ryanair, и даже муж)) Берлин-Лапа. Да, вылет с задержкой 20 минут, но прилет раньше заявленного минут на 7, делают себе зазор) Ну, раскидали по самолету, так и лететь 1 ч 45 мин. Самолеты новенькие, кофе вкусный, дьюти-фри на борту с хорошим выбором. Даже пожалели, что облетели уже всю Европу другими АК)
    Ура. Как раз в предвкушении Берлина из Лапы

  5. ответ для cs53 , на сообщение « Не нужно слушать советчиков про 10... »
    #8695
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от cs53 Посмотреть сообщение
    Не нужно слушать советчиков про 10 евро. Такие цены есть не в сезон и не всегда на нужное тебе направление. Надо смотреть на цены других ак и купить районейр если это выгодно. Так может случится, что и 100 евро будет хорошо. Если другие варианты хуже
    У меня какая-то установка сложилась, что все что дешевле 100 евро туда-обратно - норм. Хотя летом удачно поймали скидку в Берлин и вместо одного билета из Лапы купили два за те же деньги)


  6. ответ для Marieshka , на сообщение « У меня какая-то установка сложилась,... »
    #8696

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    У меня какая-то установка сложилась, что все что дешевле 100 евро туда-обратно - норм. Хотя летом удачно поймали скидку в Берлин и вместо одного билета из Лапы купили два за те же деньги)
    На лето? Удачная цена это 10 евро?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для Marieshka , на сообщение « У меня какая-то установка сложилась,... »
    #8697
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    У меня какая-то установка сложилась, что все что дешевле 100 евро туда-обратно - норм. Хотя летом удачно поймали скидку в Берлин и вместо одного билета из Лапы купили два за те же деньги)
    согласна. У меня тоже. Не дороже 100 евро, в сезон

  8. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « На лето? Удачная цена это 10 евро? »
    #8698
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    На лето? Удачная цена это 10 евро?
    летали 28 июня-1 июля на выходные. цена была 100 евро туда-обратно на двоих) ну т.е. по 25 евро примерно за билет в одну сторону)


  9. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #8699
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Ну и я смотрю, конечно, из Лаппеенранты цены, т.к. нам оттуда удобно летать. Из Таллина вот попробовали в Пафос, нормально, но уже не так удобно добираться. Цена, к слову, была 380 евро за пятерых туда-обратно, но это все-таки уже совсем не сезон - неделей раньше в октябре было и то дороже.

    Внутри Европы-Европы, наверняка, есть ниже цены, но туда еще ж добраться надо. Чтобы дешево полететь Мальта-Рим, надо еще до этой Мальты как-то долететь.


  10. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « На лето? Удачная цена это 10 евро? »
    #8700
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Ну вот из Питера Виззаир 10 евро был на той неделе, но многих виза держит как в одну, так и в другую сторону
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    На лето? Удачная цена это 10 евро?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Страница 870 из 975 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •