Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Мультикистоз почки (Мультикистозная дисплазия левой почки плода)

  1. #51

    Вообще мне кажется от врача зависит, к нам бывало дня два никто из врачей не подходил, если быстрый попадется, то быстрее все сделают. Узи не тяжело конечно для ребенка,а вот урография - это хуже в таком возрасте, но тут шок у мамы думаю больше.

  2. #52
    Частый гость Аватар для Даша130
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    60

    ООО, у меня 8 мая))) 6 го по первому узи, а где рожать думаете???

  3. #53

    У меня по акушерскому сроку 6-ого, а по узи чуть попозже в районе 10!!) я в 9-м роддоме! Уже заключила договор( на платном отделении) иду сегодня первый раз общаться со своим врачом!!

  4. #54

    А вы Даш, определились где будете рожать?!

  5. #55
    Активный участник Аватар для и-ирина84
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    332

    были на узи сегодня. Ситуация осталась прежней. Дали направление к детским хирургам на Авангардную.

  6. #56

    Ирин, а вторая почка так и осталась увеличенной?!(здоровая которая?)

  7. #57
    Активный участник Аватар для и-ирина84
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    332

    да, здоровая увеличена. В заключении написали что скорее всего связано с тем, что она взяла на себя функции кистозной почки.

  8. #58
    Частый гость Аватар для Даша130
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    60

    Я тоже в девятке думаю))) только на бесплатном...хотя завтра беру направление на дородовое (из за отеков, вес сильно набираю) посмотрю в какой роддом дадут направление, от этого тоже будет зависеть решение, но в любом случае два варианта 9 -й или 18 -й.

  9. #59
    Активный участник Аватар для и-ирина84
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    332

    Ездила сегодня на Авангардную 14 (в детскую больницу) на консультацию к Караваевой С.А.. Посмотрела она все мои документы (УЗИ) и выдала заключение, в котором указано, что после родов я вместе с малышкой, переводом должна быть доставлена в ДГБ №1 для обследования и уточнения характера патологии. Хоть какая то ясность появилась.

  10. #60

    Да она так всем и пишет!!! Самое главное, чтобы места были!! Мне моя неонатолог сказала, что лучше сразу после роддома ехать!!!

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •