Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 

Тема: Чубкин И.В. врач УЗИ

  1. #1
    Частый гость Аватар для uraniya
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14

    Чубкин И.В. врач УЗИ

    Девочки!!! Поделитесь впечатлениями, кто был на УЗИ у Чубкина И.В.
    Позвонила в Центр медицины плода и записалась на первое УЗИ к этому доктору. У меня сейчас срок 9 недель и 5 дней, буквально через 1,5 недели идти, а я так боюсь(((((((((((

  2. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #2
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Почему боитесь? Знакомая делала у него узи еще в МПЦ, всё понравилось

  3. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #3
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Делала у него УЗИ на сроке 21 неделя. Все очень понравилось. Не очень понятно, что именно вас интересует. Если что-то конкретно, то спрашивайте.

  4. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #4
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Я у него делала узи, с первым ребенком, 6 лет назад, в МПЦ на Балканской очень грамотный врач.Все подробно рассказывал и отвечал на все вопросы.С этой беременностью к нему было не попасть, 2 раза была у Кокориной, тоже понравилась, хотя мне показалось она менее опытная.Мое мнение в этом центре все врачи узисты грамотные.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  5. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #5
    Частый гость Аватар для uraniya
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14

    Ой, да я вообще паникерша. Беременность первая, долгожданная. Все же УЗИ первое, мало ли чего найдут, переживаю просто.

  6. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #6
    Частый гость Аватар для uraniya
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14

    У меня подруги делали УЗИ в основном бесплатно, в консультациях. Рассказывали, что смотрят максимум 5 минут, мужа не пускают, монитор есть только у самого врача, т.е. сама не видишь, что там на экране. Да и врач на вопросы как правило отвечает если сама задашь, в основном смотрит, что-то пишет и все. Я решила, ну нет, пойду платно схожу.

  7. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #7
    Частый гость Аватар для uraniya
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14

    А Иван Викторович как смотрит? Подробно и долго или быстро? Диск записать можно или рано? Фотографии делает? Мужу можно присутствовать на приеме? Сколько прием длится?

  8. #8
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от uraniya Посмотреть сообщение
    Ой, да я вообще паникерша. Беременность первая, долгожданная. Все же УЗИ первое, мало ли чего найдут, переживаю просто.
    А вы хотите такого врача, который бы точно не нашел?))

    По теме: дела у него два раза. Спокойный. Граммотоность и квалификацию специалистов такого профиля можно только в сложно-отрицательных случаях проверить.
    Не переживайте, все будет хорошо).

    П

  9. #9
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от uraniya Посмотреть сообщение
    А Иван Викторович как смотрит? Подробно и долго или быстро? Диск записать можно или рано? Фотографии делает? Мужу можно присутствовать на приеме? Сколько прием длится?
    Он смотрит, так же как и все врачи центра ( я про МПЦ, если что) беременность без патологий - подробно достаточно. Там таблица с пунктами, в которой отмечено что уде видно из органов, а что нет ( не сформировались еще например). В среднем минут 20-25. Мужу можно. Про диск и фото на этом сроке - не знаю. На 12-неделях все делают.

  10. #10
    Частый гость Аватар для amfitrita
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    24

    Я делала УЗИ у Чубкина И.В. все 3 раза в первую беременность, он тогда работал в МГЦ (я на Тобольской делала). Сначала первое УЗИ я сделала бесплатно в консультации, но как и у ваших подруг посмотрели 5 минут, мужа не пустили, экрана не было, сказали все хорошо и отправили. Мы с мужем решили сделать платно, подруга посоветовала обратиться к И.В. и я не пожалела!
    Врач очень приятный и доброжелательный человек, все показал и рассказал, все подробно объяснил. Долго и внимательно смотрел, измерял, отвечал на все вопросы, спросил нет ли каких вопросов раз 10 .
    Вообще обстоятельный, корректный доктор, готов ответить на все вопросы, связанные с процессом УЗИ и развеять все "беременные" страхи)))
    Прием длился примерно минут 40, после обследования дал подробное описание в двух экземплярах с фотографиями.
    Мы с мужем остались очень довольны и решили, что на 2 и 3 УЗИ пойдем только к нему.
    Последний раз редактировалось amfitrita; 17.01.2013 в 20:36.

Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •