Страница 360 из 360 « Первая  «  260310350356357358359360

Тема: Готовим вместе с Tupperware!

  1. #3591
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    В мою бытность консультантом (лет так 10 назад) говорили, что можно любую. Теперь, видимо, перестраховываются
    Да, говорили. Но, вроде бы, что сразу открывать нельзя. Я контейнерами пользуюсь с 2004 года и замораживаю только в тех, которые для морозилки. Ещё у одного крышка сломалась.
    Я тогда много чего покупала, столько денег вбухала за пластмассу!!! А пользуюсь только овощечистками, лотками для заморозки, стаканчиками, хит-парадом и замесочным блюдом иногда. А всё остальное место только занимает. Деревянная посуда нравится, натурально, красиво и готовить приятнее.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  2. ответ для go-lena , на сообщение « Да, говорили. Но, вроде бы, что сразу... »
    #3592
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
    Да, говорили. Но, вроде бы, что сразу открывать нельзя. Я контейнерами пользуюсь с 2004 года и замораживаю только в тех, которые для морозилки. Ещё у одного крвшка сломалась.
    Я тогда много чего покупала, столько денег вбухала за пластмассу!!! А пользуюсь только овощечистками, лотками для заморозки, стаканчиками, хит-парадом и замесочным блюдом иногда. А всё остальное место только занимает. Дереаянная посуда нравится, натурально, красиво и готовить приятнее.
    согласна,конечно эта фигня стольких денег не стоила - да и сейчас такое разнообразие

  3. ответ для Ariadna , на сообщение « Готовим вместе с Tupperware! »
    #3593
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    ст.м.Купчино, ст.м.Международная, ст.м.Бухарестская или Балтийская
    Сообщений
    411

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться чашей Ультра Про, если в ней появились царапины?
    У меня есть большая емкость Ультра Про с крышкой овальная, которую можно в духовку ставить. И вот в ней на самом дне появились 2 царапины. Откуда они я ума не приложу и муж клянётся, что только пластмассовой ложной пользовался. Однако царапины появились. Вот я теперь и думаю, а можно ли теперь пользоваться этой чашей? Не вредно ли для здоровья?
    Спасибо за ответ.

  4. ответ для Ariadna , на сообщение « Готовим вместе с Tupperware! »
    #3594
    Элита Аватар для Nastena
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Большевиков - Дыбенко
    Сообщений
    1 853

    Добрый день! Царапины и сколы в Ультра Про безвредны! вы можете продолжать пользоваться и не беспокоиться! Они влияют только не внешний вид и не нарушают качество изделия )



    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  5. ответ для Ariadna , на сообщение « Готовим вместе с Tupperware! »
    #3595
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    ст.м.Купчино, ст.м.Международная, ст.м.Бухарестская или Балтийская
    Сообщений
    411

    Спасибо большое. Очень вы меня обрадовали. )))

Страница 360 из 360 « Первая  «  260310350356357358359360


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •