Страница 113 из 296 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: Получение паспорта в 14 лет, вопросы

  1. #1121
    Старожил Аватар для Ксюняя
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, прочитал последние 20 страниц, но так и не разобралась куда идти писать заявление?
    С сайта https://78.мвд.рф/ перенаправляют на гос услуги, а там нет услуги выдачи паспорта РФ по достижении 14-ти лет
    Мы пошли в полицию по месту жительства, пришли, а нас отправили в соседнее отделение. Там подали заявление, дали сыну заполнить заявление, через 2 недели там получать будем.
    Я Оксана
    Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.

  2. #1122
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    857

    Здравствуйте! Подскажите, фото на новый загранпаспорт и российский паспорт одинаковые или нет?

  3. #1123

    Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, фото на новый загранпаспорт и российский паспорт одинаковые или нет?
    На новый загран там же фотографируют, где и отпечатки пальцев снимают, на Красного Текстильщика. И фото не распечатывают и не выдают на руки в бумажном виде, а сразу печатают в паспорт. А на российский паспорт приносишь бумажную фотографию, сделанную в фотоателье. И на российский мы дочке делали цветное фото, а на загранах фото черно-белое.

  4. #1124
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    857

    Поняла, спасибо)

  5. #1125
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Всем здравствуйте! а кто-нибудь знает секрет, как понять, в какое ТП района обращаться для оформления паспорта-то? На сайте ГУ МВД только сами адреса и телефоны, в справочном глухо как в танке, в сами отделения тоже попробуй еще дозвонись - то занято, то не берут, полдня бьюсь уже. Объезжать все 4 по кругу, что ли? Район Выборгский

    Выше вижу, что в МФЦах дают таблички. Но не ехать же в МФЦ за табличкой, я хочу просто приехать с сыном в нужное ТП и подать доки. Где бы эту сверхсекретную информацию еще добыть?

  6. #1126
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! а кто-нибудь знает секрет, как понять, в какое ТП района обращаться для оформления паспорта-то? На сайте ГУ МВД только сами адреса и телефоны, в справочном глухо как в танке, в сами отделения тоже попробуй еще дозвонись - то занято, то не берут, полдня бьюсь уже. Объезжать все 4 по кругу, что ли? Район Выборгский

    Выше вижу, что в МФЦах дают таблички. Но не ехать же в МФЦ за табличкой, я хочу просто приехать с сыном в нужное ТП и подать доки. Где бы эту сверхсекретную информацию еще добыть?
    Сегодня и не дозвонитесь. У них была рабочая суббота и сегодня выходной.
    Как вариант пойти в ближайшее отделение, но можно промахнуться и вас направят в нужное. Завтра попробовать дозвониться. Или все таки в МФЦ уточниться.

  7. #1127

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! а кто-нибудь знает секрет, как понять, в какое ТП района обращаться для оформления паспорта-то? На сайте ГУ МВД только сами адреса и телефоны, в справочном глухо как в танке, в сами отделения тоже попробуй еще дозвонись - то занято, то не берут, полдня бьюсь уже. Объезжать все 4 по кругу, что ли? Район Выборгский

    Выше вижу, что в МФЦах дают таблички. Но не ехать же в МФЦ за табличкой, я хочу просто приехать с сыном в нужное ТП и подать доки. Где бы эту сверхсекретную информацию еще добыть?
    Посмотрите в свой паспорт - "кем выдан паспорт", - это и есть искомое учреждение.

  8. ответ для Тир , на сообщение « Посмотрите в свой паспорт - "кем выдан... »
    #1128
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Посмотрите в свой паспорт - "кем выдан паспорт", - это и есть искомое учреждение.
    Родители не всегда получали паспорт там где дети. Могли переехать.
    Лучше уж регистрацию (штамп кто ставил). Только ТП сейчас реаргонизовали и называются по другому.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  9. #1129
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Сегодня и не дозвонитесь. У них была рабочая суббота и сегодня выходной.
    Как вариант пойти в ближайшее отделение, но можно промахнуться и вас направят в нужное. Завтра попробовать дозвониться. Или все таки в МФЦ уточниться.
    Спасибо! Вот оно что... Попробую завтра позвонить перед выездом. Ближайшее сложно определить, мы как-то между всеми

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Посмотрите в свой паспорт - "кем выдан паспорт", - это и есть искомое учреждение.

    Уже смотрела, мой выдан еще отделом милиции в 2003 году ни про какое ТП тогда речи не шло
    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Родители не всегда получали паспорт там где дети. Могли переехать.
    Лучше уж регистрацию (штамп кто ставил). Только ТП сейчас реаргонизовали и называются по другому.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    И в штампе о регистрации то же самое о/м. Никакой возможности выяснить номер нужного ТП. Все для людей у нас, как обычно
    Хмели сумели - и ты сможешь

  10. #1130
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот оно что... Попробую завтра позвонить перед выездом. Ближайшее сложно определить, мы как-то между всеми




    Уже смотрела, мой выдан еще отделом милиции в 2003 году ни про какое ТП тогда речи не шло


    И в штампе о регистрации то же самое о/м. Никакой возможности выяснить номер нужного ТП. Все для людей у нас, как обычно
    Какой у вас адрес? Попытаюсь уточнить.

Страница 113 из 296 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •