Страница 164 из 296 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »  » 

Тема: Получение паспорта в 14 лет, вопросы

  1. #1631

    Подскажите, пожалуйста, а на сколько (по срокам) МФЦ забирает свидетельство о рождении при оформлении паспорта?

  2. #1632
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Если по прописке сдаете то на две недели ,если нет ,то на месяц

  3. #1633

    Девочки, я что-то не догоняю, что именно можно сделать онлайн и как это сделать?! Вижу только "замену" паспорта. Нам нужно получить как можно скорее. До МВД нашего Невского района недозвониться!
    Можно ли в сам ДР документы на паспорт подавать или только со следующего дня. Если через МФЦ своего района, то сколько рабочих дней уходит и можно ли в субботу подаваться, например? Кто опытный, поделитесь информацией

  4. #1634
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Можно на следующий день после ДР уже подаваться
    в МФЦ в субботу запросто
    делают примерно 10 дней, если по адресу регистрации подавали

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « Можно на следующий день после ДР уже... »
    #1635

    Не понимаю, почему в тот же день нельзя?! И 10 дней не понимаю, рабочих иди календарных. Притом написано, что 10 + 6 дней (на отправку документов)🤷♀🤷♀🤷♀ У нас вот прямо совсем впритык получается. По гендоверенности родственнику не выдадут готовый паспорт, интересно?.. И сколько он невостребованный хранится, если не успеем получить?

  6. #1636
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    10 рабочих дней, т.е. 2 недели

  7. #1637
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    2 недели - это максимум, у моего с учётом майских вышло 10 календарных дней, друг подавал уже после майских, получил ровно через неделю. Ещё может от района зависит.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для daryna , на сообщение « 2 недели - это максимум, у моего с... »
    #1638

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    2 недели - это максимум, у моего с учётом майских вышло 10 календарных дней, друг подавал уже после майских, получил ровно через неделю. Ещё может от района зависит.
    Спасибо большое! Успокоили! Будем надеяться, что успеем!

  9. #1639
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Здравствуйте! Девушки, извините, сто раз спрашивали уже, наверное...Не найти. Дочке вчера 14 стукнуло. Хотели бы в ближайшее время паспорт получить. Через МФЦ. Правильно я поняла, что нужно-свидетельство о рождении, 2 фото и форму 9? Без ребенка же можно приехать? И интересно, в середине декабря хочу продлить одно пособие, если мы паспорт решим чуть позже получить и я принесу вместо паспорта свидетельство о рождении старшей дочери, мне откажут?



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  10. #1640
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девушки, извините, сто раз спрашивали уже, наверное...Не найти. Дочке вчера 14 стукнуло. Хотели бы в ближайшее время паспорт получить. Через МФЦ. Правильно я поняла, что нужно-свидетельство о рождении, 2 фото и форму 9? Без ребенка же можно приехать? И интересно, в середине декабря хочу продлить одно пособие, если мы паспорт решим чуть позже получить и я принесу вместо паспорта свидетельство о рождении старшей дочери, мне откажут?
    Мы Ф-9 не относили в МФЦ, документы приняли (св-во о рождении, заявление, квитанция об оплате госпошлины от имени ребенка и фото).
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

Страница 164 из 296 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •