Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16311
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    очумительно!

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16312
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Наталия! Очень классная кухня получилась? Не видела бы ДО...спросила бы, где таку красоту взяли и за сколько Молодцы!

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « а тут видимо морс :010::046:... »
    #16313
    Активный участник Аватар для Catita
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а тут видимо морс

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ufet_529713730

    только за пятницу в топике три аналогичных буфета девушки показывали....вот не цените вы свой труд
    сороктыщ!!!!! убил бы того, кто его купит! методично бы бил головой о розовую дверцу
    Мамочки мои! Я в обмороке.... А "реконструкция" - это убранные зеркала, замена стекол на простые и покраска в такой кошмарный цвет?

    Я вообще-то за советом зашла, а тут такие ужасы
    Всё по поводу такого же буфета, пока не "реконструированного". Отмыла я его шуманитом, наполовину зашкурила. Красоты, конечно, никакой - посему решено красить. Муж проникся ко мне сочувствием и вызвался помочь - зашпатлюет и покрасит. Только он предлагает покрасить эмалью из баллончика, так быстрее и ровнее. Применима такая краска для мебели?
    Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне наплевать.
    Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

  4. ответ для Catita , на сообщение « Мамочки мои! Я в обмороке....:010: А... »
    #16314
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от Маргошина мама Посмотреть сообщение
    Мамочки мои! Я в обмороке.... А "реконструкция" - это убранные зеркала, замена стекол на простые и покраска в такой кошмарный цвет?

    Я вообще-то за советом зашла, а тут такие ужасы
    Всё по поводу такого же буфета, пока не "реконструированного". Отмыла я его шуманитом, наполовину зашкурила. Красоты, конечно, никакой - посему решено красить. Муж проникся ко мне сочувствием и вызвался помочь - зашпатлюет и покрасит. Только он предлагает покрасить эмалью из баллончика, так быстрее и ровнее. Применима такая краска для мебели?
    стесняюсь спросить а вы из баллончика дома будите красить?
    во-первых, дома будет как в тумане, во-вторых - воняет сюда же вредно все это нюхать, а на улице ветром сдувать будет струю краски, ну и в третьих - дорогие эти баллончки. Дешевые лучше не брать. Без потеков тоже не обойдется.
    Красьте эмалью, можно заколеровать в магазине или смой помучиться какие краски лучше взять есть, вроде бы, в первых постах топа

  5. ответ для Catita , на сообщение « Мамочки мои! Я в обмороке....:010: А... »
    #16315

    Цитата Сообщение от Маргошина мама Посмотреть сообщение
    Только он предлагает покрасить эмалью из баллончика, так быстрее и ровнее. Применима такая краска для мебели?
    Технических препятствий для покраски из баллончика нет, если есть практический опыт работы. С учетом относительно больших плоскостей, необходимости минимум двух слоев, для меня быстрее и ровнее было бы закатать валиком.

    Цветочек дело говорит
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16316
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    sebos, отличные переделки, люстра - отпад. Я видела на форуме вдолевке одна девушка так же преобразила старую чехословацкую люстру : http://ideas.vdolevke.ru/posts/18109...aya-gostinaya/. Но у Вас круче получилось! А какая высота потолков в Вашей квартире?

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16317
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    В ванной ровно 3 метра, мы немного опустили потолок. А так где-то 3,20 м. В гостиной потолок немного скошенный к окну. У нас мансарда.


    Не смешите мои Tapatalkи! Они у меня и так смешные...))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « а тут видимо морс :010::046:... »
    #16318
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Этот кисель за дачу бесплатно не возьмешь, не то что в квартиру...
    В нашем далеке народ тоже занимается реконструцией, покажу несколько вещей, которые мне понравились с местного сайта а-ля "Авито"

    Вот этому 100 лет: [IMG]http://f18.************/thumb/f77ce6a594bc62f10a9ce36e53f4e4066a458c209206419.jp g[/IMG]
    Изображения Изображения      

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16319
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

    Последняя очень. И цвет ничего так. Я б такое в коридор сделала, только попе твердо сидеть. У меня сейчас старые тумбочки там стоят, я все думаю "а не переделать ли их, чтобы сидеть и хранить?")))


    Не смешите мои Tapatalkи! Они у меня и так смешные...))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для Tusik , на сообщение « Наталия! Очень классная кухня... »
    #16320
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Наталия! Очень классная кухня получилась? Не видела бы ДО...спросила бы, где таку красоту взяли и за сколько Молодцы!
    А совсем "до" было так...
    Название: ImageUploadedByTapatalk1426546909.732338.jpg
Просмотров: 570

Размер: 35.4 Кб


    Это так коммуналка выглядела.... Мебель, кстати, именно та.)))))) Сорри за страшилки на ночь)))))))


    Не смешите мои Tapatalkи! Они у меня и так смешные...))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

Страница 1632 из 2705 « Первая  «  632113215321582162216281629163016311632163316341635163616421682173221322632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •