Страница 19 из 2705 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #181
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Не шедевр, конечно, но все же первый опыт декупажа)
    Достался с облупившимся местами лаком, но крепеньким.
    Сошкурила, задекупажила и снова покрыла лаком. Все заняло одну ночь) Сынок в ЩастьИ
    да классно! вообще как новый смотрится
    жаль только что шурупчик торчит, ни как его поглубже не закрутить?

  2. #182
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
    Очень симпатично получилось.
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    да классно! вообще как новый смотрится
    жаль только что шурупчик торчит, ни как его поглубже не закрутить?
    Спасибо, девочки! ваша оценка дорогого стоит!
    Сама шуруп закрутить не смогла, но уверена, что папа справится)

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #183
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 017

    Добрый день всем. Я тут почитываю вас из кустов, в прошлом топе даже что-то выкладывала. Можно похвастаюсь? Ностальгия ....хотя и не мебель, но всё ж декор ))




  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #184
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    ДЕВОЧКИ, я еще раз взываю - я безрукая и сама не смогу, а мне оооочень надо, чтобы кто-то из знающих и умеющих покрасил мне красиво станину от Зингера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За деньги, естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Или рекомендуйте, пожалуйста, того кто это умеет!!!


  5. ответ для LIVADIA , на сообщение « ДЕВОЧКИ, я еще раз взываю - я безрукая... »
    #185
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, я еще раз взываю - я безрукая и сама не смогу, а мне оооочень надо, чтобы кто-то из знающих и умеющих покрасил мне красиво станину от Зингера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За деньги, естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Или рекомендуйте, пожалуйста, того кто это умеет!!!

    Ну..ну, без паники! Я вот тоже безрукая, а пришла сюда учиться, и именно станина от Зингера была причиной прихода сюда. Так что давайте учиться вместе! Я даже пошла на курсы декупажа ради такого дела, для начала, так сказать, ликбеза... Вот выучусь, и покрашу вам станину, только подождите чуть-чуть

    Для начала: я купила карщетку, намордник (в смысле респиратор, чтоб пыль не глотать), взяла у мужа в гараже шлифовальную машинку и потихоньку по выходным на дачке, когда туда выбираюсь, отшкуриваю ржавчину и старую краску. Процесс очень трудоемкий и не быстрый, у меня даже из 4 только 2 колесика крутится, остальные заржавели намертво...Борюсь!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для tatash , на сообщение « Ну..ну, без паники! Я вот тоже... »
    #186
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Ну..ну, без паники! Я вот тоже безрукая, а пришла сюда учиться, и именно станина от Зингера была причиной прихода сюда. Так что давайте учиться вместе! Я даже пошла на курсы декупажа ради такого дела, для начала, так сказать, ликбеза... Вот выучусь, и покрашу вам станину, только подождите чуть-чуть

    Для начала: я купила карщетку, намордник (в смысле респиратор, чтоб пыль не глотать), взяла у мужа в гараже шлифовальную машинку и потихоньку по выходным на дачке, когда туда выбираюсь, отшкуриваю ржавчину и старую краску. Процесс очень трудоемкий и не быстрый, у меня даже из 4 только 2 колесика крутится, остальные заржавели намертво...Борюсь!
    О, Боги, мне уже плохо - это что за звери?)))))))))))))))))))))))))))

    Вообще, я рукастая, много чего могу и давно соблазняюсь на это увлечение деупажем и прочими радостями, а почему пишу "безрукая" - в данный момент имею 3-недельного младенца и 3,5 летнюю принцессу на руках - потому никак мне не заняться этими прелестями в ближайшее время. А ремонт-то не ждет!!!!
    СТАНИНА нужна, ХЕЛП!!!

  7. ответ для LIVADIA , на сообщение « О, Боги, мне уже плохо - это что за... »
    #187
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    О, Боги, мне уже плохо - это что за звери?)))))))))))))))))))))))))))

    Вообще, я рукастая, много чего могу и давно соблазняюсь на это увлечение деупажем и прочими радостями, а почему пишу "безрукая" - в данный момент имею 3-недельного младенца и 3,5 летнюю принцессу на руках - потому никак мне не заняться этими прелестями в ближайшее время. А ремонт-то не ждет!!!!
    СТАНИНА нужна, ХЕЛП!!!
    поздравляю с младенцем!

  8. ответ для LIVADIA , на сообщение « ДЕВОЧКИ, я еще раз взываю - я безрукая... »
    #188
    Элита Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    1 542

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    [B]ДЕВОЧКИ,
    Или рекомендуйте, пожалуйста, того кто это умеет!!!

    а вы в соответствующем разделе на ДО дайте объявление, ну если здесь никто не откликнется)))
    а вообще-то, сама как обладатель такой станины, не очень понимаю - Вы что ее собираетесь везти к кому-то для покраски? так она ж тяжеленная.

  9. ответ для 4mama , на сообщение « поздравляю с младенцем! »
    #189
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    поздравляю с младенцем!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #190
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    а вы в соответствующем разделе на ДО дайте объявление, ну если здесь никто не откликнется)))
    а вообще-то, сама как обладатель такой станины, не очень понимаю - Вы что ее собираетесь везти к кому-то для покраски? так она ж тяжеленная.
    черт побери!!! у меня ощущение, что УЖЕ У ВСЕХ есть эти станины, кроме меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хм, а все равно ее к кому-то везти - я же в квартире не буду ее шкурить и обрабатывать дома - дети все же!

Страница 19 из 2705 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •