Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #25251
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 326

    Однако вещь, этот пистолет... Вот нужен он мне или нет?

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #25252
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Это можно на что-то пустить или уже совсем дрова?
    И как сам по себе изначально, это типа буфет был? - сверху отверстия, как будто ещё часть надставлялась.


  3. ответ для Koki , на сообщение « Однако вещь, этот пистолет... Вот нужен... »
    #25253
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Однако вещь, этот пистолет... Вот нужен он мне или нет?
    А он есть без бандуры для пневматики? Я тоже иногда его хочу))) но денег тратить больших не хочется, так как слишком маленькие объемы для такой покупки🤪

  4. #25254
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Это можно на что-то пустить или уже совсем дрова?
    И как сам по себе изначально, это типа буфет был? - сверху отверстия, как будто ещё часть надставлялась.

    За бесплатно можно помучиться, прекрасный комод для посуды бы был , точно не покупала бы

  5. #25255
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Это можно на что-то пустить или уже совсем дрова?
    И как сам по себе изначально, это типа буфет был? - сверху отверстия, как будто ещё часть надставлялась.
    вполне подлежит реставрации. почистить-подклеить-покрыть - отличная тумба. Возможно, удастся найти или наавитить и верх к ней - будет буфет

  6. ответ для _elly_ , на сообщение « вполне подлежит реставрации.... »
    #25256

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Возможно, удастся найти или наавитить и верх к ней - будет буфет
    это и есть верх от буфета но полностью согласен о пригодности в качестве тумбы...сделать "столешницу", найти зеркало в раме и вполне что-то для прихожей может получиться
    ЗЫ: сверху были корона и шишки
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #25257
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    А он есть без бандуры для пневматики? Я тоже иногда его хочу))) но денег тратить больших не хочется, так как слишком маленькие объемы для такой покупки
    Есть электрические нейлеры, но цена все равно кусается. Я на али видела где-то за 4000. Но как он работает не знаю

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. #25258
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 326

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    А он есть без бандуры для пневматики? Я тоже иногда его хочу))) но денег тратить больших не хочется, так как слишком маленькие объемы для такой покупки🤪
    Я всерьез его не рассматривала, не знаю как устоено все, но иногда прямо очень надо... Тоже обьемы невелики.
    Особенно надо, когда Анну Вайт посмотрю или нечто подобное. Но у буржуинов и станок фрезерный стационарный и чего только нет
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #25259
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Даааа, я прям в завидках))

  10. ответ для Koki , на сообщение « Я всерьез его не рассматривала, не знаю... »
    #25260
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Я всерьез его не рассматривала, не знаю как устоено все, но иногда прямо очень надо... Тоже обьемы невелики.
    Особенно надо, когда Анну Вайт посмотрю или нечто подобное. Но у буржуинов и станок фрезерный стационарный и чего только нет
    Ну да, у нее свой инструмент порекламировать - думаю, производители в очередь стоят. вот у нее лучший инструмент и есть.
    А скромным рукодельницам никто не дает рекламировать хороший гаджет, вот и выкручиваются как могут. Иногда и впросак попадают. Одна из них мечтала о таком аппарате типа шпилечника без компрессора и купила в Леруа электрический. И оказался он полным фуфлом, которое не способно забить гвоздик не то что в фанеру, а даже в сосновую имитацию бруса( Разочарование полное и молоток в руках. Может, конечно, самый дорогой и был бы чуть посильнее, но вот этот Декстер леруашный - полное фуфло((. Не тратьте деньги на него.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

Страница 2526 из 2705 « Первая  «  15262026242624762516252225232524252525262527252825292530253625762626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •