Страница 9 из 2705 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #81
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    и еще не могу не поделиться находкой на ebay
    очень прикольные крючочки типа такого


  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #82
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Кондратьевский жилмассив
    Сообщений
    14 891

    Kate006, я вам крючок на e-bay нашла


    ссылка на продавца

  3. ответ для tikhonya , на сообщение « Kate006, я вам крючок на e-bay нашла ;)... »
    #83
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 219

    Ой. какой красивый. Мне тоже нужны крючки интересные, как оказалось. Только я на е-бее покупать не умею пока.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #84
    Активный участник Аватар для Zaqarias
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    8-ая Красноармейская улица
    Сообщений
    492

  5. ответ для drugova , на сообщение « Ой. какой красивый. Мне тоже нужны... »
    #85
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Кондратьевский жилмассив
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Ой. какой красивый. Мне тоже нужны крючки интересные, как оказалось. Только я на е-бее покупать не умею пока.
    Катя, я тебя научу, если надо
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #86
    Активный участник Аватар для Zaqarias
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    8-ая Красноармейская улица
    Сообщений
    492

    Нашла на Будапештской стул
    типа такого
    У него нет одной перекладины в спинке, сиденье проломлено и нмного краской замазан.
    Притащила домой. Может кому надо для переделки? Обращайтесь.
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...stul_127241724

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #87
    Ветеран Аватар для Kate006
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 281



    девочки!! спасибо большое!!! так приятно Я вчера весь вечер убила на али экспрес, зато нашла шторки в душ и палку и вешалки для шторок не знаю какие выбрать Такие или Такие

    я хотела поделиться, купила лейку мне привезли зеркало, освещение конечно триндец, сфоткала как смогла, багет шикарный, белый под старину с продресью дерева....даже не знаю что теперь с ним делать...красить рука не поднимается..но шкаф же надо поддержать..вообщем жду советов)



  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #88
    Ветеран Аватар для Kate006
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 281

    а еще, девочки, может вы меня отправите туда, где делают такую красоту, хочу тоже на своей керамике что то нарисовать, но не знаю как(( Может есть темка где мне расскажут что да как)

  9. ответ для tatash , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Примите в свою... »
    #89
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Примите в свою команду? Прошлый топ почитывала изредка, завидовала (по доброму) молча, вот чувствую, что уже созрела...Очень хочется попробовать что-нибудь сделать интересненькое, самой...Даже записалась на курсы декупажа, чтоб въехать в тему чуть-чуть, в конце января пойду. Начать хочу с простых рамочек для фотографий, а дальше...есть у меня старая ножная швейная машинка Зингер, точнее, машинки самой уже нет, а вот основание металлическое в прекрасном состоянии, если не считать ржавчину. Вообщем, очень хочется сделать из него столик. Посему я тут, подпитываюсь вдохновением, энергией и идеям ну и учусь у вас естественно!
    Подскажите по работе по металлу, пожалуйста, какова технология?
    И еще вопрос: какие самые первые необходимые инструменты нужно приобрести новичку? Шкурка, кисти понятно, а вот еще что?

    Спасибо вам за столь замечательный топ!
    Девчат, опять по-пристаю, так мне никто и не ответил про работу с металлом
    А я вот еще тут такую чашу присмотрела, это керамика, причем глянцевая...Можно как-то глянец снять и рисунок другой на неё нанести? Ответьте, пожалуйста, у кого опыт есть?
    Изображения Изображения  
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. #90
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девчат, опять по-пристаю, так мне никто и не ответил про работу с металлом
    А я вот еще тут такую чашу присмотрела, это керамика, причем глянцевая...Можно как-то глянец снять и рисунок другой на неё нанести? Ответьте, пожалуйста, у кого опыт есть?
    Пошкурить немного этот глянец для улучшения сцепляемости, потом грунт по металлу (желательно Отекс Тиккурила), а дальше красите и что хотите делаете с ним! Чашу не для цветов планируете?

Страница 9 из 2705 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •