Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #24151

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Осторожнее, Чихуа! А то назначу вас Крестным Отцом и придется "младенца" из купели доставать

    по нынешним временам все крестины, свадьбы и прочие обряды в дистанционном формате ....справлюсь
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=8ZpCT8P7... »
    #24152
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 105

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    по нынешним временам все крестины, свадьбы и прочие обряды в дистанционном формате ....справлюсь
    Я заради такого дела - вам пропуск достану Имя надо придумать крестнику - думайте. А фамилие я уже нашла.



  3. #24153

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Имя надо придумать крестнику - думайте. А фамилие я уже нашла.
    ну раз польских кровей крестник.... предлагаю Милослав
    М - мебеля
    Л - литлван
    С, А - самизнаетекто
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24154
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Всем вечер добрый! Может кто подскажет, возможно найти вот такой замок с ключами либо где-то подобрать/изготовить ключи к имеющемуся. Спасибо!
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24155
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Медуза Горгона, Милослав ************ - звучит гордо)) Классный товарищ! Работы гора с ним, конечно. Но от этого он становится еще более классным!
    Я вот тоже хвастану (или приму соболезнования) - стала обладателем вот такого шкафа монашки. Красавчик, конечно, но работы море с ним. Его в простоте красочкой не помажешь. И утраты приличные. Нужно искать профили и, главное, один резной элемент. Похоже, его на заказ делать нужно. В одной стенке трещниа приличная, ума не приожу, как ее стягивать. В общем, показываю в первозданном виде. Когда руки до него дойдут - не представляю. У меня очередь на всякие передеки-стройки. Ох... Но красив ведь, а? Советы и соображения очень приветствуются, очень жду участливого внимания от Чихуа и девочек, кто реставрировал старинные мебеля"по-взрослому"))

  6. ответ для Sveta211 , на сообщение « Медуза Горгона, Милослав ************ -... »
    #24156
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 224

    Шикарный!
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  7. ответ для Sveta211 , на сообщение « Медуза Горгона, Милослав ************ -... »
    #24157
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    У него чтооо... выдвижные полки?? ни-че-го себе! Класс!!
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  8. ответ для Sveta211 , на сообщение « Медуза Горгона, Милослав ************ -... »
    #24158
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хвастану (или приму соболезнования) - стала обладателем вот такого шкафа монашки. Красавчик, конечно, но работы море с ним. Его в простоте красочкой не помажешь. ]
    Полки шикарные! Можно попросить поближе как они устроены? Как выдвигаются и ручки-углубления? Спасибо!

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24159
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 105

    Полки они просто в пазах, как мне кажется... Хороший шкафик. Душевный.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #24160
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Да, полки в пазах, на самих полках дно расширено и вставляется в эти пазы. Смазала свечкой, стали нормально двигаться. Медузочка, девочки, а что Вы думаете о той щели на боковой поверхности? Она сквозная, сверху до низу. Как-то стягивать ее? разбирать шкаф?

Страница 2416 из 2705 « Первая  «  14161916231623662406241224132414241524162417241824192420242624662516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •