Страница 105 из 139 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »

Тема: Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2013 год

Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja

До 30 апреля 2014 года
    приглашаем вступить в Клуб Красоты La Colline в ИДБ

С 10 октября 2013 года по 30 апреля 2014 года
    у Вас есть уникальная возможность воспользоваться привилегиями Клуба Красоты La Colline! Вы можете накапливать баллы и получать подарки, а также выиграть швейцарские часы и поездку в SPA Отель!

Для вступления в Клуб необходимо совершить покупку 2-х любых средств марки La Colline в магазинах-участниках ИЛЬ ДЕ БОТЭ с использованием собственной Дисконтной карты. При каждой покупке продукции марки покупателю начисляются баллы из расчета 1500 рублей = 1 балл (1500 рублей, которые были потрачены на покупку продукции La Colline в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ после скидки, округление происходит по математическим правилам до целого). Вы можете совершать покупки в любом магазине-участнике сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Клиент при накоплении баллов получает гарантированные подарки*.
    30 баллов – Био-тоник с клеточным комплексом50 баллов – Средство для удаления макияжа с глаз65 баллов – Скраб для тела двойного действия с клеточным комплексом80 баллов – Наручные часы швейцарской марки
    Участник, набравший наибольшее количество баллов, но не менее 100 баллов, получит главный приз - Week-end в СПА Отеле.

При достижении 80 баллов Участник может начать программу заново.Срок предоставления подарков 30 дней. Выдача подарков** осуществляется в том магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в котором Участник вступил в Программу.Приятных покупок!

Санкт-Петербург:

*- Количество подарков ограничено. В случае окончания подарков Организатор оставляет за собой право заменить их на равноценные.**- Стоимость подарков не может быть выдана в денежном эквиваленте, подарки возврату и обмену не подлежат.Подробные условия смотрите ЗДЕСЬ
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

3. ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://letoile.ru/uploads/images/anons_p... »

4. ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://letoile.ru/uploads/images/anons_p... »

18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ АКАДЕМ ПАРК ГРАЖДАНСКИЙ 41 ESTEE LAUDER КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ АТМОСФЕРА М. КОМЕНДАНТСКИЙ ПР. BLISS КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ АЭРОДРОМ М. ПИОНЕРСКАЯ SHISEIDO КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ВЛАДИМИРСКИЙ ПАССАЖ CLARINS+SWAROVSKI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%, СКИДКА 50% НА 3 ПОЗИЦИИ SWAROVSKI
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ГАЛЕРЕЯ ЛИГОВСКИЙ 30А EVA MOSAIC КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 10%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МЕЖДУНАРОДНЫЙ POLA КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МЕРКУРИЙ САВУШКИНА 141 CLARINS+SWAROVSKI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%, СКИДКА 50% НА 3 ПОЗИЦИИ SWAROVSKI
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МОСКОВСКИЙ УН-Г CELLCOSMET ДЕНЬ МАРКИ
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НАРВСКИЙ УН-Г CLARINS АКЦИЯ,МАКИЯЖ
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НЕВСКИЙ 27 (ШАРМ) DIOR КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НОРД AVALON ORGANICS КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ПАССАЖ JUNE JACOBS КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ САДОВАЯ 31 (ГОРОХОВАЯ) CAUDALIE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    18.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ СЕВЕРНАЯ ГАЛЕРЕЯ (СЕВЕРОМУРИНСКИЙ) YSL КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%

19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ АКАДЕМ ПАРК ГРАЖДАНСКИЙ 41 HERMES КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ АТМОСФЕРА М. КОМЕНДАНТСКИЙ ПР. DIOR КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ БАЛКАНИЯ NOVA-2 GIVENCHY АКЦИЯ, МАКИЯЖ
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ БАЛКАНСКИЙ CLINIQUE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ГАЛЕРЕЯ ЛИГОВСКИЙ 30А GOSH КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА CLINIQUE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД-1 YSL КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ КОНТИНЕНТ БАЙКОНУРСКАЯ 14 DECLEOR КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ КОНТИНЕНТ ЛЕНСОВЕТА 97 CAUDALIE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ КОНТИНЕНТ СТАЧЕК 99А ESTEE LAUDER КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ КУПЕЧЕСКИЙ ДВОР М. ПИОНЕРСКАЯ LANCOME КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МЕЖДУНАРОДНЫЙ CLINIQUE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МЕРКУРИЙ САВУШКИНА 141 LANCOME КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ МОСКОВСКИЙ УН-Г AMOUAGE КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 25%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НАРВСКИЙ УН-Г GIORGIO ARMANI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НЕВСКИЙ-2 М. ДЫБЕНКО CLARINS+SWAROVSKI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%, СКИДКА 50% НА 3 ПОЗИЦИИ SWAROVSKI
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ НОРД CHANEL ДЕНЬ МАРКИ, КД-ЛАЙТ
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ПАССАЖ CARNER КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ПИК CLARINS+SWAROVSKI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%, СКИДКА 50% НА 3 ПОЗИЦИИ SWAROVSKI
    19.10.2013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РИВ ГОШ ПУШКИН ГОСТИНЫЙ ДВОР CLARINS+SWAROVSKI КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ, 30%, СКИДКА 50% НА 3 ПОЗИЦИИ SWAROVSKI

18 октября - торжественное открытие нового для Петербурга магазина сети "Подружка": пр. Большевиков, 15

Мы рады сообщить вам, что 18 октября произойдет торжественное открытие нового магазина «Подружка» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.15

В этот день для Вас:

• скидка - 15% на весь ассортимент до 3 ноября 2013 г.
    • подарки при покупке на сумму от 400 руб.
    • бесплатная Карта Постоянного Покупателя
    • при покупке от 1500 руб., получи серебряную подвеску с фианитом от SUNLIGHT

Только 18 октября:

• 200 первых покупателей получат косметичку MAYBELLINE в подарок.
    • 18 октября с 17.00 до 20.00 пройдет беспроигрышная викторина с подарками от марок: NIVEA, MAYBELLINE

Ждем вас в новом магазине «Подружка»!

акции магазинов "Подружка"

скидки магазинов "Подружка"

19 октября - день HERMES в РГ: Академ Парк

23
    октября - день HERMES в РГ: Невский Атриум

В течение всего дня Вас ждут приятные сюрпризы от Hermes.

Лучшие специалисты помогут Вам подобрать Ваш аромат из коллекций Hermes.
    В Дни марки Hermes Вас ждут:

• Ведущие специалисты марки Hermes;
    • Индивидуальные консультации
    • Специальные комплименты от марки
    • Приятные угощения
    • Дополнительные сюрпризы и подарки

Ваши подарки в этот день:

• при прохождении консультации – семплы Hermes
    • при покупке 1ед. – Миниатюра аромата Hermes
    • при покупке от 2 ед. – Набор миниатюр Hermes
    • покупатель совершивший покупку на самую большую сумму, станет обладателем Главного подарка дня от марки – продукция от марки Hermes

Весь день для Вас действует праздничная скидка 30% на продукцию марки Hermes и подарки с покупкой!

Дни Hermes пройдут в магазинах РИВ ГОШ в Санкт Петербурге:

19 октября - день HERMES в РГ: Академ Парк
    23
    октября - день HERMES в РГ: Невский Атриум

Это прекрасная возможность открыть для себя удивительный мир Hermes…

19 октября – день YSL в РГ: "Заневский Каскад", Заневский пр., 67

26 октября
    – день YSL в РГ: ун-г «Пассаж», Невский пр., 48

31 октября
    – день YSL в РГ: Дом Красоты Рив Гош, Большой пр. П.С., 55/6

31 октября – РИВ ГОШ
    – день YSL в РГ: Невский пр., 27

ДНИ КРАСОТЫ YVES SAINT LAURENT В РИВ ГОШ

Марка Yves Saint Laurent в очередной раз открывает для Вас секреты, которые позволят подчеркнуть Вашу индивидуальность. MANIFESTO L’ELIXIR – это воплощение невероятно очаровывающего аромата: чувственный и сияющий дуэт абсолюта туберозы и жасмина, усиленный ориентальными нотами ванили и вибрацией кашмерана.

>
    Усилить и подчеркнуть достигнутый эффект позволит новая революционная гамма лака для губ VERNIS À LÈVRES REBEL NUDES
    8 Новых оттенков в стиле NUDE!
    НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕШИТЬСЯ НА ОБНАЖАЮЩИЕ ОТТЕНКИ. 3D отражение света, 2Х сияние.

Уже полюбившийся уникальный и дерзкий лак для губ VERNIS À LÈVRES выходит на радикально новый уровень с коллекцией оттенков Rebel Nudes.

Для марки Yves Saint Laurent особенно важно помочь Вам создать и подчеркнуть свою индивидуальность. Но это невозможно без персонального подхода. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы каждая из Вас ощутила на себе всю чарующую и уникальную силу марки Yves Saint Laurent и нашла для себя именно то, что нужно ВАМ.

В эти дни специально для Вас мы готовы предложить следующее:

• Эксперты макияжа марки Yves Saint Laurent помогут Вам создать свой индивидуальный и неповторимый образ и познакомят Вас с многообразием новой уникальной коллекции оттенков лака для губ VERNIS A LEVRES Rebel Nudes
    • У вас будет возможность получить персональные уроки макияжа от специалистов марки
    • Для Вас проведут персональные консультации в области ухода. Вам помогут подобрать наиболее эффективные решения, которые позволят достичь наилучшего эффекта
    • Ценные подарки и комплименты от культовой марки Yves Saint Laurent*
    • Также у Вас будет возможность сделать тематическое фото на память
    • «Золотая» VIP-карта РИВ ГОШ в подарок при любой покупке от марки Yves Saint Laurent

19 октября – день YSL в РГ: "Заневский Каскад", Заневский пр., 67
    26 октября
    – день YSL в РГ: ун-г «Пассаж», Невский пр., 48
    31 октября
    – день YSL в РГ: Дом Красоты Рив Гош, Большой пр. П.С., 55/6
    31 октября – РИВ ГОШ
    – день YSL в РГ:Невский пр., 27

*Количество подарков ограничено. Один подарок для одного покупателя. Подарок может отличаться от заявленного

23 октября – день SISLEY в РГ: ул. Ефимова,2, лит. А, ТРК «ПИК»

24 октября – день SISLEY в РГ: ул. Савушкина, 6

26 октября –
    день SISLEY в РГ: Петергофское шоссе, 51, ТЦ «Жемчужная Плаза»

29 октября -
    день SISLEY в РГ: Владимирский пр., 19, ТК «Владимирский Пассаж»

30 октября -
    день SISLEY в РГ: Невский пр., 48, универмаг «Пассаж»

В октябре SISLEY приглашает вас на Мастер-Классы с ведущим визажистом марки

Елизаветой Каревской

Мы расскажем вам о последних тенденциях макияжа, познакомим с новинками осенней коллекции, все желающие смогут «примерить» на себе новый образ от Sisley и получить подарок-сюрприз при покупке продукции марки.
    Мы ждем вас с 16.00 до 20.00 в магазинах сети РИВ ГОШ:

23 октября – ул. Ефимова,2, лит. А, ТРК «ПИК»

24 октября - ул. Савушкина, 6

26 октября–Петергофское шоссе, 51, лит. А, ТЦ «Жемчужная Плаза»

29 октября - Владимирский пр.,19, ТК «Владимирский Пассаж»

30 октября - Невский пр., 48, универмаг «Пассаж»

До 15 НОЯБРЯ ПОЛУЧИ ПРИЗЫ В СТИЛЕ GO BAROQUE ОТ SALLY HANSEN в Рив Гош

Условия акции:

• Зарегистрируйся на сайте www.sallyhansen.rivegauche.ru, указав номер дисконтной карты РИВ ГОШ, которая использовалась при покупке.
    • C 15 октября по 15 ноября набор с 6 лаками Go Baroque от Sally Hansen в подарок для каждой третьей зарегистрировавшей покупку на сайте.
    • 4 лучших покупателя получат дизайнерские аксессуары в подарок!
    • Лучший покупатель определяется по сумме покупок продукции Sally Hansen в магазинах Рив Гош.

Подарки:

Создайте свой дизайн в стиле Барокко с оттенками лаков Complete Salon Manicure

Страница 105 из 139 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »