Страница 2 из 81 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. #11
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили в Сказкин Дом на представление "Волшебный посох" - понравилось!
    На новогодние представления ходим туда уже третий год

    6-го пойдём на "Тайна острова сокровищ" Ильи Авербуха, хотелось бы отзывы найти

    Хотелось бы на Петсона в КХ сходить - если удастся подешевле билеты найти...

    В прошлом году были в цирке - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ
    Мы тоже несколько лет ходили в Сказкин Дом, представления отличные, но в 6 лет решила что надо менять репертуар.

    На Авербуха идем завтра, постараюсь вечером отписаться. Хотя уверена, что шоу будет замечательным, других у него не бывает. Дочка до сих пор вспоминает Винкс, а я бы с удовольствием ещё раз посмотрела "Огни большого города".

    Если будет возможность, то обязательно сходите в КХ на Петсона. Если до этого смотрели "Пой, Юсси,пой!" с дядюшкой Петсоном, то будет ещё интереснее

    А вот с цирком я с Вами совершенно согласна, мне тоже не понравилось прошлогоднее представление. Вообще стала замечать, что программы мало чем отличаются друг от друга, немного меняют сценарий, добавляют новогодней тематики, а по сути звери и номера остаются прежние. Поэтому пока размышляю выкупать билеты или нет. Кто ходил в этом году поделитесь впечатлениями

  2. #12
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Мы тоже несколько лет ходили в Сказкин Дом, представления отличные, но в 6 лет решила что надо менять репертуар.

    На Авербуха идем завтра, постараюсь вечером отписаться. Хотя уверена, что шоу будет замечательным, других у него не бывает. Дочка до сих пор вспоминает Винкс, а я бы с удовольствием ещё раз посмотрела "Огни большого города".

    Если будет возможность, то обязательно сходите в КХ на Петсона. Если до этого смотрели "Пой, Юсси,пой!" с дядюшкой Петсоном, то будет ещё интереснее

    А вот с цирком я с Вами совершенно согласна, мне тоже не понравилось прошлогоднее представление. Вообще стала замечать, что программы мало чем отличаются друг от друга, немного меняют сценарий, добавляют новогодней тематики, а по сути звери и номера остаются прежние. Поэтому пока размышляю выкупать билеты или нет. Кто ходил в этом году поделитесь впечатлениями
    а как думаете на авербуха 2,5летке интересно будет?

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #13
    Мега-элита Аватар для Sashyla
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    3 377

    Мы сегодня были с дочкой 4,5 на ледовой сказке-нам очень понравилось,представление красивое

  4. #14
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение


    6-го пойдём на "Тайна острова сокровищ" Ильи Авербуха, хотелось бы отзывы найти
    Супер! Мы очень любим фигурное катание - понравилось и нам,и детям и бабушке
    На след. год пойдем обязательно еще

  5. ответ для пупок , на сообщение « а как думаете на авербуха 2,5летке... »
    #15
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    а как думаете на авербуха 2,5летке интересно будет?
    НЕТ!

  6. ответ для Moontangerine , на сообщение « Мы были в Росте на Болотной, но... »
    #16
    Участник
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Moontangerine Посмотреть сообщение
    Мы были в Росте на Болотной, но остались разочарованы. Для 3-летнего ребенка слишком однообразная программа: взяли мишуру помахали, взяли бантики помахали, взяли игрушки помахали. Никаких игр больше не было. Актеры вялые, Елочка - центральный персонаж, а вообще никаких эмоций не выражала ни лицом, ни голосом. Мест для родителей мало, пришлось по стенкам жаться. Одним словом, не поняла я, почему весь форум так хвалит эти елки:-(
    +1. мне не понравилось представление. Мы, вообще, были с ребёнком на елке впервые. Может я слишком много ожидала от этого предсталения, но я разочарована. Детям подарили разные подарки ( нам - 3-хлетках достался подарок для 2-хлетки), подарили впопыхах - побыстрей бы. Родителям, действительно, места не хватало - были неприятные разговоры.
    Больше не пойду.

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #17
    Участник Аватар для revda3
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    ЖК Антей, м. Звездная
    Сообщений
    203

    Сегодня дочка первоклашка была в цирке с бабушкой. Ей понравились обезьянки и собачки. А так судя по фото, все как обычно: дед Мороз, Санта, пираты, львы и акробаты :-) У нас были льготные билеты от профсоюза за 150 руб :-) поэтому и пошли. За полную стоимость думаю делать там особо нечего. Но это мое мнение.

  8. #18
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Сегодня были в Аничковом дворце на ёлке. Понравилось всё: и спектакль, и костюмы артистов, и интерьеры дворца, и организация процесса (что тоже важно). Мне кажется, интересно будет лет до 6. Детей занимают сразу, хороводы-загадки-песенки, всё весело и доброжелательно. Потом спектакль, красочно и не растянуто, потом аттракционы (бесплатно, опять же), рядом с ними сотрудники "для порядка". Моя оценка 5.

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #19
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Были на Русалочке-2 и на шоу Авербуха . Ребенку (5 лет) и папе больше понравилась Русалочка, мне - Тайна острова сокровищ. Но я вообще фигурное катание очень люблю, а тут такое красивое шоу. Очень зрелищно. Русалочка попроще для понимания, много действа (кто в воду прыгает, кто на скутере, кто на коньках, гимнасты, песни, музыка), и само представление незатянуто, всего 50 минут. Шоу Авербуха идет 2 часа с антрактом, но ребенка как-то не впечатлило особенно, некоторые моменты только. Но вообще не жалеем, что сходили. До этого прошлые годы только по елкам ходили. Вспомнить особо нечего. Жалела, что в Рост не взяла билеты опять, но как-то отзывы в этом году не радуют

  10. #20

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    На Авербуха идем завтра, постараюсь вечером отписаться. Хотя уверена, что шоу будет замечательным, других у него не бывает. Дочка до сих пор вспоминает Винкс, а я бы с удовольствием ещё раз посмотрела "Огни большого города".
    ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА -просто отличное шоу!!!! Очень понравилось! Жду таких же ощущений и от новогоднего шоу!!!!

Страница 2 из 81 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •