Страница 22 из 81 « Первая  «  121819202122232425263272 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #211
    Элита Аватар для Cacharel
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Пушкин, м.Пушкинская
    Сообщений
    1 961

    были на НГ представлении Оле Лукойе в Сказкином Доме, дочке 6 лет, понравилось!!! еще раз убедилась, что дети участвуют в представлении, если их не более 10, если больше - теряются, особенно робкие детки... Дети ходили по разным комнатам, слушали сказки, в конце представления пришел дед мороз, играл с детьми в снежки, водил хоровод, потом выслушал каждого ребёнка (кто стихи читал, кто песенку пел), и каждому вручил лично подарок! довольны и родители и дети были )

  2. #212

    Были сегодня на елке в Николаевском дворце. Ужас. Такое впечатление, что собрался весь город туда, не протолкнуться, в гардеробе очереди невообразимые.
    А также в самой комнате, где стояла елка, яблоку негде упасть. Никаких хороводов не было (так как не было места), дети просто стояли в кружке и пытались выполнять танц. движения. Не понравилось только из-за количества народа, а сам спектакль Снежная королева был неплохой. Но больше конечно туда не пойдем.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #213
    Участник Аватар для Kore
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    274

    Были на новогоднем представлении в "Театре на Неве" на сказке о Василисе Прекрасной.Представление без подарка.До представления развлекательная программа с Дедом Морозом и сказочными персонажами.Деток было много,актеры молодцы смогли организовать и завлечь почти всех детей.Дальше спектакль.Сразу скажу моей дочке в целом понравилось.Дочке 4,5 года.У меня же в голове осталась только одна фраза "вы не доигрываете,а вы переигрываете".В массовке заняты молодые артисты.Сидя на первом ряду было отлично видно как половина из "молодых артистов" просто зевали в прямом смысле этого слова на сцене,ни в какие роли некоторые девушки не вживались и им было однозначно скучно что они и не скрывали.Зато "кощей" оторвался по полной на сцене,песня (или подобие песни) Майкла Джексона меня честно удивили.Я выросла на русских сказках и когда кощей пошел лунной походкой Майкла Джексона,на вопрос ребенка что он делает у меня просто начался смех.Сказка шла без антракта, но за счет того что у героев яркие костюмы, которые светятся в темноте все дети смотрели с большим интересом.Больше всего запомнилась из героев лягушка и Василиса. Вообще ребенку понравилось, спрашивает когда еще придем в этот театр.

  4. ответ для Kore , на сообщение « Были на новогоднем представлении в... »
    #214
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Были сегодня на "Морозко" Авербуха. Впечатление двоякое. Наверное, из-за убойной рекламы ожидала чего-то большего. Профессионально, но скучновато, так как затянуто. Но это мне так показалось. Народ хлопал хорошо. Ребёнок получил маленький подарок от Киндер. На вопрос, пойдём ли ещё сюда, ответила, что на губернаторской Ёлке (это той, на которую бесплатно в школе давали билет - в Ледовом ) понравилось больше. Я в восторге от одного персонажа - Бабы Яги - много сложных элементов делал фигурист. И совершенно не в восторге от количества народа и цен в Юбилейном. В туалет огромная очередь. Вот такие впечатления.
    А кто был на Новогодней дискотеке на Ленфильме? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хотим ещё туда сходить.

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #215
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Мы были в Сказкином Доме на Пионерской - на "Буке и Злюке". Мы переносили елку по времени и дочку запихнули в группу к 1-классникам - это был конечно минус, т.к. девочка у меня "недотрога". Но тут мы сами виноваты. Само представление очень понравилось, дочку было не утащить оттуда. Разошлась так, что даже села к ДМ на колени и рассказала стишок. Подарок дали "с запасом" по возрасту, сундучок с игрой в старинные слова (для 7-8 лет), что-то раскрашивать и леденец на палочке. Огромный плюс - никто не торопил, не подгонял. После представления ребенок мог сам поиграть, полазать сколько душе угодно и где угодно. На Горьковской такого бонуса нет.
    Мальчишек оттуда уводили мокрых и ошалевших от беготни.

    Еще вчера была на "Морозко" Авербуха. Замечательно, ярко, интересно. Для тех, кто не безразличен к фигурному катанию. Выступают звезды - чемпионы Европы и мира, катание на высшем уровне. Толп не заметили, быстро прошмыгнули к себе на места. Минус - вездесущие Поп-корн и сладкая вата - ужасное дополнение ко всем современным представлениям, видимо.

  6. #216

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили во дворец князя кочубея, театр "Львенок".
    Были на программе 6+, так что про представление сказать ничего не могу.
    В целом ожидала большего. Залы небольшие. Подарки вручает не дед мороз, а администратор по билетам пока дети на представлении. Лично нам важно получить подарок из рук ДМ. Кому-то может не принципиально... Цены на аквагрим и всякие палки-мигалки хорошо так завышены. Ну это ладно.
    Очень надеюсь, что представление было на уровне, много хорошего про эту ёлку читала. Дочку на разговоры не развести, какие-то отрывки вспоминает. Ей, говорит, понравилось. Были в группе 5-6 лет.
    Тоже были сегодня на этой елке
    Елка средняя

  7. ответ для Ce_mar , на сообщение « Тоже были сегодня на этой елке Елка... »
    #217

    Цитата Сообщение от Ce_mar Посмотреть сообщение
    Тоже были сегодня на этой елке
    Елка средняя
    А вы в какой возрастной группе были? Интересны мнения тех, кто видел спектакль. Может, оно того стоит? Может, сам спектакль супер-мега-офигенский?

  8. #218

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    А вы в какой возрастной группе были? Интересны мнения тех, кто видел спектакль. Может, оно того стоит? Может, сам спектакль супер-мега-офигенский?
    Спектакль видела
    Вот простите меня... Ну честно не на 800 р за взрослый билет
    Ребенок смотрел с уговорами....
    Там где хоровод и игры и ножками -ручками похлопали -да интересно
    Остальное-честно мне не понравилось
    Сказка [
    1002 ночи -героев Алладина и Жасмин знают не все...
    Детям понравилось одному, второму не очень
    Представление для деток до 5ти лет
    Аквагрим кстати отдельная тема
    При такой цене на билеты могли бы делать бесплатно ( цена детского 1500)
    А так -400 р
    За двоих-сами понимаете.....
    В общем вот

  9. ответ для Ce_mar , на сообщение « Спектакль видела Вот простите меня...... »
    #219

    Цитата Сообщение от Ce_mar Посмотреть сообщение
    Спектакль видела
    Вот простите меня... Ну честно не на 800 р за взрослый билет
    Ребенок смотрел с уговорами....
    Там где хоровод и игры и ножками -ручками похлопали -да интересно
    Остальное-честно мне не понравилось
    Детям понравилось одному, второму не очень
    Представление для деток до 5ти лет
    Аквагрим кстати отдельная тема
    При такой цене на билеты могли бы делать бесплатно ( цена детского 1500)
    А так -400 р
    За двоих-сами понимаете.....
    В общем вот
    насчет аквагрима согласна. сделали быстро, не очень аккуратно, а цену содрали нигде я еще столько за него не платила. Обычно делаю минут 5, аккуратно, советуются по цветам. И стоит это удовольствие по городу около 200 р. А тут цена неадекватно завышена и не отвечает качеству.

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #220
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Ходили в воскресенье на Киновый год. На мой взгляд в этом году решили поставить на поток, т.е. сделать деньги (очень много детей, а соответственно родителей, сделали кафе, где можно купить кофе за 100-120 руб, чай за 80. За углом стоит автомат, в котором кофе можно купить за 30). Были в прошлом году, поэтому есть с чем сравнить. Детей в этом году больше, поэтому команды, на которые разбивают детей, большие. Подарок на мой взгляд опять же в этом году похуже (тоненькая книжка, фонарик, наклейки). Представление показалось затянутым и сюжет не очень. НО это сугубо мое мнение. А вот дочка как и в прошлом году вышла в полном восторге, понравилось абсолютно всё - и представление и подарок!!! Вот это мнение и важно, т.к. на следующий год опять туда собирается и с нетерпение ждет диск с записью представления)))

Страница 22 из 81 « Первая  «  121819202122232425263272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •