Страница 5 из 81 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Marble
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 027

    Цитата Сообщение от Moontangerine Посмотреть сообщение
    Мы были в Росте на Болотной, но остались разочарованы. Для 3-летнего ребенка слишком однообразная программа: взяли мишуру помахали, взяли бантики помахали, взяли игрушки помахали. Никаких игр больше не было. Актеры вялые, Елочка - центральный персонаж, а вообще никаких эмоций не выражала ни лицом, ни голосом. Мест для родителей мало, пришлось по стенкам жаться. Одним словом, не поняла я, почему весь форум так хвалит эти елки:-(
    Цитата Сообщение от ЛюБлЕчКа Посмотреть сообщение
    +1. мне не понравилось представление. Мы, вообще, были с ребёнком на елке впервые. Может я слишком много ожидала от этого предсталения, но я разочарована. Детям подарили разные подарки ( нам - 3-хлетках достался подарок для 2-хлетки), подарили впопыхах - побыстрей бы. Родителям, действительно, места не хватало - были неприятные разговоры.
    Больше не пойду.
    Цитата Сообщение от olevishna Посмотреть сообщение
    были в РОСТе,но не на Болотной,а на Новороссийской,в этом году у них разные с Болотной программы,попросила на Новороссийскую после того как сходили на Болотной на "Мешок яблок"-такая ерунда,актеры никакие, задания для 1,5 леток типа в мешок яблоки пособирайте. не пожалела-на Новороссийской было неплохо,но в след.году уже не пойдем,эти Елки максимум до 3лет по мне так.
    А мы второй год ходим на ёлку в РОСТ на Новороссийскую. Думала в этом году про площадку на Болотной, для разнообразия, видимо хорошо что так и не надумала На Новороссийской проблем с местами для родителей нет, мне очень понравилось как зал в этом году украшен, и ёлка красивая ( и украшена по-другому, не так как в прошлом году, а то я боялась, что однотипные фотки будут). Актёры с душой играют, молодцы, а Деда Мороза их обожаю (тот же актер, что и в прошлом году), такой он славный И костюм у него такой красивый

    За что ещё люблю их ёлки- никаких сладостей в подарке, ребёнок- аллергик. Где б для разнообразия ещё найти достойную ёлку с несладким подарком..

  2. ответ для Marble , на сообщение « А мы второй год ходим на ёлку в РОСТ на... »
    #42
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
    А мы второй год ходим на ёлку в РОСТ на Новороссийскую. Думала в этом году про площадку на Болотной, для разнообразия, видимо хорошо что так и не надумала На Новороссийской проблем с местами для родителей нет, мне очень понравилось как зал в этом году украшен, и ёлка красивая ( и украшена по-другому, не так как в прошлом году, а то я боялась, что однотипные фотки будут). Актёры с душой играют, молодцы, а Деда Мороза их обожаю (тот же актер, что и в прошлом году), такой он славный И костюм у него такой красивый

    За что ещё люблю их ёлки- никаких сладостей в подарке, ребёнок- аллергик. Где б для разнообразия ещё найти достойную ёлку с несладким подарком..
    Есть Елки без подарка - то есть он есть, но докупается отдельно в фойе и опытный лоцман в виде мамы аллергика умело обходит все лотки, и еще может незаметным мановением руки наколдовать из своей сумочки подходящий "подарок от Деда Мороза".
    Так в большинстве театров (Деммени, Театр на Неве, например). На Золушке в Безбородко. Таких Елок много на самом деле. На Авербухе можно не брать бесплатный подарок от Киндер.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #43
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    В Бродячей собачке на выбор приобретается игрушка или сладкий подарок (в фойе), сам билет без подарка.

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #44

    Мы уже были на русалочке - высидели спокойно. но вот там 50 мин., а на Авербухе 2 часа.

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    469

    Дети 4,8 и 1,9 Были в Поляне сказок со старшей, все очень достойно. С младшей пошли в Рост на Новороссийской (ибо на практике до этого посещения сама считала и другим всегда советовала Рост лучшей елкой для активных годовасиков). Рост в этом году разочаровал меня и мужа, благо есть с чем сравнить (3 года назад были со старшей). Сразу скажу, что ребенку в Росте понравилось)))) она активно участвовала во всем)))) в конце уже просто устала (40 минут на мой взгляд предел всех мероприятий)
    Из минусов: очень затянули представление, очень много времени ДМ "развлекал" детей (все таки очень маленькие дети 1,5 -2,5), бурный танец ДМ и Снегурочки распугал очень много детей, в общем роль ДМ рассчитана на детей от 2,5 лет. Можете забросать меня помидорами, но не понимаю я зачем на елке для совсем малышей настойчиво просить их прочитать стихотворение. Еще "впечатлила" задумка гениальной роли мешка подарков (актер с одетым на голову красным мешком, который еще при этом ходил и разговаривал). В общем, Рост ныне для детей от 2 лет, если хотите напугать ребенка танцующим мешком и ДМ, то Вам в Рост)))))

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #46
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Дочки ( 2 года и 8 лет) с папой были в цирке - очень понравилось представление, младшей - животные (до сих по рассказывает), старшей - акробаты и прочее, в общем не зря сходили.
    Потом старшая с бабушкой ходили в БТК на "Путешествие елочки" - бабушке не понравилось совсем, сказала, что спектакль вообще для взрослых и скучный (при этом пол зала было 3-4 летних детей, хотя по описанию и так понятно, что до 6 лет на нем делать нечего), дочка тоже не в восторге.
    Сегодня ходили на "Волшебные сосульки" со старшей в Коммедианты - очень хороший спектакль, и взрослым и детям понравился, новогодний такой, да и сам театр небольшой, камерный - мы такие любим. Обязательно посмотрим еще что-нибудь там.

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #47
    Активный участник Аватар для f-evgenya
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
    Сообщений
    525

    Билетов мы в театры не закупили, к группам заранее не присоединились, а детей-то развлекать на новогодних каникулах вроде как и надо. Увидела рекламу "Новогодняя кутерьма в Гатчине", 2 января поехали наобум просто семьёй (2 взр + 2 деток: 4 и 1,5 годика) с семьёй друзей (у них тоже двое деток) на машине и были настолько приятно удивлены классным и совершенно доступным праздником. Советую всем!!! Это правда не совсем елка. а типа фестиваль. Одновременно проходят программы и в зданиях музея, и на улице
    http://gatchinapalace.ru/events/other/1015/
    приехали к 13:00, народу мало, никуда записываться отдельно, бронировать ничего не надо. Купили только 2 взр билета входных по 200 руб (дети до 7 бесплатно). На входе красиво одетая фея "забрала" наших деток (моя маленькая увязалась за братом, и я тоже как и некоторые родители пошла следом), для взрослых был отдельный экскурсовод. Пишу, так как мне ооочень со стороны понравилась ИНТЕРАКТИВНАЯ программа для деток: и рассказывали интересно (и как-то не по музейному, а по сказочному), и короны им одели и танцевали они потом, вобщем классно. Потом их отвели в игровую комнату (всё бесплатно) (причём комнат 3 шт: первая для маленьких совсем, во второй детки сами рисуют себе ангелочков. ёлочки на сувениры. в последней диваны и мультики для совсем уставших). Детей более менее возрастных можно там и оставить. Персонал музея очень доброжелательный, помогают детям в творчестве, занимаются с ними. Наш папа пока сбегал на оружейную выставку и в подземелье.
    Далее мы оделись и вышли на улицу к 15:00, там как раз началось уличное гуляние, тоже очень хорошо организованное. Дети танцевали со Скоморохом, Дедом Морозом, Снегурочкой. Всё очень интерактивно, каждому ребёнку Дед Мороз подарил из мешка по чупа-чупсу и открыточке. На улице работает небольшая ярмарка, где продают очень недорого горячий, чай, шашлык, вино, народные сувениры, пряники, товары из Карелии Белорусии, солёные грибы, пряники, игрушки в уголке, небесные фонарики. Всё как-то спокойно, ненавязчиво так сказать, ну на лошадях и на верблюде ещё катают желающих за 200 руб.
    Короче, не считая бензина и парочки сувениров целый день интеллектуально-развлекательного отдыха нам обошёлся в 400руб + 100 руб я заплатила за фотосъёмку во дворце + чуток сувениров. СУпер!!! Советую скататься всем. Маршрутки ходят от Ветеранов и Московской + электрички.

  8. ответ для f-evgenya , на сообщение « Билетов мы в театры не закупили, к... »
    #48
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    И это там каждый день проходит?
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #49
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Оставлю здесь ссылку на свой отзыв о Бале в Елагиноостровском дворце, тему открывала представитель дворца осенью, в теме есть отзыв и о прошлогодней елке там
    http://forum.littleone.ru/showthread...0#post91905660

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #50

    Мы были сегодня на новогоднем представлении в Театре Эстрады с детьми 9лет и 6лет, нам не понравилось((( Скучновато. Дети еле высидели. Единственное, что понравилось - детям дали хорошие сладкие подарки без доплаты

Страница 5 из 81 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •