Страница 56 из 81 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #551
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Мы сходили посмотреть "Муми-тролль и Рождество" в Карлсон-хаус. Ну что: за спектакль --5, за организацию -- 2. Театр, и без того камерный,был набит под завязку, не хватало мест ни в гардеробе,ни в зале, было очень тесно, опаздывающие приходили пол-спектакля и мешали остальным смотреть, пытаясь найти себе места. Гардероб--без номерков, и крючков на всех не хватало, поэтому, многие вешали свои вещи поверх чужих. Интересно, сколько было детских комбезов одинаковых перепутано?
    Это все "минусы".
    А вот спектакль чудесный-- очень красивые сказочные декорации, замечательные куклы, интересная подача-- актеры-кукольники не прячутся, а потом оказываются,что они --лесные эльфы,и начинается интерактив с детьми. Прекрасный финский Дед Мороз, веселая анимация, очень хорошие(по сравнению с избитыми конфетными сундучками) подарки-- красивые мягкие игрушки,разные, среднего размера, киндер, диск со сказками, леденец.

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #552
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мы ходили на Мумми с ЛВ группой, организация была на 5, это после опыта 5 разных мероприятий ( шоу, театры) и гардероб как раз без персонала, как мы привыкли.

  3. ответ для Sonic , на сообщение « смотрите ,это же Ваш ребенок. ... »
    #553
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    смотрите ,это же Ваш ребенок.
    Психологическая зрелость берется только с возрастом , и никакой связи в полом не имеет-это вам любой психолог скажет. Девочки опережают мальчиков в возрасте 12-13 лет .
    Это ваш ребенок Вам решать.
    Я зашла поговорить не о детях , а о спектакле.
    В школе есть разница, но в университете уже не так совсем: я училась на курсе, где треть была из тех, кто окончил школу в 15-16, сейчас у них свои дети 6-9 лет и отдали их в школу в 6, т к сами такие "ранние" дети видели плюсы в том, что были младшими, причем часть из них сама работает в педагогике и совр систему образования знает изнутри.

  4. #554
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Мы сходили посмотреть "Муми-тролль и Рождество" в Карлсон-хаус. Ну что: за спектакль --5, за организацию -- 2. Театр, и без того камерный,был набит под завязку, не хватало мест ни в гардеробе,ни в зале, было очень тесно, опаздывающие приходили пол-спектакля и мешали остальным смотреть, пытаясь найти себе места. Гардероб--без номерков, и крючков на всех не хватало, поэтому, многие вешали свои вещи поверх чужих. Интересно, сколько было детских комбезов одинаковых перепутано?
    Это все "минусы".
    А вот спектакль чудесный-- очень красивые сказочные декорации, замечательные куклы, интересная подача-- актеры-кукольники не прячутся, а потом оказываются,что они --лесные эльфы,и начинается интерактив с детьми. Прекрасный финский Дед Мороз, веселая анимация, очень хорошие(по сравнению с избитыми конфетными сундучками) подарки-- красивые мягкие игрушки,разные, среднего размера, киндер, диск со сказками, леденец.
    Ну, в том, что люди опаздывают, театр вряд ли виноват.
    Не пускать их они, конечно, не могут, там же тоже дети, жалко их.

    Ходите с группой ЛВ, и будет вам счастие
    Мы тоже вчера ходили, с группой.

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #555
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А отзывы на Двенадцать месяцев ( губерн елка) есть в каком топике?

  6. #556
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А отзывы на Двенадцать месяцев ( губерн елка) есть в каком топике?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6613188

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #557
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Дополню еще "елками", на которых были Ходил ребенок-мальчик 7 лет с друзьями-погодками.
    -"Морозко" в ТЮЗЕ-спектакль хороший, интермедия (получасовая) до него с Дедом Морозом детей наших совсем не впечатлила (было трое семилеток-2 мальчишки и девочка. Сладкий подарок (один в один как на "елке" в кинотеатре Родина Цена-500 р.
    -"Елка" в кинотеатре Родина. Цена билета-1200, на мой взгляд, совершенно не оправдывает таких денег! Игры с ДМ в фойе (заводные, надо признать) и спектакль, в котором и животные дрессированные присутствуют. В целом-неплохо, но не за 1200.
    -Новогодний бал в корпусе Бенуа в Петергофе. 500 руб. Ребенку очень понравилось! Там гармонично совмещены экскурсия, и рассказ про семью Бенуа, про то, как отмечали НГ в 19 веке, про старин.игрушки, и тут же ребята играют в игры 19 века. Не обошлось и без Деда Мороза и чтения стихов и пр. Подарок-сладкий.
    - "Аленький цветочек" в Театре на Неве. Интермедия очень неплохая, мой, правда, не участвовал Спектакль красочный, девчонки все в восторге от костюмов, да и вообще, все ребята сидели, затаив дыхание-никакой болтовни, перешептываний и т.п. Лично мне немного затянутой первая часть показалась. И вообще-я спокойно к этому спектаклю отнеслась. Но ребятам явно все понравилось, а это-главное. Цену не знаю

  8. #558
    Частый гость Аватар для Miss Tessa
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение

    Ходите с группой ЛВ, и будет вам счастие
    Мы тоже вчера ходили, с группой.
    а как это сделать?

  9. ответ для Miss Tessa , на сообщение « а как это сделать? »
    #559
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Miss Tessa Посмотреть сообщение
    а как это сделать?
    Группы собираются в разделе Детский досуг, или как-то так.
    Причем обычно сильно заранее. Записываетесь, переводите деньги оргу на карточку и получаете вменяемый коллектив (обычно одной возрастной группы), не забитый до отказа зал, да еще и скидку на билеты
    В КХ с группой детский билет стоил 1000, взрослый - 500.

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #560
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Девочки, кто отзывы расскажет , реклама идет Путешествие в страну Северных сказок в Экспоцентр "Гарден Сити"??

Страница 56 из 81 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •