Страница 63 из 81 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #621
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Только в прош году были злые кошка и блохи
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #622
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Побывали на "Мировом новом годе" в Экспофоруме. Понравилось . Билеты есть разные с мюзиклом и без. Мы взяли без и по промокоду (есть в сети) обошлось на троих (двое взрослых и ребенок) в 960 рублей. У входа возьмите карту с квестом. За прохождение заданий на стойках с названием разных стран получите печать. Всего 10 остановок. Задания разноплановые: разные ребусы, лепка из песка, рисование 3 D ручками, роспись пряника, танцы и.т.д. Интересно, не затянуто, если у одной стойки очередь, просто пройдите пока к другой, мы в итоге нигде долго не ждали. Помимо этого на празднике есть надувные батуты, большой велосипед, фотозоны, зона с лего, чум с хасками, кафе, аквагрим (бесплатный и не тяп-ляп), наверняка, что-то забыла. Думаю, будет интересно детям с 4-х лет. Если вы прошли все задания, то в конце получите открытку от Деда Мороза и семейную фотографию на память (ее можно будет скачать в ВК на следующей день). Очень рекомендую. Будет до 8 января. Сайт http://new-year.expoforum.ru/
    Последний раз редактировалось ЮСА; 03.01.2017 в 23:53.

  3. ответ для Azarina , на сообщение « Сегодня ходили на Вещий сон. Шикарное... »
    #623
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили на Вещий сон.
    Шикарное представление!
    Нам очень понравилось!
    спасибо/ а то 5 идем

  4. ответ для ЮСА , на сообщение « Побывали на "Мировом новом годе" в... »
    #624
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Побывали на "Мировом новом годе" в Экспофоруме. Понравилось . Билеты есть разные с мюзиклом и без. Мы взяли без и по промокоду (есть в сети) обошлось на троих (двое взрослых и ребенок) в 960 рублей. У входа возьмите карту с квестом. За прохождение заданий на стойках с названием разных стран получите печать. Всего 10 остановок. Задания разноплановые: разные ребусы, лепка из песка, рисование 3 D ручками, роспись пряника, танцы и.т.д. Интересно, не затянуто, если у одной стойки очередь, просто пройдите пока к другой, мы в итоге нигде долго не ждали. Помимо этого на празднике есть надувные батуты, большой велосипед, фотозоны, зона с лего, чум с хасками, кафе, аквагрим (бесплатный и не тяп-ляп), наверняка, что-то забыла. Думаю, будет интересно детям с 4-х лет. Если вы прошли все задания, то в конце получите открытку от Деда Мороза и семейную фотографию на память (ее можно будет скачать в ВК на следующей день). Очень рекомендую. Будет до 8 января. Сайт http://new-year.expoforum.ru/
    Спасибо вам за отзыв! Я взяла на 5е с мюзиклом, переживала интересно или нет
    *Виртуальная весна

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #625
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Шоу "Алладин" в Юбилейном. Неоднозначно. Первая часть скучная, вторая поинтереснее. В целом не жалеем, но и рекомендовать не можем.

  6. ответ для Bолна , на сообщение « Спасибо вам за отзыв! Я взяла на 5е с... »
    #626
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от Виртуальная весна Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзыв! Я взяла на 5е с мюзиклом, переживала интересно или нет
    Пожалуйста, но отзывы дело субъективное. Вот, например, в разделе "от 3 до 6" форумчанка отписалась, что не понравилось http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=469
    Так что на вкус на цвет. Я посоветую приезжать к началу (хотя мы приехали в 13.30, провели там три часа и в очередях не маялись) и если у одной остановки очередь, не ждать, а посмотреть, что происходит на других. Например, у одного аквагримера может стоять пять человек, а у другого два. Та же история и со стойками: то густо, то пусто. Наслаждайтесь процессом и ловите момент.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #627
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Были сегодня в КУКФО на кукольном спектакле "Каникулы дедушки мороза". В этом театре первый раз. Он очень камерный и уютный. Зрительный зал удобный - идет амфитеатром с высоким подъемом. Дети помладше садятся на первые ряды, но даже если с этим выйдет накладка, видно будет хорошо отовсюду. Сам спектакль красивый, душевный, красочный. Актерский коллектив работает профессионально. В конце дали маленький подарочек - открытку из серии "сделай сам" и леденцового петушка. Ребенку понравилось, нам тоже .
    А потом мы пошли в ресторан "Старгород" на Казанской, 7 с бабушкой и дедушкой. Там как раз проходил детский новогодний праздник. Деток было всего трое, артисты занимали их больше часа. Снегурочка показывала фокусы (даже с живым кроликом), на пару с Дедом Морозом проводила танцы и конкурсы. В конце каждому ребенку вручили леденец на палочке. В итоге ребенку эта елка понравилась больше всех других Так что рекомендую. Елки будут еще идти 4, 6, 7, 8 января, начало в 14 часов (наше представление сегодня задержали на полчаса). Праздник бесплатный, но естественно родители что-то себе заказывают из меню (чешская кухня).

  8. ответ для Azarina , на сообщение « Сегодня ходили на Вещий сон. Шикарное... »
    #628

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили на Вещий сон.
    Шикарное представление!
    Нам очень понравилось!
    Шикарности не заметила.
    Цирковой спектакль с мин.трюков и животных.На 4 , не более
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. ответ для Azarina , на сообщение « Сегодня ходили на Вещий сон. Шикарное... »
    #629
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили на Вещий сон.
    Шикарное представление!
    Нам очень понравилось!
    А нам нет. Затянуто, скучно. Трюки простые (а-ля медведь на самокате). Только что канатоходцы-скелеты были молодцы. Детям в принципе понравилось, но и они в конце представления уже умаялись и просились домой (детям 5, 8 и 9, т.е. не ляльки, которым тяжело высиживать представление целиком).
    Буквально месяц назад были на "Посланнике" - хорошее представление. Но Вещий сон совсем не впечатлил Как хорошо, что билеты были по 600 рублей - большего не стоит.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. ответ для Легкая , на сообщение « Были сегодня на Барбоскиных в БКЗ.... »
    #630
    Элита Аватар для Ириська
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    Были сегодня на Барбоскиных в БКЗ.
    Спектакль подходит для невзыскательного зрителя, который хорошо поел, выпил и ему все равно, что смотреть.
    Барбоскиных в актерах можно разглядеть только подключив богатую фантазию, все напоминают какой-то дурной сон.
    Костюмы со сцены смотрятся нелепо, сюжет с гриппом и простудой замысловатый и затянутый.
    Спектакль "тянут" на себе только раскрученный бренд и подготовленная подтанцовка.
    я к сожалению тоже потратила свое время на бездарность полнейшую! билеты достались бесплатно (от муниципалитета).
    Вот честно, я не понимаю -как можно вот так нагло, без изысков "стричь" деньги с доверчивых родителей?!
    И не понимаю людей, которые покупают билеты......

Страница 63 из 81 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •