Страница 72 из 81 « Первая  «  2262686970717273747576 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #711
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    ДК Газа



    Были с дочерью 31 .12.
    История Кая и Герды с не большими изменениями от первоисточника, но герои узнаваемы , красивое оформление сцены , костюмы .
    Много поют , танцуют ,
    Прекрасная добрая история и детки переживали за героев. Не затянуто , дочери 4 года прекрасно - провели время , посмотрели с удовольствием .

    ="За 30 минут до начала спектакля в фойе Дк Газа детей ожидает веселая театрализованная интермедия вместе со сказочными героями. Новогодние загадки, песни, танцы, конкурсы, хороводы вокруг елки не заставят скучать на новогоднем празднике."
    было ...фойе конечно в ДК - маленькое ,но ничего ужасного не скажу ,все водили хороводы песни пели.
    ="Отдельно стоит отметить Научно-познавательное химическое шоу в исполнении сумасшедшего профессора."
    опыты были ,но ...это 1 стол- и несколько склянок - но снова детям понравилось )
    Симпатично , скажу так - со стороны взрослого )
    ="Подарки не входят в стоимость билета и выдаются только детям, пришедшим на спектакль.
    Подарки были ) маленькие , симпатичные коробочки (с зефиром )

    Сходить можно , билеты есть - в зале можно пересесть при наличии свободных мест .

    =

    =

  2. #712
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    АНТИотзыв про Пулковские елки
    Столько было ожиданий, а в итоге… только обещания. Сухо и по фактам.
    1. Пришли минут за 45, не готовы. Отдел с нерфами не был открыт, какие то секции с рекламой устанавливали, когда уже началась интермедия. Но, организаторы, то, что представление первое среди многих других не дает Вам право не быть готовым к приходу гостей
    2. Миньон! Он есть, и его нет! Он появился ровно на 1минуту и… ушел! И больше не вернулся. «А был ли мальчик» (с) ?!?!?
    3. ИНТЕРМЕДИЯ! НЕ РАБОТАЛА! И опять же сейчас вернемся к тому, что представление первое, технические неполадки и т.д. НО! Билет на первое представление не стоит на порядок дешевле, чтобы я могла на это закрыть глаза. ОГРОМНЫЙ МИНУС!
    4. «Аниматоры первые войдут в зал, рассадят деток, потом уже родители»… ага, конечно! Как только открылись двери мамы тут же ринулись бегом в зал занимать лучшие места в 1 ряду для своих ненаглядных деточек. Конечно их потом попросили пересесть, но факт остается фактом
    5. Подарки – сертификаты. Это СКИДКА, а не сертификат. Такие скидки я легко могу найти на любом скидочном сайте. Не обман, но лукавство, МИНУС!
    6. Детей было мало, НО! Одеться после просто негде. Стоит около 10 стульев и все! А Все дети в костюмах, им надо переодеваться.
    7. ПЛЮС! Великолепная мимика у актрисы, которая играла колокольчика. Просто любо дорого смотреть. Умничка
    8. Сюжет сказки ну совсем прост. Но ребенку понравилось. И да, дети в вперемешку с родителями стоят у сцены, актеров видимо это устраивает, а нас, воспитанных зрителей, которые сидят на своих местах как то не очень.
    9. Костюмы, звук, свет на должном уровне. Тут не придраться. Спасибо, что не громко.

    Итог. После такой рекламы собиралась сходить с обоими детьми. Второго ребенка не поведу, в следующем году не пойду.
    А где вы взяли билеты? У них на сайте и в группе было написано, что в этом году пулковских елок не будет. В прошлые годы билеты давал профком, соответственно, ходила дочка в 3 и в 4 года, в прошлом году ей было пять, а второй дочке 2,5. Им очень нравились эти елки - небольшой интерактив с персонажами в начале, потом интерактивное представление, если нужно хлопать-топать-прыгать, то для этого есть место, истории простые с песенками (переделки известных), после спектакля можно сфотографироваться со всеми персонажами и дискотека для маленьких. Дети вспоминали некоторых персонажей весь год. Старше восьми, наверно, скучно, но вот малышам хорошо.

    Пока писала, поискала в гугле. Они теперь переименовались в Добрые елки и представление было повтором прошлогоднего. Наверно, поэтому профком дал билеты во дворец Белосельских-Белозерских.
    Дворец на малышей, конечно, не рассчитан, представление "Волшебная книга домовенка" простое, но интересное, все трое детей смотрели с удовольствием. Немного напрягали софиты, которые иногда направляли прямо в зал.

    Еще посетили в этом году концерт Льваниколаевича "Щелкунчик" - музыка Чайковского в джазовой обработке, немного балета, немного интерактива с Мари и Щелкунчиком, рассказчица на сцене и художник песком рисует (рисунки передаются на экран), небольшое шоу мыльных пузырей. Эти концерты для детей до 6 лет, моим детям тоже очень понравилось, младший танцевал у меня на руках, девочки участвовали и танцевали со всеми.

    А. Еще елка в ЖК Железнодорожников от МО, спектакль по мотивам Дж. Родари, на интерактив перед началом мы не успели, а представление было опять же интересным для всех.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #713
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Ходили на ёлку от Гинзы в ресторан Пряности и Радости на Московском. Программа Candy Land на возраст 3-5 лет. Очень понравилось. Было много интерактива и шоу мыльных пузырей. Понравилось, что конкурсы были организованы так, чтобы каждый ребенок принял участие, аниматоры следили, чтобы никого не забыть. Вообще в описании было заявлено, что родители за столиками сидят, а дети развлекаются под ёлкой, но на самом деле, конечно, родители окружали детей плотным кольцом. Я вначале ушла за столик, оставила дочку одну развлекаться (ей 4 года), потом поняла, что я чуть ли не единственная в зале за столом сижу, пошла к ней. Но она и без моего контроля уже успела во всем поучаствовать, расстроилась только когда сказали детям садиться на коленки к родителям, чтобы смотреть шоу. Но тут я как раз и подоспела. Видимо, изначально было рассчитано, что эти сидячие места для детей, но родители всё заняли. Единственное, что я бы сдвинула по программе шоу на попозже, чтобы дети сначала много поиграли, потом отдохнули, пока смотрят шоу и потом еще немного интерактива, а получилось, что шоу было ближе к началу, поэтому под конец уже дети были совсем уставшие. Но мы потом поели и отдохнули за столиком и дочка была готова уже снова веселиться. Подарок был отличный, явно дороже, чем сам билет на ёлку: интерактивная кукла, плей-до, наклейки и сертификаты на бесплатное посещение Angry birds парка и Gorilla Park
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #714
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 317

    Напишу немного про ёлку детского радио. Моим не понравилось. В прошлом году выходили довольные, рот до ушей, в этом разочарованные. Все действие говорят происходило на свалке. Ходили с папой, ему было просто скучно. В фойе фото с плакатом платное, картонные флажки 100р. Больше не пойдём..

  5. ответ для Becky23 , на сообщение « Напишу немного про ёлку детского... »
    #715
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Напишу немного про ёлку детского радио. Моим не понравилось. В прошлом году выходили довольные, рот до ушей, в этом разочарованные. Все действие говорят происходило на свалке. Ходили с папой, ему было просто скучно. В фойе фото с плакатом платное, картонные флажки 100р. Больше не пойдём..
    нам и в прош году не понравилось совершенно. В этом году сын сам сказал. что не пойдет
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #716
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Мы в этот раз были на двух ёлках:
    1. В Царскосельском лицее. Был чудный музыкальный новогодний спектакль с артистами филармонии. Без интерактива. В подарок ручка, стилизованная под перо, блокнот и немного сладостей. Мы живем в Пушкине, а городским вообще впечатлений море - можно совместить с прогулкой по паркам, обедом в рестораничке, чудный день может получиться. Имейте в виду на будущий год . Билеты были по 1000 -детский, плюс 150 рублей за взрослый.
    2. В "Карлсон-хаус". Для нас это, пожалуй, прощание с театром. Сыну 8, он их спектакли уже перерос Чудесная ёлка. С маленьким фуршетом до спектакля, и небольшим интерактивом с Сантой после. Спектакль - "Человеткин". Для детей лет 5-6 максимум, как мне показалось. Чудный, милый, но не для школьников. Хотя была пара детей и старше нашего. В подарок муз.диск, пряник на палочке и сборная мельница от "Умной бумаги".
    Еще могу посоветовать для взрослых кофейную церемонию по-эфиопски в кафе "Аддис" на Петроградке. Мероприятие не новогоднее, но любопытное Мы с друзьями последние годы друг другу все время какие-то впечатления дарим. Так что в качестве новогоднего подарка могу рекомендовать.
    Последний раз редактировалось ЮСА; 05.04.2019 в 23:13.

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #717
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    у нас искусственная но сложно сказать какой фирмы, года 4 уже, все еще пышная и красивая)

  8. #718

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    у нас искусственная но сложно сказать какой фирмы, года 4 уже, все еще пышная и красивая)
    это самый лучший отзыв этого топика)))))
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. #719
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    это самый лучший отзыв этого топика)))))
    Согласна. Информативный и прямо по теме топика. )))

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #720
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    66

    Девочки, помогите, читаю отзывы-но все равно теряюсь. Исходные данные: дочь 4-х лет, хочет новогодний бал, ёлку и Деда мороза. Так как девочка пугливая: хотелось бы покамернее. На данный момент рассматриваю ёлку в Аничковом либо у Кочубея. Что скажете?

Страница 72 из 81 « Первая  «  2262686970717273747576 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •