Страница 76 из 81 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #751

    Хвоя всегда приносить радостные впечатление не что сейчас везде пластик

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #752

    Посетили вчера Дк Газа Кибер Робо Елка 2020
    Дк Газа после ремонта, очень долго пыталась найти отзывы по местам и ремонту, но так ничего и не нашла. Пишу, вдруг кому пригодится. Внизу партер стоят новые разноцветные стулья кресла, в принципе удобные. Наверху балкон кресла со столиками. Расположение следующее. 2 кресла столик между, 2 кресла столик между и т. д. В принципе видно, но на интерактив, лучше в партер, потому как интерактив до балкона не доходит. Ребёнка 5 лет нужно держать на коленях, чтобы видно было. Зал был заполнен на 2/3,поэтому была возможность спуститься вниз. Сидели 16 ряд скраю 33 и 34 места. Все прекрасно видно. Когда начался интерактив- дети спокойно подходили к сцене и участвовали-бумажная дискотека, мыльное шоу и т. д.
    Перед представлением интерактив, но толпы в фойе не давали нормальной возможности поучаствовать. Сфоткаться с трансформерами тоже толком не получилось, сотни желающих и очередь. На выходе каждому ребёнку подарок. Конструктор чтобы собрать робота.
    Шоу-цена конечно завышена, но детям вроде понравилось. Принцессы в ярких платьях, огромные трансформеры. Достаточно все динамично, дети тоже участвовали, что то там кричали, топали, пузыри ловили, на бумажной дискотеке бесились возле сцены.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #753

    А кто-нибудь уже знает, что будет на губернаторской елке в Ледовом? Что-то не гуглится ничего...

  4. #754

    Цитата Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже знает, что будет на губернаторской елке в Ледовом? Что-то не гуглится ничего...
    Вроде, Золушка

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #755

    Спасибо.

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #756
    Активный участник Аватар для Nad88
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    329

    Девочки, прошу помощи! С трудом удалось купить билеты в Аничков дворец на елку для троих детей по 4 года. Послезавтра уже идти, а я сейчас только поняла, что сопровождающих без билета не пустят. Как вы думаете 4 года можно одних отпустить или не стоит?

  7. #757
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи! С трудом удалось купить билеты в Аничков дворец на елку для троих детей по 4 года. Послезавтра уже идти, а я сейчас только поняла, что сопровождающих без билета не пустят. Как вы думаете 4 года можно одних отпустить или не стоит?
    Я бы не пустила. Позвоните туда и спросите как быть. Возможно взрослый без билета может пройти.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Я бы не пустила. Позвоните туда и... »
    #758
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Я бы не пустила. Позвоните туда и спросите как быть. Возможно взрослый без билета может пройти.
    сопровождающий 1300 билет(((

  9. #759
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи! С трудом удалось купить билеты в Аничков дворец на елку для троих детей по 4 года. Послезавтра уже идти, а я сейчас только поняла, что сопровождающих без билета не пустят. Как вы думаете 4 года можно одних отпустить или не стоит?
    там есть дежурные помощники. но наверное в 4 года рановато. хотя какой ребенок. может и не испугается

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #760
    Активный участник Аватар для Nad88
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    329

    Спасибо! Мы поменяли билеты на другое время и пришлось купить на взрослых билеты с подарком за 1600.

Страница 76 из 81 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •