Страница 9 из 81 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для kati_i , на сообщение « Мы если поедем, то 7-го. Правда сегодня... »
    #81
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Мы если поедем, то 7-го. Правда сегодня задумались: не пойти ли нам в музей ледяных фигур? Если сходим в Пулково-3, то обязательно напишу.
    сорри... а где в этом году музей находится то???
    не вижу информации о его открытии....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  2. ответ для f-evgenya , на сообщение « Билетов мы в театры не закупили, к... »
    #82

    Цитата Сообщение от f-evgenya Посмотреть сообщение
    Билетов мы в театры не закупили, к группам заранее не присоединились, а детей-то развлекать на новогодних каникулах вроде как и надо. Увидела рекламу "Новогодняя кутерьма в Гатчине", 2 января поехали наобум просто семьёй (2 взр + 2 деток: 4 и 1,5 годика) с семьёй друзей (у них тоже двое деток) на машине и были настолько приятно удивлены классным и совершенно доступным праздником. Советую всем!!! Это правда не совсем елка. а типа фестиваль. Одновременно прходят программы и в зданиях музея, и на улице
    У меня старшенькая дочь у бабушки в Гатчине отдыхает, сходили и на плац - очень довольные. Завтра пойдут на экскурсию для деток во дворец (по отзывам сходивших очень интересно)

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #83
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы сегодня ходили на "Печеньку" в Карлсон-Хаус, в восторге оба!
    Она будет идти еще только два дня, а потом превратится в тыкву, т.к. новогодние спектакли они не повторяют
    Не для самых маленьких, лет с 5, не раньше, а лучше и позже.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Мы сегодня ходили на "Печеньку" в... »
    #84

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ходили на "Печеньку" в Карлсон-Хаус, в восторге оба!
    Она будет идти еще только два дня, а потом превратится в тыкву, т.к. новогодние спектакли они не повторяют
    Не для самых маленьких, лет с 5, не раньше, а лучше и позже.
    а что...сюжет сложный? вы билеты заранее покупали? интересно, они (билеты) еще есть?

  5. ответ для Surikova , на сообщение « а что...сюжет сложный? вы билеты... »
    #85
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    а что...сюжет сложный? вы билеты заранее покупали? интересно, они (билеты) еще есть?
    Мы ходили с организованной группой. Билеты еще вроде есть на Билетере.
    Сюжет несложный, но малышам может быть чуть-чуть жутковато, мне кажется.

  6. #86

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы ходили с организованной группой. Билеты еще вроде есть на Билетере.
    Сюжет несложный, но малышам может быть чуть-чуть жутковато, мне кажется.
    а дети там одни, без родителей? расскажите, как все проходит? есть какая-то развлекательная программа по типу новогодних поздравлений, деда мороза или только спектакль сам по себе? детей вроде бы немного должно быть?

  7. ответ для Surikova , на сообщение « а дети там одни, без родителей?... »
    #87
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    а дети там одни, без родителей? расскажите, как все проходит? есть какая-то развлекательная программа по типу новогодних поздравлений, деда мороза или только спектакль сам по себе? детей вроде бы немного должно быть?
    Ну, кто как хочет, естественно. Просто билеты недешевые, многие детей одних отправляют из экономии.
    Дед Мороз или Санта Клаус есть обязательно, но это все в рамках спектакля. Народу там немного, но и помещение очень маленькое.
    Про Карлсон-Хаус на ЛВ море информации, а вот их сайт: http://www.karlssonhaus.ru/

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Мы если поедем, то 7-го. Правда сегодня... »
    #88

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Мы если поедем, то 7-го. Правда сегодня задумались: не пойти ли нам в музей ледяных фигур? Если сходим в Пулково-3, то обязательно напишу.
    В общем, мы съездили. Средненько так. Дед мороз и фея Динь-динь - все действующие лица, помещение маленькое. Поиграли, попрыгали, стихи почитали. В подарок дали ручку с бубенчиком. Короче, если рядом живете, сходить можно, если с другого конца города ехать - нафиг.
    Наша естественно еще в детский лабиринт запросилась, в общем и денег потратили. Лабиринт 250 р., маленькие карусели - машинки там, вертолеты - 60 р.
    Да, и поразили неработающие лифты и эскалаторы. Пешком на 3 этаж и обратно.
    "-И это все потому что у кого-то слишком узкие двери!
    -Нет! Это все потому что кто-то слишком много ест!"

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #89
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    ПРиехали с Русалочки.нам 3.5 пошло не очень. На Авербуха еще раз сходили бы

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #90
    Элита Аватар для е.ленка
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 984

    Новогодний переполох в Зоопарке!!!
    Вот наш отзыв.

    Народу было очень много,для такого помещения, одну детку даже стошнило от духоты или ещё чего...
    само действо -никакое,это я про сюжет и про" актёров--работников на сцене"- путались,забывали слова-шутки
    дискотеки чёт не было..
    теперь о хорошем:
    звери отличные и фото с ними--змея-супер
    да,снеговики и помощники вежливы
    ремонт в клетках понравился,кое у каких животных условия не очень плохие,ожидала другого (была 1,5 года назад,было хуже)
    многих зверей удалось посмотреть,зимой всё таки не особо выберешься
    тёплое,приличное кафе с кофе и плюшками
    общее впечатление--на 4 с минусом, но дочке понравилось,необычно провели денёк! но больше бы не пошли. муж не понял-за что такие деньги!!!(1400)

    НЕ,не,не--всё понравилось,всем спасибо.
    Но соглашусь,что немного не дотянули "до должного уровня",я думаю в следующие Н.Г. праздники организаторы учтут все минусы,подработают программу и всё будет замечательно!!
    конечно детки всех этих недочётов не заметили,моя тоже с улыбкой вспоминает,хотя на фото с животными сначала не соглашалась и даже расплакалась(трусишка),но даже это не повлияло ни на что и на вопрос о впечатлениях сказала: "Ещё хочу пойти!"
    я не жалею,конечно!

Страница 9 из 81 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •