Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. #1
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Новогодние елки. Отзывы.

    В разных топиках раскидано, решила что надо поднять такую тему.
    Думаю, что многие как и наше семейство решило остаться в городе и решают на какую елку сводить ребенка. В связи с этим предлагаю делиться отзывами, уверена что форумчамкам это поможет в выборе. Не забывайте в отзывах указывать на какой возраст рассчитана елка.

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #2
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Поехали.
    Я с дочкой была уже на двух елках, не считая конечно д/с.
    Про новогоднее шоу КИНОВЫЙ ГОД 2013, расчитанное на детей от 6-ти лет я уже писала, повторяться не буду.
    Ещё водила дочку на Рождество в домике Петсона в Карлсон Хаус. Представление рассчитано на детей 0+. Я лично на представлении не была, мы отправили с подругами детей одних (1.в целях экономии бюджета, 2. дети уже большие и без нас справляются отлично, 3. пока дети были в театре мамы сходили в кафе и отметили НГ). Дети были в восторге от представления и от подарков. ИМ подарили 30 см плюшевого медвежонка Тедди, рождественский носок в котором был диск+яйцо киндер сюрприз+шоколадка киндер. Дети счастливы, а я по хорошему удивлена такими замечательными подаркам, ну а представление я уверена в Карлсон Хаус всегда на высоте. У них есть только единственный минус-это маленькое помещение, но он компенсируется огромным количеством положительных эмоций.

    Еще ходили 31-го в кинотеатр на "Снежную королеву". Дочке очень понравилось. Я честно говоря практически весь фильм проспала. Это конечно некрасиво с моей стороны, но зато придя домой я бодренько порубала салаты и продержалась в новогоднюю ночь до 4 часов.

    Завтра собираемся на ледовое шоу Авербуха. Обязательно отпишусь о впечатлениях.

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #3
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Девочки, отзовитесь и поделитесь отзывом кто был в цирке на новогодней программе. Забронировала билеты на дочу и племянников, а может стоит остановить выбор на других елках.

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #4
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Планируем пойти завтра на Щелкунчика от Кочубей клуба. Т.к. работала все предпраздничные дни,за билетами поедем только сейчас если уже есть сходившие,буду благодарна отзывам!

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #5
    Наш человек Аватар для tryn-trava
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 378

    Мы были в Николаевском Дворце на новогоднем представлении 12 месяцев, как нам понравилось там в прошлом году на Щелкунчике и как не понравилось в этом!!!
    Жалко, шли в надежде опять увидеть красивый музыкальный спектакль с множеством танцев и красивых костюмов, а пришли на радио-сказку( когда голосы уже прописаны давно, а герои только открывают рот) В прошлом году было так же, то так разгвров был минимум!
    Интермедия такая же как в прошлом году, ничего не поменялось!
    5 января идем в Кочубей

  6. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #6

    Сегодня были на Русалочке 2 на Дж. Рида. Поставила бы оценку 4.
    На парковке и в гардеробе свалка полная. Места недостаточно. Лучше прийти пораньше.
    Один раз сходили, второй бы не пошла.

  7. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #7
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Пока были тоже на Петсоне в Карлсон-Хаусе (от 4 лет), там, как всегда, замечательно
    Еще ходили на "Большое путешествие маленькой елочки" в БТК (от 5 лет), неплохо, но восторга нет. Подарок там несладкий: бумага, карандаши, краски и т.п.

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #8

    Сегодня ходили в Сказкин Дом на представление "Волшебный посох" - понравилось! Хотя немного бы побольше новогодней тематики хотелось бы... Так как мы частые гости в СД, представление очень напоминало обычные экскурсии.... Хотя всё, как всегда, на высоте. Спешки никакой не было. Все дети рассказали стихи Дедушке Морозу, хоровод поводили, песенку про ёлочку спели, в снежки поиграли. Подарок хороший.
    На новогодние представления ходим туда уже третий год

    6-го пойдём на "Тайна острова сокровищ" Ильи Авербуха, хотелось бы отзывы найти

    Хотелось бы на Петсона в КХ сходить - если удастся подешевле билеты найти...

    В прошлом году были в цирке - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ

  9. ответ для minoqua , на сообщение « Сегодня были на Русалочке 2 на Дж.... »
    #9
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
    Сегодня были на Русалочке 2 на Дж. Рида. Поставила бы оценку 4.
    На парковке и в гардеробе свалка полная. Места недостаточно. Лучше прийти пораньше.
    Один раз сходили, второй бы не пошла.
    А Вы были в прошлом году на представлении?
    Мы были в прошлом году, представление понравилось, но новогодняя тематика "притянута за уши". В этом году решила не ходить, побоялась повторения

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #10
    Участник Аватар для Moontangerine
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    101

    Мы были в Росте на Болотной, но остались разочарованы. Для 3-летнего ребенка слишком однообразная программа: взяли мишуру помахали, взяли бантики помахали, взяли игрушки помахали. Никаких игр больше не было. Актеры вялые, Елочка - центральный персонаж, а вообще никаких эмоций не выражала ни лицом, ни голосом. Мест для родителей мало, пришлось по стенкам жаться. Одним словом, не поняла я, почему весь форум так хвалит эти елки:-(

Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •