Страница 79 из 81 « Первая  «  296975767778798081 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. ответ для ЮСА , на сообщение « Сын с друзьями тоже ходил вчера.... »
    #781
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Сын с друзьями тоже ходил вчера. Понравилось. Их группа была Щелкуничками. Видео ждем Но хочу добавить, что для родителей экскурсии нет. Мы планировали пойти, были согласны докупить на месте, но нам сказали, что это только по взрослому билету и все места уже раскуплены, имейте это в виду.
    Поэтому полтора часа в ожидании детей просто погуляли по Петроградке. На магнитик фотографировали не всех детей. Нам такой магнитик не был нужен, а вот некоторые родители расстроились. В конце мероприятия можно было войти в зал и пофоткать детей.
    Организация понравилась, все четко. Персонал приветлив и вежливо строг
    Если я правильно поняла, то на магнитик фотографии тех детей кто попросил (подошёл в фотозону и позировал)

    Когда мы ходили с дочкой на бал (на Елагином острове), то фотограф индивидуально фотографировал тех, кто попросил (кроме общих обязательных фото)

  2. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #782

    На Царской елке был кто-то? Где посмотреть отзывы?

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #783
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Побывали мы в этом году на ледовом шоу "Морозко" -11 трибуна выше все похвал,самые лучшие места

    Еще побывали на фиксиках в БКЗ -вот это восторг,неожиданно!мало того что подарки просто супер:на выбор книга+конфеты,либо творчество+конфеты(конфеты в игрушке-мышке)

    Представление яркое,ориентировано на игру с детьми,танцы под фиксипелки,в общем рекомендую!

    Зал...точнее выданные места(от муниципалитета) вот тут нас ожидало разочарование...в БКЗ мы были впервые,получив билеты на 2 ряд места 58,59 сразу спросила у админов в вк будет ли видно оттуда.получила ответ "да",по факту-нет!!!вид на лестницу и стену!!!на стене экран,но нужно с задраной головой сидеть.бред. расстроились безумно и попросились пересесть.
    Сначала пошли на 2 ряд места 50-51-ДЕТЯМ ОТТУДА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!сцена высокая,обзор боковой!
    Сели на 10 ряд,подъема особого нет,ушли в итоге в самы конец зала,сели на места 48-50 ,ряд 30-вот тут видимость лучше всего!!!!почти центр,шикарный обзор,есть место для танцев,детям все видно даже если они самостоятельно сидят,а не на коленях! Итак,мое резюме,с маленькими детьми берите ТОЛЬКО ЦЕНТР ЗАЛА!места 30-50(остальное уже боковушки!) Ряд от 15-20,чем выше,тем лучше!
    Самое обидное,что я тут же бросилась писать отзыв в вк и опять увидела что админ советует какой то мамочке выбрать 10 ряд 51 место(боковушка),вместо 25 ряда 41 места(центр)ну как так-то,хорошо хоть пересесть можно!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  4. #784
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    о каком зале речь? карамболь много где идут.
    Концертный зал у Финляндского

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  5. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #785
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Отчитаюсь по нашим ёлочкам вкратце, мало ли кому-то в следующем году информация пригодится:
    1. Ёлка в Лабиринтуме "MIB. Новогоднее вторжение". Неклассическое новогоднее представление. Были 31 декабря. Очень повезло, что детей было мало: четверо младшеклассников и двое подростков (которые непонятно как тут оказались ). В итоге ведущие смогли уделить внимание каждому ребенку, каждый поучаствовал во всех опытах и спас Землю от пришельцев Актеры обаятельные с отличным чувством юмора, программа понравилась и детям и взрослым. Потом еще походили по музею. Подарок скромный, но творческий - магнитная гравюра.
    2. Ёлка на Ленфильме. Ребенок ходил со школьными товарищами, мы - взрослые - в зал не входили (можно зайти по взрослому билету). Организация понравилась. Все четко и доброжелательно. Детей поделили на группы, отрепетировали с ними танец, показали спектакль, выпустили на сцену для участия в постановке. В конце января должны выложить на сайте фильм. Подарок - сладкий. Дети довольны.
    3. Ёлка в Экспофоруме. Красочный и веселый мюзикл и никакой парк развлечений. Подарок странный - набор сделай снеговика (пластмассовая лопатка, ведерко и "шпунечки" для улыбки, глаз и пуговиц + сухарики из пастилы.
    4. Ёлка в Джазовой филармонии. Отлично для дошкольников, приемлемо для начальной школы. Часть представления - спектакль-клоунада (очень милый, но с незатейливым сюжетом для малышей), всем детям (и взрослым) понравилось шоу с мыльными пузырями. Во второй части живая джазовая музыка - популярные мелодии на рождественскую тематику и не только. Дед Мороз и снегурочка есть. Подарки не предусмотрены. Можно потанцевать. Рассадка за столами. Можно заказать напитки и десерты. Очень приятная атмосфера.
    5. Ёлка в Николаевском дворце. Ребенок старше 7 лет идет один. Полчаса игры всякие, аквагрим, батуты (наш сын возле фокусника завис), потом хороводы с Дедом Морозом (20 минут), потом спектакль "Снежная королева" (всего 40 минут - лайт версия). Сыну понравилось, но он очень лояльный зритель. Мы с мужем не были внутри, так что критически оценить не можем. Организация нормальная (читала, что не очень, но у нас нареканий нет). Подарок сладкий. Билеты, говорят, очень дорогие, нам достались бесплатно, так что мы довольны, а вот стоит ли платить кругленькую сумму - не знаю...

  6. #786
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Побывали мы в этом году на ледовом шоу "Морозко" -11 трибуна выше все похвал,самые лучшие места

    Еще побывали на фиксиках в БКЗ -вот это восторг,неожиданно!мало того что подарки просто супер:на выбор книга+конфеты,либо творчество+конфеты(конфеты в игрушке-мышке)

    Представление яркое,ориентировано на игру с детьми,танцы под фиксипелки,в общем рекомендую!

    Зал...точнее выданные места(от муниципалитета) вот тут нас ожидало разочарование...в БКЗ мы были впервые,получив билеты на 2 ряд места 58,59 сразу спросила у админов в вк будет ли видно оттуда.получила ответ "да",по факту-нет!!!вид на лестницу и стену!!!на стене экран,но нужно с задраной головой сидеть.бред. расстроились безумно и попросились пересесть.
    Сначала пошли на 2 ряд места 50-51-ДЕТЯМ ОТТУДА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!сцена высокая,обзор боковой!
    Сели на 10 ряд,подъема особого нет,ушли в итоге в самы конец зала,сели на места 48-50 ,ряд 30-вот тут видимость лучше всего!!!!почти центр,шикарный обзор,есть место для танцев,детям все видно даже если они самостоятельно сидят,а не на коленях! Итак,мое резюме,с маленькими детьми берите ТОЛЬКО ЦЕНТР ЗАЛА!места 30-50(остальное уже боковушки!) Ряд от 15-20,чем выше,тем лучше!
    Самое обидное,что я тут же бросилась писать отзыв в вк и опять увидела что админ советует какой то мамочке выбрать 10 ряд 51 место(боковушка),вместо 25 ряда 41 места(центр)ну как так-то,хорошо хоть пересесть можно!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    эх, за бесплатно мне бы тоже понравилось)
    а за 2400 билеты + 600 подарок - не особо. на 3-4 года. слишком примитивно и мало. мой 6-летка подрастроился. в цпкио бесплатные 40 минут фиксов на каком-то фестивале были интерактивнее и познавательнее, и персонажи поживее. а тут просто посмотреть на гигантских кукол.
    опять же танцуют избранные везунчики, кто у прохода. у нас 7 ряд был, по центру - прекрасно видно. с 5го ряда идет подъем.

  7. ответ для Макиатo , на сообщение « эх, за бесплатно мне бы тоже... »
    #787
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    эх, за бесплатно мне бы тоже понравилось)
    а за 2400 билеты + 600 подарок - не особо. на 3-4 года. слишком примитивно и мало. мой 6-летка подрастроился. в цпкио бесплатные 40 минут фиксов на каком-то фестивале были интерактивнее и познавательнее, и персонажи поживее. а тут просто посмотреть на гигантских кукол.
    опять же танцуют избранные везунчики, кто у прохода. у нас 7 ряд был, по центру - прекрасно видно. с 5го ряда идет подъем.
    Мы тоже были бесплатно на фиксиках. За деньги не стоит совсем туда идти. Смысла познавательного ноль.... Просто шоу. Сыну 6 лет понравилось, смотрит мультик, но интерактив перед шоу вообще никакой был

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #788
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Подниму, актуально!

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #789
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Добрый вечер! Не знаю, куда купить билеты на елку, детят 5.5. В Аничковом - закончились( Куда? Теряюсь(

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #790

    Рядом есть в красивом месте НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА "ЩЕЛКУНЧИК". ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ ДВОРЕЦ Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 34
    И ещё можно в Бродячей собачке посмотреть. Мне нравились их новогодние спектакли для дошкольников. В театре "На Неве" тоже хорошие были спектакли.

Страница 79 из 81 « Первая  «  296975767778798081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •