Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #27961
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 259

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Нет, обычная коммерческая фирма у мужа. Сейчас не работают из-за короны. Ставка полная, фирма мелкая.
    16 это после вычета уже?

  2. ответ для zozula , на сообщение « 16 это после вычета уже? »
    #27962
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    16 это после вычета уже?
    А хз, в 2ндфл во всех графах около 15500р в месяц

    пишу с Тапка

  3. ответ для stain , на сообщение « А хз, в 2ндфл во всех графах около... »
    #27963
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 259

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    А хз, в 2ндфл во всех графах около 15500р в месяц

    пишу с Тапка
    ну попробуйте подать, только для подачи 2НДФЛ не подходит, но препятствием у Вас будет не две недвижимости, ипотека и машины(это можно оформить через займы), а что у мужа зарплата ниже МОРТ, и он при этом не бюджетник и фирма питерская.

  4. #27964
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    ну попробуйте подать, только для подачи 2НДФЛ не подходит, но препятствием у Вас будет не две недвижимости, ипотека и машины(это можно оформить через займы), а что у мужа зарплата ниже МОРТ, и он при этом не бюджетник и фирма питерская.
    Спасибо за советы!
    Так в любом случаем указать все квартиры и машины или умолчать?

    пишу с Тапка

  5. ответ для stain , на сообщение « Спасибо за советы! Так в любом случаем... »
    #27965
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 259

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!
    Так в любом случаем указать все квартиры и машины или умолчать?

    пишу с Тапка
    Я бы указывала, платежи прикрывала займами

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #27966
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Добрый день. Очень прошу помочь. Муж получает 30 тысяч в частной фирме СПб, я с апреля на бирже стою, ребёнку 4. Получила распечатку документов из мфц на пособие ребёнку. Там указано можно принести 2 ндфл. Теперь вопросы:
    1) Бухгалтер дала 2 ндфл с начала года и по июль, то есть не за последние три месяца, а за 7. В свободной форме делать отказывается категорически. В мфц предупредили, что соцзащита 2 ндфл такую не примет скорее всего.
    2) Мне не получить справку, что стою на бирже труда. Я не могу им дозвониться вообще. Электронная почта - там робот. Как получить эту справку о доходах моих на бирже или можно пойти так, a соцзащита пусть сама запрос на меня с биржи делает?
    3) На что можно ещё подать, кроме этого пособия?
    Спасибо всем ответившим заранееs

  7. #27967
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 259

    на субсидию ЖКХ, Детскую карту, выплату с 3 до 7 лет
    На работе мужа напомните, что они обязаны предоставлять справки по запросу, статью поищу
    С биржей - я запрашиваю по почте районного АЗН или пусть ОСЗН сами запрашивают

  8. #27968
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    на субсидию ЖКХ, Детскую карту, выплату с 3 до 7 лет
    На работе мужа напомните, что они обязаны предоставлять справки по запросу, статью поищу
    С биржей - я запрашиваю по почте районного АЗН или пусть ОСЗН сами запрашивают
    Спасибо, что ответили. Выплаты с 3 до 7 нам разве положены? Там же надо работу потерять с марта, у нас никто не терял, мужу просто сократили зарплату, а я встала по окончании декрета на биржу. На работе бухгалтер заняла принципиальную позицию нет и все, много работы, но у неё действительно завал, тут не буду скрывать. У неё ещё нет шаблона этого, она бы может так не вредничала. 2 ндфл быстро же делается.

  9. #27969
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 259

    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили. Выплаты с 3 до 7 нам разве положены? Там же надо работу потерять с марта, у нас никто не терял, мужу просто сократили зарплату, а я встала по окончании декрета на биржу. На работе бухгалтер заняла принципиальную позицию нет и все, много работы, но у неё действительно завал, тут не буду скрывать. У неё ещё нет шаблона этого, она бы может так не вредничала. 2 ндфл быстро же делается.
    Шаблон можно взять в любом МФЦ. ОСЗН имеет право отказать по справке 2НДФЛ.
    С 3 до 7 - пробуйте и подавайте, у меня доходы не учитываются, я сама уволилась по факту окончания отпуска по уходу за ребенком в мае и встала на биржу.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #27970
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Здравствуйте! Кто подавал на пособие от 3-7лет. Если пишут продлен срок рассмотрения, но до какой даты не указано. То когда и куда звонить можно? подскажите пожалуйста.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

Страница 2797 из 3088 « Первая  «  17972297269727472787279327942795279627972798279928002801280728472897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •