Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « +1 Мы 11 лет живём неофициально. ... »
    #30641
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Ромашка2020 Посмотреть сообщение
    Как мать одиночка и не вписывать отца
    Проще все пособия оформить не имея официального отца ребёнка .
    Впишет в сор отца,нужно везде документы об алиментах представлять .
    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    +1
    Мы 11 лет живём неофициально.
    Брак не оформляем.
    Правда, муж-не отец, но усыновить готов, нам просто невыгодно это.
    А ребёнку пофиг.
    Есть папа и хорошо.
    А документы-это проблемы взрослых.
    спасибо, девочки

    Я Оля

  2. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30642
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Добрый день.
    Не могу найти на госуслугах как подать на пособие на школьника))) Поделитесь пожалуйста ссылкой☺

  3. ответ для rudmasha , на сообщение « Добрый день. Не могу найти на... »
    #30643

    Цитата Сообщение от rudmasha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не могу найти на госуслугах как подать на пособие на школьника))) Поделитесь пожалуйста ссылкой☺
    https://gu.spb.ru/187901/eservice/
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для Железная Арни , на сообщение « https://gu.spb.ru/187901/eservice/ »
    #30644
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Спасибо, большое!!!!
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30645

    Девочки, привет, на этой неделе узнала о беременности (5 нед). Работаю на двух работах: на одной - конверт, на другой - самозанятость.

    Пытаюсь понять, посчитать - нужно ли мне сейчас уйти с той где конверт, чтобы найти официальную? В том, что работу найду - не сомневаюсь, скрывать положение не стану при трудоустройстве. Но понять бы - ради чего - цена манёвра? Как рассчитать, какую именно сумму я не получу, если оставлю всё как есть? И ещё, соответственно, такой вопрос - в ситуации если я всё-таки ухожу с конверта на ТК РФ: до мая 2022 года я работала официально, есть записи в трудовой, при расчёте выплат учитывается прежний опыт работы, если был перерыв?

    На помощь мужчины не рассчитываю, поэтому вот сижу всё считаю)))... Заранее благодарю за ответ!

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30646

    Like! : 1
    Для расчёта берутся 2 предыдущих года. Т е, если вы официално работали в 2021-2022г, то имеет смысл сейчас устроиться официально.

  7. #30647

    спасибо большое!

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30648
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Здравствуйте
    скажите, пожалуйста, есть ли у меня детская карта сроком до конца февраля. она потом закроется или можно продлить срок- перевыпустить карту ?

    На этого ребёнка больше не получаю пособие на детскую карту

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30649
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    И ещё вопрос по субсидии на коммунальные услуги
    спросила в теме, но там больше недели уже тишина(

    Я с ребёнком сделала временную регистрацию в чужой квартире в том же районе гор и постоянная на год для Школы

    В таком случае , я смогу подать на компенсацию жку по адресу постоянной прописки ?

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте скажите, пожалуйста,... »
    #30650

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    скажите, пожалуйста, есть ли у меня детская карта сроком до конца февраля. она потом закроется или можно продлить срок- перевыпустить карту ?

    На этого ребёнка больше не получаю пособие на детскую карту
    Так деньги по идее до исполнения ребенку 7 лет + 3 месяца на детской карте хранятся. Если ребенок младше, то перевыпустить карту.

Страница 3065 из 3090 « Первая  «  206525652965301530553061306230633064306530663067306830693075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •