Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « Нет. Мой получает(мы с ним вдвоём) »
    #30031
    Ветеран Аватар для Vitaminka.N
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Нет.
    Мой получает(мы с ним вдвоём)
    Спасибо! Буду выяснять в школе

  2. ответ для Vitaminka.N , на сообщение « Спасибо! Буду выяснять в школе »
    #30032
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 536

    Цитата Сообщение от Vitaminka.N Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду выяснять в школе
    Малообеспеченным тоже положено бесплатно


    Я Вероника.

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30033
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Подскажите, пожалуйста, если день рождения ребенка 20-го числа месяца, я уже 21-но могу подать заявление на пособие на ДК с 1.5 до 7?

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30034
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 662

    Да

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30035

    Подскажите, пожалуйста, справка с ФСС с печатью должна быть или если она подписана эцп, то печать могут не ставить?
    Делала запрос, сначала закрыли и не вложили ничего, отправила второй раз, вложили файлы, но они без печати и подписаны эцп(а в сентябре были с печатью и живой подписью). Отправлять в третий раз?Не хотелось бы отказа из-за этого в соц защите, справки брать сложно на работе и мне и мужу.

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30036
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаю удалённо. В декрет не хочу уходить, потому что там будет минимальная сумма (в 2 предыдущих года не работала). На сами роды и недельку после них - мне можно будет подать б/л по БиР? Как быть, если я хочу "проболеть недельку-две" и выйти на работу удалённо? Мне же выплатят весь остаток листка по БиР?

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30037
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Нет, официально так нельзя. Удаленно или нет, значения не имеет: Либо получаете пособие по БиР, либо работаете. Условно, у вас 140 дней бир, вы берете из них 14, только за них пособие и получаете. Оствльные дни-зарплату.
    Если хотите и пособие и зп, то нужно договариваться на работе на обходные схемы

  8. ответ для walnut , на сообщение « Нет, официально так нельзя. Удаленно... »
    #30038
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Нет, официально так нельзя. Удаленно или нет, значения не имеет: Либо получаете пособие по БиР, либо работаете. Условно, у вас 140 дней бир, вы берете из них 14, только за них пособие и получаете. Оствльные дни-зарплату.
    Если хотите и пособие и зп, то нужно договариваться на работе на обходные схемы
    Не, мне и надо только зарплату. Но мне же никто не выпишет больничный в роддоме? Как и где его закрывать? Нужен ли мне больничный по БИР, если я не планирую в отпуск по БИР уходить.

  9. ответ для ksugatl , на сообщение « Не, мне и надо только зарплату. Но мне... »
    #30039
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Не, мне и надо только зарплату. Но мне же никто не выпишет больничный в роддоме? Как и где его закрывать? Нужен ли мне больничный по БИР, если я не планирую в отпуск по БИР уходить.
    Эти больничные не закрывают. Они уже закрыты после открытия. Я так уходила на больничный по Бир, в итоге послеродовая часть мне не пригодилась, но кадры умоляли её догулять, ибо мой выход им светил диким геморроем, больняк закрыт и оплачен. И второй раз дополнительный больничный после кесарева тоже отдали в роддоме уже закрытым. В жк можно взять больничный по бир с любой даты, а вот по какое его оформлять - не могу подсказать. Сейчас фсс напрямую платит, сложнее считать стало.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #30040
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Девушки, есть такие, кто недавно продлевал карту дошкольника и при этом долго стоит на бирже (без пособий с неё)? Нормально продлили?

Страница 3004 из 3090 « Первая  «  2004250429042954299430003001300230033004300530063007300830143054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •