Страница 3 из 106 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мои детеныши

  1. ответ для durick , на сообщение « ой какие трогательные... »
    #21
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от durick Посмотреть сообщение
    ой какие трогательные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как я рада вашей теме!!!
    Спасибо Лина. Писать много не обещаю

  2. ответ для Roo , на сообщение « :080::080::080: Ксююююшка... :love:... »
    #22
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Roo Посмотреть сообщение


    Ксююююшка...

    И Славик какой чудесный!

    Невероятно похожи, просто удивительно.

    С Новым годом вас! С новым счастьем!
    Лена спасибо

  3. ответ для an69 , на сообщение « Мои детеныши »
    #23

    Как Ксюша повзрослела!!! ОБАЛДЕТЬ!!

  4. ответ для Тётенька , на сообщение « Анечка, я рада, что ты вернулась!... »
    #24
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Тётенька Посмотреть сообщение
    Анечка, я рада, что ты вернулась! Славка -чудо просто как хорош!!!! Спасибо за фоторепортаж))))))
    Ориентировочки, где таких пупсов Дед Мороз достаёт, скинь,а?я имею в виду куклу, канеш))))
    Яна, спасибо. Дед мороз ориентировался на этот сайт http://www.toyway.ru/catalog/toys/ku..._antonio_juan/, доставка была быстрая. Там в основном мягконабивные куклы, виниловых полностью немного. У нас у Наташки в детстве был испанский пупс, тогда это была большая редкость. Так вот я в этом году вспомнила про него, решила порыться в интернете насчет новеньких, и наткнулась на несколько сайтов. Из одного магазина пришел отказ, а этот ответил на следующий день, сразу сказали цену с доставкой, получили устное подтверждение и через 8 дней кукла была уже у нас)))

  5. #25
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Nata_kuz Посмотреть сообщение
    Поздравляю!Славик просто красавец!Светленький,как и Ксюша,старается поспеть за сестрёнкой,а главное уже не плачет!!!С сыночком Вас!Жду вашу историю!!!
    Цитата Сообщение от volksa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! А как они похожи! Счастья вам всем!

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Ура! Ксюшке и Славику горячий питерский привет!
    Спасибо большое всем)))

  6. ответ для an69 , на сообщение « Мои детеныши »
    #26
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Анют, я с этого сайта делала заказ Тимочке на ДР, но курьер к сроку не успевал и мне пришлось отказаться((( игрушки у них клёвые)))Спасибо)) А как конкретно зовут вашу модель?Нам она очень понра))))

  7. ответ для YUL2 , на сообщение « Как Ксюша повзрослела!!! ОБАЛДЕТЬ!! »
    #27
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
    Как Ксюша повзрослела!!! ОБАЛДЕТЬ!!
    Юль, я тоже смотрю на нее и уже не вижу черт той нежной крохи. Нам послезавтра пять лет, я готовлю альбом с фото, получается около 300 штук, пересматривала, сортировала и два дома ребенка и первые дни дома и последние летние фотки.... на последних уже взрослая мадам. Сашке привет)))

  8. #28
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Тётенька Посмотреть сообщение
    Анют, я с этого сайта делала заказ Тимочке на ДР, но курьер к сроку не успевал и мне пришлось отказаться((( игрушки у них клёвые)))Спасибо)) А как конкретно зовут вашу модель?Нам она очень понра))))
    Ян, наша Аманда в сиреневом. Она немного анатомически неудобная оказалась, у нее поза лежащего грудного младенчика, неровная спина и ручки-ножки, одевать слегка непривычно. А так она класснючая.

  9. ответ для an69 , на сообщение « Мои детеныши »
    #29
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Летом, где-то в июле, позвонила мне вице-президент нашей общественной усыновительской организации "День аиста" с просьбой пропиарить на Питерском и Московском сайтах одного мальчишечку, которому должно скоро исполнится в конце июля четыре года и светит перевод в детский дом, а парень ранимый. Ему бы родителей найти, а то уж очень тяжело к новой обстановке привыкать будет. Ну и рассказала о ком речь, напомнила про статью в январском номере журнала. А я тогда еще обратила внимания на парня и на фразу про положительный диагноз. Мысль промелькнула, но я ее быстро так отогнала. А тут Яна со своим предложением........Я ей призналась, что самой мальчишка понравился, но решиться не могу и пообещала разместить информацию. Думала, сбегала в опеку, времени до поездки на море оставалось две недели, не успеваю ничего, а с сентября новые поправки к закону вступили в силу. В обще записалась я в ШПР, сразу в две организации, и к аистам и к муниципалам в "солнечный круг" , думала в отпуске разберусь, может остыну и желание пропадет, а если нет, то кто первый начнет занятия, туда и пойду. Аисты позвонили первые, но мне пришлось начать не с начала, опоздала на неделю и пропустила два занятия. С мотивацией было сложно, как ни крути, положительных моментов для себя не находила, одно "хочу" без объяснений чего именно хочу. С каждым занятием становилось все страшнее и страшнее, только желание до конца не пропадало. Понимала, что такого сказочного варианта как с Ксюней не будет, ребенок старше, сложнее, уже со своими привычками и характером. Закрутилось все уже после школы, медкомиссию проходила тяжело, СОЭ повышены, опять отправили на все те замечательные процедуры, которые я описывала раньше, ничего не нашли, но нервы потрепали изрядно... Зато потом как то все быстро пошло, и через месяц у меня уже было заключение на опеку. Вот так и начиналось продолжение новой странички нашей жизни. Дальше будет завтра, отползаю, вставать через 5 часов на прием лекарств.

  10. ответ для an69 , на сообщение « Мои детеныши »
    #30
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Еще Ксюша (с праздника "день усыновления")



Страница 3 из 106 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •