Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: 227 гимназия Фрунзенского района. Начальная школа . Отзывы.

  1. #1
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 035

    227 гимназия Фрунзенского района. Начальная школа . Отзывы.

    По поиску не нашла. Если кто может поделиться ссылкой , буду благодарна.

    К сентябрю надо определиться куда водить на подготовку к школе (выбор невелик). По прописке идет эта гимназия.
    Дочка часто болеющая (на данный момент). Могут ли просто отказать из-за того , что ЧБР ?
    Как там с нагрузкой ? Много ли задают ? Деточка сообразительная, но ленивая крайне.
    Вопрос выбора школы довольно серьезный- переводить особо не хочется потом (друзья , привыкает ).

    Спасибо за любые отзывы.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « 227 гимназия Фрунзенского района.... »
    #2

    Подниму!!! Очень интересны отзывы об этой гимназии!!! Скоро выбирать куда дочку отдавать)))

  3. ответ для vika16 , на сообщение « 227 гимназия Фрунзенского района.... »
    #3

    vika16, Вам не ответить в личку - ящик переполнен!

  4. ответ для vika16 , на сообщение « 227 гимназия Фрунзенского района.... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    55

    Ищу родителей дети которых сейчас учатся в 5 классе.Есть пара вопросов про педагога который у вас был в начальной школе.Знаю,что первый и второй класс был "В".Очень нужна информация!!!SOS!!!!Заранее благодарна.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « 227 гимназия Фрунзенского района.... »
    #5

    Еще раз подниму!!! Ну очень, нет ОЧЕНЬ нужны отзывы!!!

  6. ответ для VIrinaM , на сообщение « Еще раз подниму!!! Ну очень, нет ОЧЕНЬ... »
    #6
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
    Еще раз подниму!!! Ну очень, нет ОЧЕНЬ нужны отзывы!!!
    Мы учимся в четверном классе, классный руководитель Дикун Валентина Ивановна. Задавайте вопросы)))

  7. #7

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Мы учимся в четверном классе, классный руководитель Дикун Валентина Ивановна. Задавайте вопросы)))
    Хотелось бы в целом впечатления о школе узнать, и о преподавателях конечно, плюсы-минусы, что нравится, что не нравится??? Вобщем интересно все что расскажите!!! Т.к. надо определяться в какую школу надо пытаться попасть
    Буду очень благодарна за информацию!!!

  8. #8
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Ромашка1982 Посмотреть сообщение
    Мы учимся в четверном классе, классный руководитель Дикун Валентина Ивановна. Задавайте вопросы)))
    Мне на дне открытых дверей сказали, что Дикун уходит на пенсию, и 1-й класс набирать не будет.

  9. #9
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    Мне на дне открытых дверей сказали, что Дикун уходит на пенсию, и 1-й класс набирать не будет.
    Скорее всего так и будет, она уже в возрасте и от деток устала))) Но учитель сильный. Про других учителей ничего сказать не могу т. к. не знаю. Все что косается внеклассных уроков нас устраивает. Много интересных кружков как для девочек, так и для мальчиков. Все бесплатно. Мы ходим на кататэ, лыжи, ОФП из интересного точно шахматы, ГО, танцы, народные традиции, на продленки дети не скучают. Директор только собирает по 300 рублей ежемесячно в помощь школы. Мы эти деньги тратили исключительно на нужды своего класса.( все равно что-то ремонтировать и покупать новое всегда нужно) Обязательные экскурсии раз в четвверть, наша паралель ездила чаще. В школе постоянно какие-то конкурсы устраиваются. Вообщем началка нас полностью устраивает. Что касается средней школы, многие пишут что хорошие учителя разбежались, но по отзывам о ближайших школах я тоже ничего хорошего не вычитала, так что решила пока остаться здесь. Еще здесь достаточно сильный английский. И обучение ребенка зависит не только от учителя, но и от родителя и самого ребенка. Для ЕГЭ все равно будет нужно искать репетиторов....
    Вообщем удачи всем с выбором школы.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « 227 гимназия Фрунзенского района.... »
    #10
    Элита Аватар для DJC
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 715

    Дочь учится в 6-м классе специально переводила из другой школы. Могу рассказать что и как. Пишите, если актуально еще

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •