Страница 5 из 710 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Ну может европейцы просто не в курсе существования именно этого препарата))) Только я не понимаю принципиальной разницы между фитолизином и клюквенным соком. И там, и там натуральные вещества. И уж совсем не понимаю, почему нельзя врачам назначать этот препарат, если они знают, что это облегчает течение болезни. Почему их из-за этого сразу надо называть отсталыми и сомневаться в их компетенции?
    Так пожалуйста - текст на первой странице носит чисто рекомендательный характер)) Про европейскую и отечественную медицину...вот вы лично патриотка и верите больше отечественной?) Да, вещества натуральные и в клюквенном соке, и в фитолизине, но фитолизин содержит травы, а травы могут иметь свои побочные эффекты Например, кормящим и беременным разумные врачи травы не прописывают.

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #42
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Я с некоторых пор вообще прониклась нетрадиционной медициной, но считаю, что не важно, что применять, старое или новое лекарство, главное, чтобы был эффект и пациент полностью выздоровел. Конечно, новые препараты хорошие и учитывают новейшие исследования, но и старые есть хорошие и их не стоит списывать только из-за того, что они давно применяются

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #43
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Прошерстила 200 страниц предыдущей темы и накопала отзывов:

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...92&postcount=6

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #44
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    холмс, мне че то все не собраться

  5. ответ для кряква , на сообщение « холмс, мне че то все не собраться:091: »
    #45
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    холмс, мне че то все не собраться
    Да ладно, это было нетрудно и довольно познавательно Собираться больше не надо - я все прошерстила) Ликбез по диагностике и лечению хронического цистита, а также все об операциях и других урологических диагнозах напишу сегодня вечером или завтра

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « , а кариес - подпадает. »
    #46
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    , а кариес - подпадает.
    вот я говорю, хронический или нет, а кариес это уже казуистика, пардон.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. #47
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Как это не существует? Еще как существует. Буквально летом сдавала анализы как раз для выявления этого самого дизбактериоза.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #48
    Мега-элита Аватар для 4yk4@
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Пр.КУльтуры
    Сообщений
    4 206

    Тема для меня ооочень актуальна!!!недавно делала цистокопию,у врача уролога Волкова Марина Владимировна,она принимает в поликлиникт на Бойкова 112 и лечу у нее свой хронический цистит!
    Так вот,я конечно начиталась,что цистоскопия это просто пиппп...я уже шла и думала про адскую боль,но когда мне врач сделала эту процедуру,могу сказать,что ничего адского я не почувствовала,просто было в конце процедуры не приятно,потому как обезболивающее начало отходить,конечно после этого было не айс,боболело час полтора и прошло!

  9. #49
    Мега-элита Аватар для 4yk4@
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Пр.КУльтуры
    Сообщений
    4 206

    Цитата Сообщение от ГламурЧИКИ Посмотреть сообщение
    Это выписка из ссылки выше статьи 21 век - "Лечение заболеваний других органов малого таза должно проводиться специалистами смежных специальностей. Рекомендована консультация гинеколога для диагностики и лечения инфекций половой сферы и гастроэнтеролога, так как дисбактериоз также может провоцировать хронический цистит" Паппилому не надо исключать как один из возбудителей воспалительного процесса мочевого,т.к. всё это рядом находиться, и поправку на гормоны тоже не надо исключать, тоже является причиной воспалением мочевого при гормональном сбое (очень часто).
    Не знаю кому как, но я на том этапе когда постепенно исключаю все возможные воспаления, чтобы избавиться от этого заболевания.
    Единственное до сих пор не понимаю, почему мочеполовую систему лечат 3 врача отдельно: Нефролог (воспаление почек), Уролог (воспаление мочевого пузыря) гинеколог ( детородные органы), но это же всё взимосвязанно, и если идет сбой в одной цепи, всё остальное последует...дело времени....
    На данный момент наблюдаюсь и прохожу лечение сразу у гинеколога,нефролога с урологом пока проблема (сменила), но думаю дело времени ....
    Я тоже согласна,что надо в не только у уролога лечить эту проблему и у гинеколога!Моя врач тоже не исключает связь моей молочници и цистита,так как у меня и у мужа нашли стафилокок и кандидоз,муж,еще пока сдает анализу,поэтому картинка пока не полностью ясна,надо еще и партнера проверять.если у вас цистит!
    [img]http://s2.**********/c53289bbbd8800e52e926adb4fa3e513.gif[/img]

  10. ответ для Ася , на сообщение « вот я говорю, хронический или нет, а... »
    #50
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    вот я говорю, хронический или нет, а кариес это уже казуистика, пардон.
    ...сказал великий знаток медицины. Ася, это слова Европейской Ассоциации Урологов, ты их слова называешь казуистикой? Я забыла, ты же вроде знаток пилатеса, не? а не урологии.

Страница 5 из 710 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •