Страница 561 из 710 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #5601
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, к какому доктору обратиться?
    дискомфорт неясного происхождения. Сначала приняла за молочницу, пролечилась сама. Вроде было небольшое улучшение. Но потом поняла, что болит не там, где при молочнице. Цистит раньше был несколько раз, похоже на него, но тоже не совсем так, как было раньше. Никак не соображу, с кого начать: есть такие врачи, чтоб и гинеколог и уролог сразу? Если не сложно, напишите пожалуйста фамилии, к кому можно обратиться, если есть доктора "проверенные". Можно в личку, можно здесь. Заранее спасибо.

  2. ответ для Артесова , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите,... »
    #5602
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 151

    Боюсь Вас разочаровать...но я не слышала,и не знаю,что в одном лице...((((
    Да, они ,,подстраховывают,, друг друга,но это всё самостоятельные направления...

  3. ответ для Артесова , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите,... »
    #5603

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, к какому доктору обратиться?
    дискомфорт неясного происхождения. Сначала приняла за молочницу, пролечилась сама. Вроде было небольшое улучшение. Но потом поняла, что болит не там, где при молочнице. Цистит раньше был несколько раз, похоже на него, но тоже не совсем так, как было раньше. Никак не соображу, с кого начать: есть такие врачи, чтоб и гинеколог и уролог сразу? Если не сложно, напишите пожалуйста фамилии, к кому можно обратиться, если есть доктора "проверенные". Можно в личку, можно здесь. Заранее спасибо.
    Есть урогинекологи. Конкретного не подскажу, но профессия такая есть

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #5604

    В уроклиник есть такой спец . Емнип

  5. ответ для belka tirle , на сообщение « В уроклиник есть такой спец . Емнип »
    #5605

    Здравствуйте девочки , у меня ИЦ. Я сижу на форуме вумен ру . Привез мне родственник ГЕПАН инстил из Германии. Я заказывала для себя и меня слезно попросила девушка с форума заказать ей тоже, по немецкой цене , так как здесь на него большая накрутка . Я по доброте душевной заказала ей , а она в последний момент отказалась брать. И получается , что я заплатила и за свой гепан и за Ее . Если кому нибудь нужно , могу продать по цене аптеки Германии , без всех накруток. maksimanna555@mail.ru

  6. #5606
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Весной был цистит,пролечила.Осенью после Орви снова анализы не понравились терапевту.Направила к урологу,там выявили бактерию в моче
    E-coli ,повышены лейкоциты (75).Назначили ципрофлоксацин 10 дней и потом снова через 2 недели пересдача.
    Прочитала про фурамаг,что он тоже уничтожает эту бактерию.
    Не хотелось бы пить антибиотики,итак иммунитет никакой(
    Что скажите насчёт фурамага?помогает он?


    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Прочитайте пост 7 на первой странице темы и выделите жирным ваши симптомы из списка, пожалуйста. Если вы уже сдавали ферритин, ОЖСС и общее железо, то не могли бы привести свои показатели?

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    В аннотации к Фурамагу написано ,что он тоже убивает эту бактерию.Завтра всё-таки хочу зайти снова к урологу и спросить.И про Ципробай спрошу.Хотя это тот же самый ципрофлоксацин.Я купила уже Ципролет ,но думаю ..до врача не буду начинать..
    Весной был цистит ,сначала лечилась у терапевта,был выписан канефрон и бруснивер.Потом через месяц снова обострение было -пошла уже к урологу.Сдала бак посев -там выявили бактерию Протеус мирабилис 10*4 КОЭ /мл.Уролог назначил ципрофлоксацин.Но на тот момент я решила обойтись снова канефроном и травками,т.к. у меня впереди была назначена плановая операция-по женской части.Поэтому не стала пить антибиотики,думала-после операции всё равно назначат,вот и спрошу.А не назначили ..Во время операции прокапали их.Лето нормально было всё,на юг ездили отдыхать.А осенью вот уже переболела 2 раза ОРВИ опять и снова анализы мочи плохие,хоть и ярко выраженных симптомов цистита нет.Только уже выявили другую бактерию..Я спрашиваю-а где та,врач говорит-значит сама пропала.Странно.Может вообще ошибка и нет никаких бактерий..?но опять же лейкоциты в моче и запах резкий ((Кровь говорит спокойная ,только немного эритроциты повышены(4,94).Вот думаю ,может это у меня такая реакция на ОК ,я пью их пол года как раз-ну что моча мутная и запах.Хотя уролог опроверг это..
    Либо нарушили правила сбора анализа мочи на посев, либо не пролечились антибиотиком и у вас присоединилась протеус мирабилис

  7. ответ для Артесова , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите,... »
    #5607
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, к какому доктору обратиться?
    дискомфорт неясного происхождения. Сначала приняла за молочницу, пролечилась сама. Вроде было небольшое улучшение. Но потом поняла, что болит не там, где при молочнице. Цистит раньше был несколько раз, похоже на него, но тоже не совсем так, как было раньше. Никак не соображу, с кого начать: есть такие врачи, чтоб и гинеколог и уролог сразу? Если не сложно, напишите пожалуйста фамилии, к кому можно обратиться, если есть доктора "проверенные". Можно в личку, можно здесь. Заранее спасибо.
    Начать с гинеколога.

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #5608
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Шерлок может и мне поможете.))
    В августе был приступ, пропила ципрофлоксацин ( посев подтвердил чувствительность), но через неделю опять все по новой. Врач назначила цефалоспорин. По посеву опять кишечная палочка, но устойчивая почти ко всему кроме фосфомицина и меропомена. Врач велела допивать супракс и добавить монурал. Все вместе помогло. Анализы были чистые.
    Врач грешит на уреаплазму ( хотя она вроде тут вообще не причём). С гинекологом убрали небольшое воспаление, пропила 3 мес урн- ваксом. Профилактику соблюдаю, пью как ненормальная. И тут решили с мужем начать планировать, и похоже опять началось. Я выпила литра 1,5-2 воды и литр клюквы за пару часов.Сдала анализ - ничего не нашли. Но ошибиться я вряд ли могла, уж больно характерные ощущения после ми. Итак постоянно в страхе при любом дискомфорте, так теперь ещё больше.
    Могла ли я так купировать приступ? Или это скорее паранойя?!))

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « Прочитайте пост 7 на первой странице... »
    #5609
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Прочитайте пост 7 на первой странице темы и выделите жирным ваши симптомы из списка, пожалуйста. Если вы уже сдавали ферритин, ОЖСС и общее железо, то не могли бы привести свои показатели?



    Либо нарушили правила сбора анализа мочи на посев, либо не пролечились антибиотиком и у вас присоединилась протеус мирабилис
    Добрый день.Я не пила антибиотики после 1 анализа.Только те,что ввели мне внутривенно один раз во время операции.А бактерии и в обычном анализе мочи были и есть.И вот в этом (10 дневном) тоже выявили.Думаете плохо собрала?врятли,я всё делаю,как врач говорил.
    Из симптомов только иногда тянущие боли(не значительные ,по сравнению с циститом) и моча через раз с резким запахом,в независимости какого она цвета,бывает и так и так..Больше это настораживает...Ну и то,что теперь тянуть начинает низ живота,когда полный мочевой..Раньше могла целый день терперь,счас не могу(
    Уролог ответил мне-значит та бактерия ушла,новая пришла.
    Сегодня всё-таки решила начать ципролет пить,10 дней пропью,потом через неделю-две снова пойду анализ сдавать.

    Ферритин 12,90
    Железо 8,30

    Принимаю уже железо и витамины (фенюльс,сейчас пью Солгар).

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #5610

    У меня в том году было три эпизода цистита. Обращалась к разным врачам: два первых бесполезны ("ну пейте монурал что еще сказать"), третьего врача выбирала уже по отзывам и именно отзывам с той же болячкой.
    Пришла в жутком обострении (кровь, боль, почти не могла ходить), прописали мне антибиотики и физиопроцедуры. Итог -- этой зимой не болела вообще! это такое счастье!

Страница 561 из 710 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •