Страница 684 из 710 « Первая  «  184584634674680681682683684685686687688694 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. #6831
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 241

    У кого-нибудь кальцинат в мочевом пузыре был? Что это? Сделали узи полгода назад-нашли, сейчас переделали - такой же. Так понимаю - не лечится, только наблюдать? Цистоскопию делали?

  2. #6832
    Старожил Аватар для Mutterchen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Михайлова Оля Посмотреть сообщение
    Добрый день! я ходила в первый мед на кафедру лазерной медицины к Слесаревской Маргарите Николаевне, произвела впечатление профессионала, но курс лечения не успела пройти, поскольку она заболела, в процессе лечения попала к Соколову, опытный доктор но толком ничего не объясняет, не рассусоливает, сказал сразу что надо сделать лазерную операцию, сделала, потому что устала уже, антибиотики не помогали... сейчас прошло три недели после операции, лучше не стало, через неделю сдам анализы и думаю снова идти к Слесаревской. Вообще тоже в поисках ... в поисках всего информации, отзывов, врачей, схем лечения... Делитесь своим опытом )
    Скажите, Вы платно оперировались? Сколько стоит такая операция? Как долго лежали в больнице после нее? Я в ожидании...Ни лекарственная терапия, ни инстилляции не помогли... Вынесен вердикт: удалять...вот только с плановыми операциям засада сейчас(((

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6833
    Старожил Аватар для Mutterchen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 232

    Девочки, кто платно удалял лейкоплакию... подскажите, пожалуйств, где? Дорого? Спасибо!

  4. ответ для Mutterchen , на сообщение « Девочки, кто платно удалял... »
    #6834

    Я удаляла лейкоплакию в октябре в 1м меде у Соколова, там цены дешевле чем в платных мед центрах, обошлось до 30 тыс. но я лежала в платной палате дней пять и сюда же входят все анализы, наркоз, есть варианты без стационара. В остальном все прошло норм. В 21 веке доктор Завьялова тоже неплохой специалист делает на севере города, по цене точно не скажу.

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6835

    Девочки, подскажите, кто в Питере занимается скинеитом (парауретритом)? нужна диагностика и прижигание, т.к. не все в курсе что такое железы Скина даже из врачей, хочу пойти целенаправленно... Ищу врача .... Может у кого-то был такой диагноз, поделитесь как и что...

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6836

    Еще хотела спросить лечился кто-нибудь у Яровой Н.П. в Пирогова?

  7. #6837
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от Михайлова Оля Посмотреть сообщение
    Я удаляла лейкоплакию в октябре в 1м меде у Соколова, там цены дешевле чем в платных мед центрах, обошлось до 30 тыс. но я лежала в платной палате дней пять и сюда же входят все анализы, наркоз, есть варианты без стационара. В остальном все прошло норм. В 21 веке доктор Завьялова тоже неплохой специалист делает на севере города, по цене точно не скажу.
    Анализы для госпитализации тоже входят? А почему так долго лежали..? У меня всё за два дня обошлось

  8. #6838
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Без особой веры в то, что поможет, но все же размещу здесь: ссылка на петицию, которую создала девушка с "родственными" нам проблемами
    https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B...share_petition

    Петиция о пересмотре критериев лабораторного тестирования на хронические ИМП.

  9. #6839

    Анализы частично сделала около дома частично в первом меде. Долго потому что три дня лежишь в изоляции из-за ковида потом если второй тест отрицателтный на ковид , то переводят на отделение делают операцию и я еще на выходные попала, а так конечно делать там нечего, процедур никаких...

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6840

    Девочки, еще ищу врача уролога-гинеколога, может есть рекомендации?

Страница 684 из 710 « Первая  «  184584634674680681682683684685686687688694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •