Страница 686 из 710 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Абрамва , на сообщение « Девочки привет!а может появится... »
    #6851
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 861

    Цитата Сообщение от Абрамва Посмотреть сообщение
    Девочка может появится неприятные ощущения ,немного мочеиспускания неприятны после нарушения пищеварения?есть какая то взаимосвязь я вроде где то слышала такое...
    Вообще раньше помню канефрон держала дома ну лет 10 назад ,но сейчас его не любят а чем заменить ?
    Как отличить пиелонефрит от цистита?
    При пиелонефрит почти всегда идёт подъем температуры. И дикая слабость.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для Natalena , на сообщение « При пиелонефрит почти всегда идёт... »
    #6852
    Активный участник Аватар для Абрамва
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    382

    Значит цистит все таки

  3. ответ для Абрамва , на сообщение « Значит цистит все таки »
    #6853
    Старожил Аватар для Mutterchen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Абрамва Посмотреть сообщение
    Значит цистит все таки
    Мне при первых симптомах фитолизин паста помогает...

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6854

    Скажите, пожалуйста, а есть свежие отзывы про Жилину ЕС и https://uroclinica.ru/? Хочу к ней попасть.

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6855

    Девочки! Может кому-то поможет информация: на пл. Стачек 5 теперь есть Клиника экспертной урогинекологии, я так понимаю это при клинике Пирогова. Сама еще не была, записалась, жду консультацию (

  6. ответ для кряква , на сообщение « :support: напишите у кого были, чего... »
    #6856
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 683

    Всем добрый день!
    На всякий случай прошу извинения, если вопрос совсем дилетантский, но все же)) Можно ли совместить цистоскопию и фкс под наркозом? Хочу все разом и не участвовать в процессе.
    Рассматриваю варианты на юге. Московский р-н и купчино. С фкс пока настроена на 21 век или смт, а где лучше цисто сделать пока не определилась. В теме отзывы про 21 век вроде все неплохие были, и нашла 1 ужасный про смт, но тот врач там сейчас и не работает... Я, конечно, еще все везде почитаю, но советы принимаются

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6857
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 240

    Тоже очень интересует вопрос - где сделать цистографию? Есть больница на Чугунной, но от меня это прямо - через весь город ехать... Важно - опытный врач, поделитесь плз, если кто делал ее

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6858
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 240

    По ФКС Щетинина хвалят в СМТ, он из 9больницы - по его профилю

  9. ответ для Marina73 , на сообщение « Тоже очень интересует вопрос - где... »
    #6859
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от Marina73 Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересует вопрос - где сделать цистографию? Есть больница на Чугунной, но от меня это прямо - через весь город ехать... Важно - опытный врач, поделитесь плз, если кто делал ее
    Вам именно цистографию нужно? Не цистоскопию? Если что, я делала в 21 Веке и то, и другое, на Сампсониевском.

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6860

    Девочки, доброй ночи! Подскажите толкого нефролога или уролога для лечения хронического пиелонефрита. Измучились, 2 месяца температура поднимается, 2 нефростомы, лежали в больнице на Чугунной- 2 недели, прокапали антибиотики, вроде справились, вышли через день все по новой...Все осложняется онкологией (( . Рак мочевого...уже не знаю куда броситься...

Страница 686 из 710 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •