Страница 688 из 710 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для asminka , на сообщение « Крем или свечи... Хотя бы попробовать -... »
    #6871
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Крем или свечи... Хотя бы попробовать - вдруг будет отклик у вас.
    Ок, спасибо!

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Почему все стремятся лечиться... »
    #6872
    Частый гость
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    38

    Эстрогиал в последний раз использовала от сухости и резей при цистите. В последний раз что-то так накрыло - даже сидеть не могла нормально. Вот это средство помогло, увлажняет просто отлично, прям двумя руками рекомендую

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6873

    Девушки, есть здесь кто,кому помогли инстилляции гиалуроновой кислоты для восстановления слизистой мочевого пузыря?

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6874

    Сейчас такой выбор препаратов, что на любой вкус, цвет и кошелек. Лично я для себя выбрала для профилактики Нефростен пробиотик - тут и состав полностью натуральный, и лично для меня эти капсулы эффективны.

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6875
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 118

    Посев мочи сдайте. А если есть подозрительные выделения или непостоянный партнер , то на ИППП сдайте. А врачи с тех анализов ничего не имеют если что.
    Я Елена.

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6876
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Готовилась к плановой операции, сдала анализы. Они оказались плохими. Сходила платно в субботу к врачу урологу. По анализам мочи, и по УЗИ поставил диагнозы - пиелонефрит хронический (спина болит, но думала, что просто поясница) и цистит хронический. Первый раз такие диагнозы. Стоит ли завтра идти в обычную поликлинику? С такими диагнозами больничный могут дать?

  7. #6877
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Готовилась к плановой операции, сдала анализы. Они оказались плохими. Сходила платно в субботу к врачу урологу. По анализам мочи, и по УЗИ поставил диагнозы - пиелонефрит хронический (спина болит, но думала, что просто поясница) и цистит хронический. Первый раз такие диагнозы. Стоит ли завтра идти в обычную поликлинику? С такими диагнозами больничный могут дать?
    Отвечаю сама себе. Дали сегодня больничный. Сказали, что, если будут ухудшения, вызывать скорую и ложиться в больничку.

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6878

    Девушки, выручайте. Цистит, не сильный, без резей, могу терпеть, но не проходит уже неделю, постоянное желание ходить в туалет, хотя выходит по 3 капли... Пила Бруснивер в это время, легче не стало.

  9. #6879
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Цитата Сообщение от Nadinchik Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте. Цистит, не сильный, без резей, могу терпеть, но не проходит уже неделю, постоянное желание ходить в туалет, хотя выходит по 3 капли... Пила Бруснивер в это время, легче не стало.
    Бруснивер при таком состоянии не поможет, лучше к врачу и таблетки, а то перейдет в хронический

  10. ответ для gerda-mariya , на сообщение « Бруснивер при таком состоянии не... »
    #6880
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Бруснивер при таком состоянии не поможет, лучше к врачу и таблетки, а то перейдет в хронический
    Плюсуюсь. И лучше обращаться к гинекологу. Обычно это бывает восходящая инфекция из половых путей. Может посоветовать альтернативное лечение.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

Страница 688 из 710 « Первая  «  188588638678684685686687688689690691692698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •